27 января четверг
СЕЙЧАС -18°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (451)
Мужчина09
23 янв 2009 в 08:43

А я вот мечтаю познакомиться с девственницей.... Но где её встретить?

ОТВЕТИТЬ
Анна Клён
23 янв 2009 в 10:42

А мне муж до сих пор не может простить, что он у меня был не первый, хотя встретила его в 22 года. Говорит, что надо было ждать. Пять лет вместе и до сих пор до слез доводит своими притензиями. Что делать?

ОТВЕТИТЬ
Ксюшка_27
23 янв 2009 в 10:15

Дорогие мужчины! Я говорю об опытных мужчинах , а не мальчишках-подростках. О чем вы думаете , когда предлагаете секс и настаиваете на нем своей девушке, если она невинна?Вы не чувствуете ответственности?

ОТВЕТИТЬ
=1980= Адвокат
23 янв 2009 в 15:01

Женщина должна принадлежать мужчине, она собственность!!! Так было есть и будет! А то расплодили феминизм и прикрывают им своё распутство. Б/у никому не нужна кроме как для утех

ОТВЕТИТЬ
Кипарис1963
23 янв 2009 в 00:45

Меня вообще убивают женщины, ждущие принцев. Молодость улетучивается, упускают ценное время и в конечном итоге приходится иметь дело с нами, с обычными русскими мужиками, которые пьют, бьют, импотенты и альфонсы. Особенно смешит когда тётка лет 40 мечтает о большой и светлой любви. Есть у меня сотрудницы такие. 40 лет, а ума как у 14-летней. На 5 десятке уже пора бы поумнеть и понять, что в этой жизни к чему, что любви никакой нет, что мужикам нужна только постель, что настоящий мужчина – это такой же миф как и японская Годзилла. Но увы, многие это не понимают или не хотят понять….чёрт их разберёт.

ОТВЕТИТЬ
anonist
23 янв 2009 в 11:34

Дорогие ребятишки и взрослые тети и дяди.. Чтой то вас потянуло на разговоры про то, в во сколько лет и скем лишаться девтсвенности. Хочу вам сказать, что найти сейчас девственнецу в наше время очень сложно. А все почему? Потому что вот такие как тут сидите и советуете возраст и время, и скем и как!!! Я вам хочу сказать, что издавна, у русских и других нациях девушка до свадьбы ни ни!!! Объясняется это все тем, что сколько человек побывало внутри, от стольких людей ребенок и наберет всего: болезней, характер, и многое другое и в итоге вы получитие \"венигрет\"!!! Далее не занете на кого похож ваш ребенок и почему он так себя ведет. То же касается и мужчин, где побывал от того и нахватал!!! Организм человека, да и не только человека всегда обменивается информацией с организмом другого человека. Все зависит от степени близости. Так вот Имено в плане секса, как вам сказать - это как сканер, который у вас стоит дома, собирает всю информацию и запоминает. А куда ее деть спросите вы? Один выход - все передается на генетическом уровне плод, ребенка, которого вы зачали и родили.
Что я вам хотел этим сказать: Лишение девстенности - это для ваших бабушек, дедушек и мам - очень очень важное для дочки, внучки событие. Для самих же девушек и мальчиков это начало половой жизни. И если вы хотите чтобы ваш будущий ребенок был здоров и умен и красив, храните свою дественность для своего единственного. Ну или после лишения только с красивыми и умными (только не частите, а то получиться новый венигрет), а не с кем попало и на пьяную голову, к стати алькоголь при сексе то же влияет на ребенка, веть женщина она как губка, впитывает все, что ее касается!!! Ну а лучше - идеальный вариат - наличяие девтсенности у обоих партреров, и пксть вас не смущает неопытность, если вы действительно хотите быть вместе, то всему научитесь, литературы и видио для этого предостачно.
Ну а если вам безразлична судьба и здоровье ваших детей, то не ломайте себе голову, занимаейтесь сексом с кему угодно и где угодно, получайте удовольствие от жизни, наслаждайтесь, только потом не жалуйтесь подругам и своим мамам, и спокойно выслушивайте упреги от прохожих, что ваш ребенок такой секой.

ОТВЕТИТЬ
Джейн
23 янв 2009 в 15:37

Нет ну я не перестаю поражаться некоторым мужчинам! А кто вам интересно дал право считать кого-то б/у или вторым сортом, и уж тем более собственностью? вы простите сами то на себя посмотрите...причем тут девственность? разве за это любят и уважают? это все ваши предрассудки поэтому некоторые не могут найти свое счастье как же она же не девственница я не могу??? это просто смешно....люди на дворе какой век? вы о чем? наоборот нам дано все для того чтобы найти свою любовь и быть счастливыми....и каждый сам решает с кем и когда?

ОТВЕТИТЬ
vandal
23 янв 2009 в 09:15

А с одноклассником не может быть по любви, только по пьяной лавочке??? Чушь какая-то.

Я девственности в 26 лишился, ничего не могу сказать про плохую половую конституцию и девочкам нравится.

ОТВЕТИТЬ
Nameless
23 янв 2009 в 11:50

я смотрю, тема сегодня актуальна :) читала cnn утром, так так пишут, что одна девушка в Неваде 22 лет решила \"продать\" свою невинность за 3,6 млн. долларов. Далее в статье пространные рассуждения о том, что 95% американцев начинают жить половой жизнью до 25 лет, о религиозных убеждениях, моральных устоях, хранении девственнсти до замужества и пр. у нас, я смотрю, все проще - если до 14 или после 23 - значит, че-то с тобой не так! :)) глупость это все, по-моему. мне вот 24 и мужчина, с которым хотелось бы иметь серьезные отношения как-то мне до сих пор не встретился, что ж мне теперь прыгать в постель к первому встречному, чтобы никто не дай Бог не подумал, что у меня \"психологические проблемы\"??

ОТВЕТИТЬ
Татьянка
23 янв 2009 в 15:33

МУЖЧИНЫ, поймите, девственница в 25, не значит, что неопытная старая дева!!!

ОТВЕТИТЬ
Валькирия
23 янв 2009 в 08:21

Хм. Многие девушки носятся со своей девственностью как с писаной торбой, а между тем, очень многих мужчин просто-наспросто пугает та возможность, что он будет первым (ведь это ответственность!) Я очень хорошо ощутила это на себе, когда несколько мужчин в разное время не проявили сексуальной активности, мотивируя это тем, что \"нет, это неправильно, я не тот\" (хотя мне было 18, и никаких \"неправильно\" тут быть не может). В итоге мне это надоело и я нашла совершенно \"левого\" молодого человека, с которым заведомо не собиралась строить никаких отношений, лишилась невинности, переспала еще пару ночей и затем отправила восвояси. И ни о чем не жалею - мне просто стало легче, стало проще общаться с противоположным полом.
Сегодня мне 23, постоянный партнер больше 2х лет, никаких проблем в сексуальной сфере. Я ни о чем не жалею. Да, в первый раз было больно, но я знала, что так надо, что зато потом все будет хорошо. Это как проколоть уши или сделать пирсинг - не более того.

ОТВЕТИТЬ
Вадег
23 янв 2009 в 09:57

У каждого свои понятия и свои взгляды на всё. Не девственница в 14, я считаю не правильно это (просто с физиологической точки зрения). Девственница в 23, ну это скорее всего какие то проблемы у девушки (чаще всего с внешностью)

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
23 янв 2009 в 16:36

Ау, есть на сайте адекватные мужчины? Тут уже всех девчонок достали собственники-дикари.Последним прошу ответов не писать.

ОТВЕТИТЬ
Хочу жениться :)
23 янв 2009 в 19:06

А я хочу найти невинную и жениться на ней... И не надо писать, что комплексы... Просто я хочу здоровых детей... От любимой жены

ОТВЕТИТЬ
Кир
23 янв 2009 в 14:17

Почитайте про явление телегонии, молодые вы эпикурейцы. Может поубавится желания \"попробовать все и всех\" \"Собаководы давным-давно заметили, что если породистая сука хотя бы раз повяжется с непородистым кобелем-дворнягой и не принесет щенят, то в будущем от нее не будет породистого потомства. В элитных клубах собак существует даже такое правило: если породистая сука забеременела вне клуба, то на этом кончается ее родословная. Голубятники, если породистую голубку «потоптал» сизарь (непородистый голубь), сразу убивают её. Даже при самом элитном «супруге» у неё впредь будут рождаться одни «чиграши», то есть нечистопородные дети: то пёрышки в хвосте не те, то цвет клюва или форма головы подведет.

В результате многочисленных исследований, проводившихся, в том числе и на Западе, до 1960-х годов, было установлено, что эффект телегонии проявляется у людей, даже ярче чем у животных и в результате передаются даже скрытые, внутренние признаки. Если зачатию ребёнка предшествовали половые отношения его матери с одним или более партнёром, то, даже если при этом употреблялись презервативы или иные противозачаточные средства, у ребенка будет ещё и множество «отцов» по телегонии.

ОТВЕТИТЬ
ООО
23 янв 2009 в 12:18

Любой мужчина хочет, чтобы он был первым в жизни женщины :-)
Женщины в этом плане более снисходительны,
Они хотят, чтобы они были последней! любовью в жизни своего мужчины :-)

ОТВЕТИТЬ
Искандер 1986
7 янв 2010 в 12:12

А я женился девственником, а у жены уже был сексуальный опыт. Теперь я гуляю и сплю с кем хочу, домой привожу, когда жены нет, а она плачет, говорит что любит меня безумно. Раньше думать надо было, за все надо платить!

ОТВЕТИТЬ
Василий Скромный
23 янв 2009 в 11:43

А мне вот про возрастные границы интересно стало. Почему для женщин они установлены в 23-26 лет, а для мужчин - в 21 год? Вообще-то все социсследования до сих пор упрямо свидетельствовали, что в среднем девочки начинают половую жизнь раньше мальчиков (N лет назад цифры были 16 и 18 лет соответственно). К слову, лично я в эту возрастную границу не уложился - припозднился. Проблемный. :)

ОТВЕТИТЬ
Polina1
23 янв 2009 в 12:07

«Если мужчина являлся авторитетом для девушки, сексуальная близость...» - с этим согласна на 100%.
Сейчас для меня мой муж - единственный и неповторимый, тоже самое могу сказать о сексе с ним. Мы вместе уже 7 лет - а чувства только острее...
А то что до него кто-то был - не имеет значения.
И никаких упреков по поводу количества мужчин которые были до него. Это глупо.

ОТВЕТИТЬ
Пикапер
23 янв 2009 в 13:03

Мужики, вы не гоняйтесь за девственницами. Я сам дефлорировал 4 девушек и скажу вам процесс этот не из приятных, кровь, крики, визги, невозможность ввести из-за слишком узкой щели...жуть одним словом. Отныне, если узнаю, что девушка ещё ни того, сразу исчезаю, пусть этой грязной работой кто-то другой занимается.

ОТВЕТИТЬ
woman
23 янв 2009 в 11:01

и чтож теперь? если у меня был негативный первый опыт... а такой, я уверена, был у большинства женщин моего поколения... я теперь до конца жизни обречена не аноргазмичность? ))))

ОТВЕТИТЬ
KOROLEVA
23 янв 2009 в 13:11

А мне повезло, уже в 20 я встретила свою любовь, и вот идеал мужчины (не миф - факт)!счастлива до безумия! и каждой желаю быть такой же счастливой, ищите-где-нибудь и ваша вторая половинка ходит!
а по поводу сексуального опыта - он у меня третий (но только с ним я начала получать настоящий оргазм и удовольствие), и я не жалею, зато есть опыт!
по поводу размера - главное не длина, а как он им управляет, может доставить удовольствие девушке, ну а с нелюбимым человеком его трудно получить!

ОТВЕТИТЬ
марина2777
23 янв 2009 в 01:35

везде бывают исключения! необязательно лишиться девственности с черт знает кем в раннем возрасте... у меня было все как в сказке))) я встретила в 15 лет человека, который сейчас является моим мужем))) и он был моим первым мужчиной!))) через 3 года встреч в мои 18 лет мы поженились))) по большой и красивой любви)))))) я везучая)))

ОТВЕТИТЬ
просто вумен
23 янв 2009 в 11:00

Первый... последний... Какая разница? Если у мужчины хоть что-нибудь есть за душой (я не про деньги), то он уникален, он - лучший здесь и сейчас. И сравнить его не с кем, иначе здесь и сейчас был бы кто-то другой.

ОТВЕТИТЬ
mira
23 янв 2009 в 12:56

Господи, ну какой-же бред здесь пишут вместе с товарищем Поперечным. Какая разница во сколько? У каждого свое, и от этого человек не делается более или менее несчастным! У меня хорошая знакомая до 31 года была невинна, а потом встретила хорошего мужчину и сейчас счастлива в браке и ждет первенца, ВОТ! Так что не слушайте никого!

ОТВЕТИТЬ
Маруська
23 янв 2009 в 14:19

Мужчины тут по-моему забыли, что девушка не вещь, чтобы ей пользоваться.Девушки сами решают когда и с кем.
А если начать так детально разбирать, то и женщине должно быть противно, что член ее парня уже побывал неизвестно где.

ОТВЕТИТЬ
Tobias
23 янв 2009 в 16:29

А вообще-то есть возможность изменить своё отношение к прошлому.

ОТВЕТИТЬ
Непринц
23 янв 2009 в 16:28

А мне тоже не дают, говорят маленький ещё....мне 30 лет.

ОТВЕТИТЬ
Маруська
23 янв 2009 в 18:16

Мне кажется женщины сейчас расцвели именно потому, что могут до свадьбы выяснить, подходит ли им партнер в сексуальном плане. И быть потом в этом самом плане в браке счастливыми. А все это очень влияет на женскую внешность.
Мужчины, которые мечтают жениться на девственницах, должны быть очень уверены в том ,что смогут дать женщине всю полноту ощущений.

ОТВЕТИТЬ
Парень
24 янв 2009 в 13:20

Вот я девственник, и мне 23. Не думаю, что меня беспокоит, что я не укладываюсь в \"верхний предел\". Срочно искать кого-то чтобы формально лишиться девственности нет никакого желания. Меня смущает только одно: если я встречу девушку, то, весьма вероятно, что она не будет девственницей. Я могу рационально решить, что это не так уж и важно; но откуда я знаю, что у меня не засядет это в подсознании, и потом я не превращусь в такого же брюзгу, как некоторые выше? Вроде бы девственность не важна, всё логично. Но поиграй с этими чувствами. И возможно, тысячелетние традиции разных народов тоже что-то значат.

ОТВЕТИТЬ
Сергей 69701
11 янв 2010 в 17:48

Я женился на девственнице и по-другому не смог бы.
Девственность жены идет об руку с верностью. Это и по логике вещей понятно - разборчивые они всегда разборчивые, и по статистике чаще изменяют имеющие богатый опыт в прошлом.
Ваши свободные взгляды по вам же и бьют, делают вас несчастными.
Слово ублюдок знаете что означает? В современном обществе пятая часть детей, по средневековым терминам, ублюдки. Мужики, представьте, как велика вероятность, что ваш ребенок - не ваш.
В 80% случаев брак людей современных взглядов - это взаимное мучение, кончающееся разводом.
Какая любовь без верности и взаимного доверия? Какое доверие женщине, которая занялась сексом просто чтоб "как ушки проколоть"?
Судя по настроениям сидящих здесь дам, я в средневековье. Нет. Это вы - в античности. Оглянитесь, когда взгляды становятся такими, как у вас, народы вымирают и великие страны уходят на свалку.

ОТВЕТИТЬ
blaZe
23 янв 2009 в 09:41

Вот из-за таких сексологов, психологов и т.п. у людей и возникают потом проблемы. Прочитает это подростки, увидят конкретные границы потери девственности, например, от 16 до 23. А потом одни побегут терять девственность с кем попало, лишь бы уложиться в лимиты времени, а другие еще более \"уйдут в себя\". В общем, такие статьи наносят больше вреда молодежи, чем пользы.

ОТВЕТИТЬ
trisha
24 янв 2009 в 23:41

прочитав все комменты подумалось....а ведь не так сложно хмм...\"обезопасить\" себя от нападок мужа в дальнейшем, ну, например, фиктивным браком...он тебе - ты не девственница, а ты ему паспортом по морде - а я замужем была! :-Ь

ОТВЕТИТЬ
Праведник
25 янв 2009 в 00:22

А я вот решил для себя, что все, что было до меня, пусть и останется в прошлом. Для меня важно не то, что было, а то, что есть сейчас и будет дальше. А дергаться по-поводу, что - не первый... Так это неполадки с самооценкой, либо проблемы известного характера, прикрываемые какими-то высокими словами о каких-то моральных ценностях и т.п.. А если уж так хочется быть \"первым\", так сделай так, чтобы действительно был первым МУЖЧИНОЙ, в ее жизни, а те кто был до тебя - всего лишь жалкое их подобие!

ОТВЕТИТЬ
Макаров
27 янв 2009 в 14:03

Читаю Поперечного и лишний раз убеждаюсь, что рсихология есть псевдонаука, это \"облегченный\" вариант раздела медицинской науки, под названием психиатрия. Квалифицированный психиатр является и квалифицированным же психологом. а вот обратный вариант встретить практически невозможно- квалификация даже у самого лучшего психолога не та.

Какую ерунду пишут!

ОТВЕТИТЬ
__Alina__
5 фев 2009 в 02:35

интересно, как складываются успехи у мужчины09)))???

ОТВЕТИТЬ
3 ха-ха
7 янв 2010 в 03:12

Глупо ревновать к прошлому, ведь если прошлое неудачно, у мужчины есть шанс выиграть на контрасте, а если удачно - он пожинает плоды, выращенные бережным отношением к его женщине (плодоносящий сад, а не целик с сорняками, где еще пахать и пахать).

Скажу честно, если любовь к мужчине есть, то ни к кому больше не тянет (даже самый крутой из прошлых становится совсем чужим, и даже мысли о нём не возникнет). Что может быть прекраснее секса с желанным и любимым мужчиной? И всё остальное уже не имеет значения.

ОТВЕТИТЬ
_1976_
23 янв 2009 в 09:46

Уф.. уложился в верхнюю возрастную половую границу!.. : )

ОТВЕТИТЬ
Styx
23 янв 2009 в 13:33

Дело не в возрасте, рано или не рано...а в отношении человека, его мировоззрении. Для кого-то девственность всего лишь временный физиологический дефект, который в принципе можно удалить кем угодно или чем угодно. Для кого-то невинность это маленькое сокровище, которое хранится как дар за любовь и нежность. Нужно понимать, что это выбор человека, характеризующий его Личность, которая всегда уникальна и не нуждается в оправдании.
Каждый выбирает по себе.

ОТВЕТИТЬ
Было
23 янв 2009 в 14:01

А вот у меня был знакомый парень,который вообще девственниц не переносил и даже с ними связываться не хотел, считал что если в возрасте около 18 еще девка,то замороченная дура или закомплексованная. Вот и такие парниши бывают!На вкус и цвет товарищей нет!

ОТВЕТИТЬ
Анонимно
27 янв 2009 в 01:34

Насчет рождения детей несколько покоробило: говорят, если приемный ребенок попадает в хорошую семью, то в формировании характера на 90% влияет воспитание, и только на 10% - наследственные факторы. А какую роль играет наличие предыдущих мужчин у физиологической матери этого ребенка? 0,001%? Ну и бред же тут некоторые женоненавистники пишут )))

ОТВЕТИТЬ
хохотунья
27 янв 2009 в 16:20

а я не знаю, что такое девственность.поскольку было очень мало лет(лет 5), когда со мной неприятность произошла. так что мой муж верит мне на слово, что он у меня первый, хотя достоверного \"факта\" со всеми вытеающими(хаха) не было. а было бы интересно испытать.

ОТВЕТИТЬ
ink
23 янв 2009 в 10:11

согласен с blaZe. если уж говорить о статистике, то непременно как-то оговариваться, чтобы не создавать молодым людям проблем на пустом месте. у них и так их хватает. ))

ВарвараКраса
23 янв 2009 в 10:32

Мужчина, ищущий девственницу, имеет проблемы либо с сексом, либо с самооценкой, потому как девушке не с кем будет его сравнить, а значит он будет самый лучший в её глазах, настоящим мужчиной. который сделал её женщиной. Да и к тому же, интерес первопроходца присутствует.
Если же по жизни человек выбирает позицию \"жертвы\"- он во всем будет видеть насилие над собой и подсознательно тащить эту модель и дальше, выискивать такие отношения.
А первый опыт, если он негативный- клин клином вышибается.

Маринка Николаевна
23 янв 2009 в 10:49

Думаю, что не нужно носится с девственностью, как с писанной торбой, но и пренебрегать ею тоже не стоит. Я сама никогда не считала, что с девственностью нужно расставаться поспешно или наоборот хранить ее как в музее (за веревочкой и под стеклом). Все нужно в меру. Главное, нести за происходящие в своей жизни события ответственность.
Передо мной, правда, был пример девушки, которая в первый раз занималась сексом в сильном подпитии и не по своей воле. Позже она совешила ряд поступков, которые я так и не смогла понять. Не буду вдаваться в подробности, скажу только, что мужчинам (даже любимому) она не доверяла, ожидая от них подвоха и предательства. И, как нарочно, ее самые худшие ожидания оправдывались. Может быть, это и совпадение, но я думаю, что первый раз это не только секс, это урок умения доверять себе и своему любимому (или пусть не любимому, а просто близкому человеку). Это мое личное мнение.

Анонимно
23 янв 2009 в 11:15

Рассталась с девственностью в 16 лет по большущей любви. А через два года расстались. Разошлись пути в разные города.
Сейчас у меня второй муж, который слава богу, этого вопроса что он не первый вобще никогда не поднимал.
Ведь по молодости кажется, что все по большой любви делаешь и будете всегда вместе.А потом раз и девственности нет ,и расстались.

Викуля;)
23 янв 2009 в 11:24

Будучи девственницей хотела лишиться её с опытным мужчиной старше меня и неважно по любви или нет. Так и вышло,не рано и не поздно,в самый раз,когда уже была психологически готова. Он был очень аккуратен,заботлив и внимателен. Теперь вот радуюсь,какая же я умница,что дождалась такого какого хотела,а не по пьяни и не пойми с кем))

Ксюшка_27
23 янв 2009 в 13:58

Да, ребята...
Я думаю, что первый сексуальный опыт, последний сексуальный опыт...ерунда...
Девушка может по любви потерять невинность. Но может так сложиться , что закончится любовь, так чаще и бывает, статистика упрямая вещь.
Это все не важно будет потом , потому что потом могут еще более как автор сказал \"бездумные поступки\" произойти и позже,гораздо более существенные , чтобы они могли покачнуть человеческую психику.
Кстати, мне интересно, хоть я девушка, везде пишут о женской невинности , как это все болезненно , а мужчины? Они \"слоновой коже\" , прости что ли? Я думаю у них не меньше проблем.
И вообще , зачастую девочки такие бывают!Ого!
Правильно было сказано , хоть и грубо \" Пока сука не захочет , кабель не вскочет!\"
Будьте просто честны прежде всего с собой.Тогда все будет нормально.
P.S. Кстати , с любимым человеком, по-настоящему хоть первый , хоть последний одинаково прекрасно!
Вот как-то так...

Счастливая
23 янв 2009 в 14:26

Есть конкретные опыты над детьми от матерей, у которых было много партнеров? Выявлены какие либо признаки, болезни и т.п у детей от этих партнеров?

Маруська
23 янв 2009 в 14:39

А я сама мужа спросила, любопытно же: а ничего что я уже не девственница? Он ответил коротко и ясно: какая на фиг разница:)))

Extremist
23 янв 2009 в 14:38

Экономическая ситуация в стране настолько тяжелая, что женщины теперь выходят замуж ПО ЛЮБВИ!

Аделаида
23 янв 2009 в 16:22

В общем, слушать только себя надо...да и вообще, если есть чувства, а не только животный инстинкт, то какая вообще разница???

просто вумен
23 янв 2009 в 16:34

Судя по комментам, все так, как и думала:
-интересным мужчинам (которых девушки любят) важно, что их любят,
-а неинтересным (которым по любви не дают)тоже хочется чем-то гордиться, вот они и требуют доказательств своих \"побед\" (типа- \"первый Я\").

Алексей81
23 янв 2009 в 17:20

Я удивляюсь!
Ведь даже первый сексуальный опыт у них и тот бездумный...
А что вы хотели?

Любитель 125
23 янв 2009 в 18:23

\"Трудно найти женщину, которая не помнит, как случился ее первый сексуальный контакт.\" - возрадуйтесь, я здесь! хочу заметить, что была абсолютно трезва! и в данный момент не испытываю никаких эмоций к первому мужчине, ни положительных ни отрицательных)) помню, что был...а что, как?...

Du hast
23 янв 2009 в 18:55

Вот это статейка, ржал как коза! ))))))))
Вместе с женой, кстати.

джем
23 янв 2009 в 19:41

Самый захудалый мужичонка даст фору любой фурии в плане секса, потому что он готов всегда везде и почти хоть с кем, потому что главный мотив удовольствие, у женщин же больше любовные аспекты типа надо с настоящим мужчиной а настоящий мужчина оттого и настоящий что продолжает неправо и налево ходить несмотря на любовь к своей дорогой и единственной, обманывая ее напропалую, потому что женщинам так приятно когда их обманывают что она любимая и самая самая, им надо нежность внимание,, а секс так- постольку поскольку, но женщины пытаются прикидываться что они с мужчинами на одних позициях по сексу, что конечно является маленькими женскими хитростями…

Непомнящая
23 янв 2009 в 23:05

Согласна с предыдущим коментом: по прошедствии стольких лет если что и помню, то что было :-) Вот рождение ребенка почему-то запомнилось гораздо больше!

Gael
27 янв 2009 в 00:13

если девушка не захочет, то.. а дальше вы сами знаете
вопрос, где найти подобных девушек не из института благородных девиц?

агроном
27 янв 2009 в 23:36

Умора!Камеди клаб попадает.Михалкову в \"12\"нужно было вас снять.
Солнце скоро погаснет Выгорит все живое,Ветер смешает пепел Мыслей наших бренных.Небудет ни рая ни ада,Просто холодный космос,Несмотри сегодня на звезды Мне уже становится страшно...

28 янв 2009 в 21:34

Кому помочь?

29 янв 2009 в 09:45

Суть статьи - тупость порождает тупость. Что тут спорить то? Может потому сейчас столько тупых деффачек, что тупо девственности лишились? Если так уж хочется \"лишиться\" - купите фаллоиметатор и вперёд! =)

Свой
29 янв 2009 в 17:42

Просто надо любить женщин, уверен, что это главнее.
Девочки и женщины я Вас очень люблю, спасибо Вам за то, что Вы есть.
ЗЫ: если что, то с личной жизнью у меня порядок - несвободен)))

77708
31 янв 2009 в 12:31

давайте просто помнить ,что женщины рожают и каждый месяц .... тоже!Не надо напрягать девушек по всяким дурацким поводам!Им и так по жизни не сладко.Пускай мечтают ,пускай живут ,а мы мужики займемся делами.

Бугай_
11 янв 2010 в 15:42

Какая хорошая статья! Читал с упоением! Многое становится понятнее в отношениях. Многое проанализировал и переосмыслил.

Цветок Лотоса
11 янв 2010 в 16:34

Как можно к человеку применять какие то рамки у каждого своя голова и свой процес созревания у кого-то в 16, а у кого-то в 26 и скорее всего негативный опыт он именно оттуда "что и не сильно хочется, а стереотипы давят" У меня однажды знакомый был когда я ему сказала смущаясь что в свои 27 опыт сексуальный ну очччеень маленький думала засмеет, а он задумавшись ответил "везет"........так что каждому свое.

,,,,,,
12 янв 2010 в 14:26

Очень интересные признания: и девушки и молодые люди стараются скрыть факт девственности, дабы выглядеть опытнее и взрослее.
Мне почему-то тоже неудобно было сказать будущему мужу, что я еще девственница. От удивления он чуть не упал. И только через пару лет признался, что у него тоже никого не было, хотя сначала говорил: "Да было несколько женщин".
Наверное честнее надо быть)))
И проще к этой теме относиться. Не у всех все с первого раза гладко получается.
Можно еще приревновать и к тому, что она с Пупкиным в 3 классе целовалась и ты не первый.)))

Настёнка
12 янв 2010 в 16:23

Не важно как прошел первый сексуальный опыт. Особенно если еще и не совсем удачно. Я вот настоящую любовь( а теперь он мой муж) встретила в 23 года, до этого много чего не только "попробовала", но и родила ребенка(довольно рановато). Только вот с мужем с первой встречи и уже десятый год - ооочень интересно, он умеет удивлять и приносить радость, несмотря на прошлое. КОТОРОЕ НИ КОМУ НЕ ИНТЕРЕСНО!!!!!!!!
ЛЮБИТЕ ДРУГ ДРУГА И БУДЬТЕ СЧАСТЛИВЫ!!!!