NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

зап.

759мм 56%
Подробнее
5 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Секрет голливудских звезд: Elos

Секрет голливудских звезд: Elos

ХХI век — век поиска вечной молодости. Новый безоперационный метод подтяжки кожи Elos, который в Новосибирске представлен только в Клинике «Елена», — это машина времени, которая вернет ваше тело в дни молодости. Об особенностях действия этой процедуры рассказывает директор клиники «Елена» Елена Рожкова.

Что такое Elos и на каком аппарате проводится эта процедура?

Elos — это новый безоперационный метод, позволяющий улучшить состояние кожи и создать соблазнительный, сексуальный силуэт. Процедура проводится на аппарате VelaShape, который избавит вас от лишних сантиметров на животе, ягодицах, внутренней поверхности рук и бедер.

Как действует аппарат VelaShape?

Аппарат сочетает в себе 4 физических фактора: инфракрасное излучение, биполярную энергию, вакуумную аспирацию, роликовый массаж. Вакуумные и механические манипуляции подтягивают, разглаживают кожу, улучшая ее тонус.

Каковы результаты после проведения процедуры Elos?

Всего 4 процедуры на аппарате VelaShape:

• улучшат состояние кожи;

• значительно уменьшат проявление целлюлита;

• создадут идеальные контуры на любом участке тела.

Уже после первой процедуры поверхность кожи в области лечения выглядит более гладкой, плотной и подтянутой. Результаты коррекции фигуры и уменьшения целлюлита будут наиболее заметными через 4 недели после последней процедуры лечения.

Каковы ощущения во время процедуры Elos?

Процедура комфортна, не вызывает неприятных и болезненных ощущений, ее можно сравнить с теплым глубоким массажем тканей. Аппарат VelaShape позволяет подобрать индивидуальную программу лечения, подходящую вашему уровню чувствительности. Также приступить к коррекции фигуры можно через несколько месяцев после рождения ребенка.

С 31 августа по 30 сентября в клинике проходит акция «Приведи подругу или друга» и получи скидку 15% на все процедуры. Подробности у администраторов клиники.

Клиника «Елена»:

ул. М. Горького, 77;

тел.: (383) 218-76-06, 223-93-72;

ул. Арбузова, 6/2;

тел. (383) 217-47-66;

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ! ТРЕБУЕТСЯ КОНСУЛЬТАЦИЯ СПЕЦИАЛИСТА!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления