208 комментариев к публикации Бывший в употреблении
3t
16 янв 2009 в 15:33
Сколько не пытался познакомится с женщинами на сайтах знакомств, на предложение ни к чему не обязывающего секса, получал гордый ответ - мне голая физиология не нужна! Может у них еще 45 дней не прошло? ;-)
Очень боюсь расставания со своим человеком. Ничего этого не предвещает, и ч об этом в обычное время не думаю, но как прочитаю что-нибудь на тему... Все сжимается. Мы вместе два года, а что будет дальше? Если мы расстанемся, я сонва останусь одна, как была до этого... Больно и страшно при одной мысли об этом. Можно быть сколько угодно успешной и при этом ночами реветь в подушку. Знаю по себе. А строить другие отношениЯ, знач, чем все кончится... Осознавая, что одни отношения уже не смогла достроить до конца... Нет, не знаю, откуда может взяться такое желание.
А вот секса когда не хватает - это атас. Тут, имхо, уже все равно, бывший/не бывший, просто надо аккуратно себя вести и до, и во время, и после.
Маарина, 1976 абсолютно прав)
Не нужно думать об этом.
Живи сегодняшним днем)
Как не странно, 1976, но я хотела написать то же , после прочтения комментария, даже не увидев, что написанно)))Бывает же так.
Гораздо интереснее читать комментарии, чем статью. Кстати, по своему опыту - если тебе девушка отдалась один раз, то отдасться и в другой безусловно (отношения тут не при чем).
На самом деле очень интересные комментарии. Очень любопытно читать мнение некоторых мужчин, и как они учат других. Отдельным так можно по женской психологии 5 ставить. Но ведь это только теория. А на практике как, все тоже в шоколаде? Женщины от Вас тают?
я вообще прибываю в шоке,м ой мужчина, мой единственный и ненаглядный совсем не хочет секса со мной говорит что устает что работы много, а я уже на стену лезу что за хрень молодой и ничего не хочет..не понимаю непойму наверно такого поведения никогда...я считала всегда что нормальные мужчины хотят всегда...что делать не знаю....выход один познакомиться с женатым.... ой кошмар какой-то я и не смогу...по себе знаю, но что делать секса охота..(((( грусно...
Лучше бы не читал...так Душа заныла...первым разорвал наши пятилетние отношения...но ей уже 30....нужно замуж выходить...бебика рожать...но каждый день ловлю себя на мысли написать смску...пожелать доброго утра...удачного дня...но сделать это - значит начать опять все сначала
Резко кого-то найти и начать встречаться...типа быстрее забудется...нееееее....не пойдет....такого взаимопонимания и урагана в постели уже врядли найду
Разве что если девушка не привлекательна, но по каким-то причинам - рядом (живет, общие увлечения, и т.п.). В других случаях будет влечение, чисто инстинктивное, так что ничего не получится... хотя может в любовь и перерастет... а это лучше, чем дружба :)
Заниматься сексом вообще хорошо, какая разница, с кем именно?
А бывший - вариант проверенный, уже всё более-менее отлажено.
Так что, вполне себе вариант, даёшь больше сексу хорошего и разного, а то реально секса почти нет в стране до сих пор
а Вы до и после секса не разговариваете? ничего не щимит от несбывшихся ожиданий? лучше уж с новой девушкой этим заниматься, а отлаженность от мужчины зависит.
Не согласна, разница есть с кем заниматься сексом.
Мне , лично, будет противно с бывшим заниматься сексом, хотя ничего против общения с ними не вижу. Но дальше дружеских переписок и совместных посиделок в кафе я точно не пойду.
Я не имею ввиду, что не должно быть никаких препятствий, вроде личной вражды и т.п. Если это всё выполнено, то лишние препоны, что это \"бывший\" и пр. не должны играть роли, только и всего
Не знаю, но мне кажется назад пути нет. Зачем снова возвращаться к старому? Если он ушел один раз не факт , что не повторится. А насчет отношений с бывшими, я думаю можно остаться друзьями или хорошими знакомыми. В конце концов сердцу не прикажешь.И мы все взрослые люди , зачем друг другу нервы мотать и время тратить.Кому от этого легче. Я думаю, что в жизни масса интересных дел есть. И у телевизора , как там написано скучать глупо!!! Жизнь же проходит!
А захочется секса , я думаю это не проблема и врят ли кто осудит. Главное , чтоб тебе было не противно от самой себя.
“отсутствие секса в течение 45 дней дает трансформирующий эффект — женщина имеет шанс стать гораздо более привлекательной”
-То – то незамужние и без постоянных партнеров женщины выглядят соблазнительно и частенько набрасываются как звери :))) Нехватка секса сказывается и эти 45 дней… Так происходит удовлетворение взаимных интересов.
Многие девушки после разрыва нудных отношении предпочитают женатых за возможность получить качественную разрядку с приличным человеком, парнишкой в форме, пусть и женатым. Так даже проще, когда девушке на распутье, а качественного секса все равно хочется.
А вот и не хочу не с кем встречаться из бывших. Особенно с третьим мужем. Мы сейчас хоть и поздравляем друг друга с днем рождения СМС-ками, но вспоминая, как мы жили, меня бросает в дрожь. И вообще, сейчас я стала понимать, что правильно сделала, что рассталась с 1,2 и 3 мужем. Хотя со вторым прожила 10 лет, но потом жить с ним стало невозможно из за его пьянок. А прекратить он их не смог. А еще увидела его на улице года два назад, так он и сейчас продолжает употреблять алкоголь. Так я еще раз убедилась, что правильно сделала, что мы расстались. Сейчас у меня богатый жизненный опыт и я имею полное представлени о том, какой мужчина мне нужен. Вернее с каким я смогу встречаться, а потом и жить.
И вообще, прошлую жизнь рассматриваю как интересную книгу, которую почитала и поставила на полку. Были чувства, разочерования, надежды, мечты. Что-то сбылось, что-то нет. Не все я делала правильно. Но это мой жизненный опыт. Сейчас пытаюсь избегать прошлых ошибок в поступках и в отношениях с мужчинами, да и вообще с людьми.
А то, что женщина после 45 дней воздержания становиться более привлекательно - может оно и так. Хотя я всегда стараюсь хорошо выглядеть. Но мне кажеться, что после 45 дней воздержания женщина становится раздражительной и она действительно готова встречаться хоть с женатым, хоть с не женатым.
Но мне кажется, что удовлетворенная женщина более превликательна. Она спокойная, глаза ее светяться....Она доброжелательна к окружающим.
Полностью согласен, пусть лучше женщины будут удовлетворенными. Как раз тогда они на самом деле спокойные и ласковый, а неудовлетворенная женщина современен просто в мегеру превращается. )
А мне вот бывшие парни звонят периодически, кто на домашний, кто на мобильный.Уговоры, скандалы, игноры не действуют. Они все звонят и звонят. Надоели!Что же делать?
Что-то уже которая статья утверждает что женщина идет на секс из-за страха ;-). Страх потерять, не удержать, не найти... А просто, для удовольствия женщины сексом занимаются? Или только и хотят поиметь с секс-партера какие-то материальные выгоды?
Да и подзаголовок статьи (Секс с экс-любовником основан.. ) как-то не корректен. Любовниклюбовница это по определению женатый(замужний) человек имеющий связь вне брака. И понятно что эти внебрачные отношения не могут длится вечно!
Я провстречалась с молодым человеком 6 лет, после чего мы расстались. Сначала отношения были в дружеском русле, мы общались, встречались, я думала, что все с легкостью пережила и забыла... Но однажды поняла, что все это я делала с одной целью - вернуть...когда поняла, что все бесполезно - меня так накрыло-слезы, истерики, было очень больно и плохо :(
И у меня так же было, причем я сама была инициатором разрыва. Через некоторое время попыталась вернуть и не получилось, поздно...Слезы, истерики и т.п. Очень плохо и больно...Надо ценить и хранить то, что есть, тогда и плакать не будем.
Девочки, не плачьте!
Расскажу свою историю: мой бывший был козлом, мы прожили полтора года и только потом я на одноклассниках (случайно забила его фамилию) нашла и его жену и сына 10 лет. Он отпираться не стал. Выгнала. Поплакала неделю, потом выбросила все, что о нем напоминала и стала жить дальше!
Сейчас я встретила мужчину, с которым мне очень хорошо. Мы планируем общую жизнь, он перезнакомил меня со всеми родственниками и друзьями, я люблю его за его честность и нежное отношение ко мне.
Так что нужно верить и все будет хорошо!
А я рассталась более 4 лет назад с мужчиной, и все это время хранила чувство к нему в своем сердечке, а теперь он меня преследует, предлагает возобновить отношения. Я так долго об этом мечтала, что впала в ступор и незнаю, что мне теперь делать...
я как-то раз передачку по тв видела - так вот там говорили, что в среднем, прийти в норм. состояние после расставания можно через 3 мес! А вот если в течение года угнетающие мысли так и не покидают, и это влияет на настроение, это приносит боль и тд, то тогда уже надо обращаться к специалисту... Конечно, все индивидуально, но может быть Вы сами накручиваете себя? не смотрите на других людей, не отпускаете прошлое...
секс с бывшим был, так сложилась ситуация...после расставания прошло уже почти 3 года, но он до сих пор при встрече флиртует со мной,шуткой пытается прижать-приобнять...на едине с ним побоялась бы оставаться,честно:)но общение в общественных местах, по телефону- дружелюбное и позитивное:)в следствии того,что есть уже другие отношения,то во благо стала еще меньше с ним общаться....очень редкиие тел.звонки-поздравления с праздниками.вот и все.но считаю,что быть друзьями с бывшими достаточно проблематично...с последним парнем расстались чуть больше года назад, месяца 4 были друзьями, вместе ездили на каток,общались с общими друзьяи,а когда у него появилась девушка,попросил из контакта общие фото убрать,с 8 марта не поздравил...позже узнала наши истинные причины расставания,стало н приятно...теперь не хочется даже видеть этого человека....так то...
Секс с бывшим- очередная возможность почувствовать себя желанной, женщиной, сбросить физическое напряжение, самоутвердится, насладится эстетически( так как внешне партнер просто картинка). НО, после качественного фееричного секса остается душевная пустота, заполнить которую не помогают даже дружеские разговоры. Будущего то нет,так как хорошо друг друга знаем и секс становится бессмысленным, потом когда уже мозг включается- понимаешь это...А найти действительно своего человека- оказывается сложно...
Полностью с Вами согласен...Все началось у нас в 2004 году...перед этим Новым годом я переступил через себя...и дал понять, что так дальше не может продолжаться...ей в этом году будет тридцать...ей рожать надо...а она мне в ответ - нет нормальных мужиков..
Так в итоге вы расстались? Просто лучше раньше расстаться, быстрее сможешь переключать внимание на других, видеть новые перспективы отношений. Лучше быть одной, чем с кем попало, это решение я приняла перед НГ и теперь свободна во всех планах.
Plaxa
Вот зачем спрашивается все усложнять? Девушку все устраивает, Вас тоже. Создается ощущение по двум Вашим комментариям, что вы оба без этих душераздирающих встреч-расставаний просто не можете жить : )
Секс был просто великолепен, но, как оказалось не только со мной... В тот же вечер, когда случайно об этом узнала, ушла. В СМС-ках он поливал себя грязью, писал, что он нехороший человек, что все осознал. Я нашла в себе силы ответить ему и пожелать всего хорошего. Было очень больно, но он оказался неплохим психологом, дал мне возможность \"остыть\", начали общаться по телефону. Сначала это были простые темы, обсуждение наших отношений приводили к закруглению разговора. Так длится уже 2 месяца. Понимаю, что нам не хватает друг друга. Наконец-то смогли спокойно по телефону обсудить ситуацию. Думаю, скоро смогу встретиться с ним и ... Бывший становится бывшим, когда уже не хочется ни видеть его, ни слышать, про секс и говорить, думаю, не стоит, все и так прекрасно понимают.
Думаю, при встрече он дерзко попытается вас ... (сами знаете что))) и вы сначала будите отбиваться, но он проявит напор и вы согласитесь... - Такова женская участь :))) - Вы знаете что у него секс на стороне, но и вам самой хочется секса, а это гораздо проще вам во всех отношениях с уже знакомым, да и он умеет его хорошо делать... И еще будите себя успокаивать, что он обливал хотя бы себя плохими словами и к вам \"вернулся\"...
ситуации у всех разные и люди разные
у мужчин другое отношение к сексу нежели у нас, женщин
попробуйте посмотреть на своего мужчину, приглядитесь. возможно он из тех, кто ошибся, заигрался, попробовал что-то на стороне в поисках непонятно чего... часто такое бывает, что пока мужчина не попробует другую, он не понимает, насколько ему дорог его близкий человек. Только к сожалению редкий мужчина может это скрыть и вот тогда начинаются слезы, начинаются расставания , болезнненные для обоих... НО тут важно как ты сама себя поведешь: надо для себя определиться, насколько важен, необходим тебе этот человек, сможешь ли ты хотя бы на толику его простить а если сможешь и если чувствуешь, что любишь еще этого подлеца, то эта толика со временем (!! а время как известно лучший лекарь) будет расти и ты простишь, простишь и тем сделаешь и его и свою жизнь счастливее
только не торопись с решением, обдумай все хорошо и не давай ему раньше времени повода подумать что он прощен и все впорядке: нет, как бы мы из не любили, но по носу/попке тоже шлепать надо, чтобы неповадно было вбудущем
отношения строятся всю жизнь, они как вино, сначала молодое игристое легкое, со временем приобретает много оттенков и не всегда только сладких, но зато становится лучше интереснее
желаю вам счастья!
Со своими бывшими не сохранил нормальных отношений не с одной, помойму если человек для тебя значил больше пустого места то разрыв с ним это трагедия и нормально общаься после такого это нонсенс. Секс ??? помойму это смазка нормальных отношений, а не способ получения адреналина, если вам совсем одиноко заведите собаку. Всегда тяжело выходил из отношений, но с годами понял одну вещ если от тебя уходят значит этот человек тебе не нужен именно тебе, а не иму. Так что закрывай смело эту страницу жизни и живи дальше.
а я думала всегда что секс это и есть адреналин?... а оставаться в хороших отношениях с бывшими или нет наверно это мера цевилизованно решать конфликты...хотя это дело каждого мне на некоторых моих бывших просто трудно смотреть, смотреть им в глаза слишком много эмоций было пережито....а с некоторыми наоборот есть желание общаться..только вот в чем вопрос у всех разные намерения кому -то для души а кому-то для тела....
Ну, знаете-ли, у меня много мужчин, которые входят в круг друзей, причем как женатые, так и одинокие! И ни разу даже не зашел разговор о совместном сексе. И мужья бывшие мои их знали, не ревновали даже)))
А позвольте спросить откуда такая уверенность в том что а) мужчины всегда хотят так что аж о других вещах думать не могут(извините, но у нас нет по определению некоторых моментов... той же овуляции)
б) женатые мужчины чем то приличнее, лучше, добрее, хотят больше. У них то тоже своих проблем хватает)) Не выдумывайте лишнего, найдите себе нормального, благо сейчас мужчины за собой следят в основном, стараются для вас, и занимайтесь с ним чем хотите)))
Спать или не спать с бывшим? Возможна ли дружба между мужчиной и женщиной? Все эти вопросы мне кажутся высосанными из одного пальца. А если уж строго по теме, то давно существует народная мудрость: с глаз долой - из секса вон!
Не согласна с Bagdashka, мы с бывшим договорились о сексе после нашего расставания, пока не найдем себе новые пары, зачем обоим страдать от отсутствия секса, в итоге прошло месяца 4 и каждый нашел свою половинку с которой живет уже по 8 лет. :)
Маруська, реч вроде шла у Bagdashka о том большинстве людей которые расстаются не от хор. чувств.
А вы наверно из тех кто по любви расстаются, хи-хи ;-)
эх...неправильно так....глупо...все люди и человеки разные...нельзя подходить одинаково ко всем ситуациям, не учитывая каждой мелочи характера людей, участвующих в отношениях и характера самих отношений...
человек должен сам решить и понять что ему нужно...сам дойти до совей истины
Тоже имела свободные отношения с бывшим в течении почти двух лет.. Наверное потому что любила и с самооценкой тоже видимо проблемы были и он тянулся. Это очень больно и сложно,это реально какая-то зависимость и страх,оба уже под конец понимали,что этот дурдом надо заканчивать. Еле закончили. Просто к обоим пришло понимание,что всё ХВАТИТ! ну и плюс меня целиком захватили мысли о новом мужчине))) Облегчение нереальное испытала! Никакой хороший секс не сравниться со всей этой нервотрёпкой!
Девушки которые продолжают общаться, а тем более заниматься сексом со своими бывшими, просто трусихи, морально слабые люди.
Расстаются люди всетаки в большинстве не от хороших чувств друг к другу.
А общаясь, встречаясь и переспав с бывшим вы подтверждаете, что никому вы до сих пор не нужны и лучше найти не можете партнера.
Я не стала заниматься сексом с бывшим будущим мужем, простите за каламбур. Лучше повстречаться с мужчиной только ради секса, а так, осадок останется, а вдруг всё вернется и т.п. Не надо.
Боже какие мы бабы дуры! Мой милый(хочу надеяться что теперь уже бывший)пока трезвый ЗОЛОТО,как 100 грамм выпьет-так все обиды на жизнь вылазят и все выплескивает на меня. Столько раз разговаривали,ругались,когда лопалось терпение уходила,даже уезжала в другой город. Но каждый раз он находил такие слова,что я как под гипнозом возвращалось к нему.И месяца 2-3 все было СУПЕР!А потом к старым обидам добавлялись новые и расла пустота и разочарование.Сейчас опять ушла,отключила все телефоны,поменяла место жительсва, потому что боюсь опять попасть под его влияние. И вывод тут один как бы не было больно и одиноко,уходи один раз и навсегда сжигая за собой все мосты. Ни чему хорошему секс с бывшим никогда не прводит!!!
Мне тоже понравилась статья, даже как то жалко стало всех своих бывших.. созвониться, что ли?..
Лучше бы не читал...так Душа заныла...первым разорвал наши пятилетние отношения...но ей уже 30....нужно замуж выходить...бебика рожать...но каждый день ловлю себя на мысли написать смску...пожелать доброго утра...удачного дня...но сделать это - значит начать опять все сначала
Резко кого-то найти и начать встречаться...типа быстрее забудется...нееееее....не пойдет....такого взаимопонимания и урагана в постели уже врядли найду
А действительно, возможна ли дружба между мужчиной и женщиной?
Весь прошлый опыт подтверждает, что дружба без секса не возможна.
Если кто-то утверждает обратное, то либо это не дружба, либо утаивает о сексе.
Не согласна с Bagdashka, мы с бывшим договорились о сексе после нашего расставания, пока не найдем себе новые пары, зачем обоим страдать от отсутствия секса, в итоге прошло месяца 4 и каждый нашел свою половинку с которой живет уже по 8 лет. :)
Ну неплохая статейка!!! очень даже хорошая... а главное правильные рассуждения. Мне понравилось.
Дружба между мужчиной и женщиной - это отношения бывших или будующих любовников.