NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Сидите как на иголках? Есть решение!

Сидите как на иголках? Есть решение!

Страдающих заболеваниями толстой и прямой кишки с каждым годом становится все больше: в группе риска находится каждый третий — начиная от молодых рожениц и заканчивая пожилыми людьми. И одно из наиболее часто встречающихся — геморрой. Насколько распространено это заболевание, говорит уже один тот факт, что слово «геморрой» стало нарицательным.

Клиническая картина имеет ряд основных симптомов: выделение крови из заднего прохода и выпадение геморроидальных узлов, неприятные ощущения, зуд и боль в заднем проходе. Но все эти признаки могут быть также проявлением злокачественных новообразований и неспецифических воспалительных заболеваний толстой кишки. С течением времени болезнь только обостряется.

Лечение геморроя возможно на любой стадии, различаются только применяемые методики — это медикаментозная терапия и хирургические методы. Для лечения на начальной стадии в большинстве случаев достаточно правильно назначенной консервативной терапии.

При внутреннем геморрое показаны такие методы лечения, как шовное лигирование под ультразвуковым датчиком или лигирование латексными кольцами. Применяется ультразвуковой скальпель. Все современные методы лечения способствуют лучшему заживлению, более комфортному послеоперационному периоду и быстрейшей реабилитации.

В Дорожной клинической больнице можно получить медицинскую помощь по всем видам заболевания толстой и прямой кишки с использованием современных методик. Одним из важных преимуществ является отсутствие очередей. Консультативный прием ведется ежедневно. Мощная диагностическая база обеспечивает обследование и диагностику самого высокого уровня. Для удобства пациентов есть комфортные индивидуальные палаты. Тел.: (383) 229-29-13, 229-30-84.

ИМЕЮТСЯ ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, НЕОБХОДИМО ПРОКОНСУЛЬТИРОВАТЬСЯ У СПЕЦИАЛИСТА!

Фото gettyimages.com

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления