NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

облачно, без осадков

ощущается как -3

4 м/c,

с-з.

754мм 44%
Подробнее
6 Пробки
USD 93,25
EUR 99,36
Реклама
Он и она Поддержим маленькую грудь!

Поддержим маленькую грудь!

Уважаемая обладательница бюста небольших размеров, весьма вероятно, что проблема небольшой груди мучает вас очень давно. Так не пришло ли время избавиться от комплексов, так мешающих нам в жизни, любви, работе?

Прежде всего, не стоит считать себя неполноценной из-за второго, первого или даже нулевого размера бюстгальтера. Между прочим, существовало время, когда именно женщина с небольшой грудью была идеалом современной красоты, тогда эталоном была женщина в стиле Твигги – известной манекенщицы, тонкой, как тростинка, и с почти неразвитой грудью. И именно женщины с пышными формами тогда переживали, что не укладываются в стандарты современного им понятия красоты.

Теперь о внешней привлекательности вашей груди. Вы можете, стоя перед зеркалом без одежды, втайне отмечать ее достоинства, но стоит вам одеться и выйти на улицу, как вы теряете всякую уверенность в себе и своей женской неотразимости.

Как увеличить грудь? Этот вопрос волнует не только девушек-подростков, но и взрослых женщин, недовольных размером своей родной груди. Решение есть!

Английский производитель марки Panache c 1989 года специализируется на производстве бюстгальтеров для маленькой груди с чашечками от 0 до 3 размера (АА, А, B, C).

В моделях Panache Atlantis применена новая технология «Живая грудь». Внутри чашки находится очень «умный» гель, который при одевании занимает свободное место в бюстгальтере и фиксирует грудь. С помощью этой технологии возможно увеличить грудь от нулевого размера до полного второго. Гель не требует особого ухода. В отличие от «пушапов» гель не теряет форму, не усыхает, не выливается, прекрасно держит форму до последнего дня носки.

Купить такое белье можно в магазине «Секрет формы «Panache» в ТЦ «Европа».

Порадуйте себя бельем от профи из Panache, которые в отличие от пластических хирургов не насилуют природу.

Фирменный магазин «Секрет Формы Panache» находится по адресу:

Красный проспект, 182, ТЦ «Европа», первый этаж,

тел. +7-913-919 4981,

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления