NGS
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+8°

пасмурно, без осадков

ощущается как +4

3 м/c,

сев.

758мм 36%
Подробнее
6 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Новогодний экспресс: последняя возможность в 2008 году

Новогодний экспресс: последняя возможность в 2008 году

До Нового года осталось всего несколько дней, а праздничный наряд и подарки еще не куплены? Не упустите свой шанс отправиться на Новогоднем экспрессе вместе с журналом Shop&Go!

Когда отправляемся?

В последние выходные уходящего года 27 и 28 декабря яркий автобус журнала Shop&Go отправится в новогоднее шопинг-путешествие. Мы продлили срок действия акции, чтобы вы смогли совершить покупки легко и с удовольствием!

Почему на Новогоднем экспрессе?

Отправляйтесь за подарками на Новогоднем экспрессе, и вы оцените, что:

Это удобно

Вы можете оставить машину, не ждать общественный транспорт. Автобус бесплатно доставит вас в магазины города. В Новогоднем экспрессе вас ждут закуски и шампанское!

Это весело

Отправляйтесь в шопинг-путешествие вместе с подругами, и вы сможете выбрать подарки, обсудить новинки и просто пообщаться! Раньше на это вам просто не хватало времени!

Это интересно

Вас будут сопровождать шопер и имиджмейкер. Узнать о тенденциях моды, подобрать стиль, который вам идет, получить консультацию у специалистов — для вас все это бесплатно!

Это выгодно

Для участников акции в магазинах действуют дополнительные скидки до 20 % на новые коллекции. Все пассажиры Новогоднего экспресса получают подарки от журнала Shop&Go!

Это ваш шанс!

Совершая покупки и заполняя специальные купоны, вы становитесь участниками акции «Призомания». Это ваш шанс получить шикарные подарки и возможность выиграть новогоднее путешествие на двоих в Горный Алтай!

Звоните и записывайтесь до 26 декабря, тел. 8-903-937-92-34.

Журнал Shop&Go:

тел. (383) 328-08-47.

Акция «Призомания» проходит с 15 по 25 декабря. Главный приз получает собравший максимальное количество купонов. Количество подарков ограничено. Подробности можно получить в редакции или в магазинах участников акции.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления