16 июня среда
СЕЙЧАС +29°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (139)

Фото пользователя
10 июн 2008 в 20:21

Страшнее то, что сейчас молодежь ежедневное распитие пива считает нормальным, к тому же с твердым убеждением, что алькоголь снимает стресс. Так не научится народ справляться со стрессом, будет лишь сбегать в стакан сначала с пивом, потом с водкой...
Когда \"исчезнет\" эта проклятая традиция напиваться на праздниках и когда перестанут сочинять и шутить дурацкие анекдоты про алкоголиков, только тогда...
Никто и не старается сделать этот мир лучше...

ОТВЕТИТЬ
premix
10 июн 2008 в 22:36

Странная методика разделения на \"нормальных\" и \"ненормальных\" !Мне кажется что те кого больше т.е. 80% и есть НОРМАЛЬНЫЕ ! Разве не так?

Слепой Пью
11 июн 2008 в 10:08

Самый верный признак алкоголизма, если от него начинает страдать работа и семья. Если мужчина выпивает, но нет никаких отрицательных последствий для работы и семьи, в этом ничего страшного нет. Психика и организм у каждого свои. Как то смотрел Жданова, всё бы ничего если бы он не доходил до маразма, а то дрожжевой хлеб и кефир у него уже алкогольные продукты. Алкоголь реально снимает стресс и усталость, особенно психическую. Главное не перейти грань.

ОТВЕТИТЬ
и я тоже
12 июн 2008 в 13:18

а что про женский алкоголизм? большинство офисных сотрудниц тоже страдает этим \"пятничным\" синодромом, по крайне мере - среди моих многочисленных знакомых. Про это-то пострашней будет говорить. Я вот, например, созрела ребеночка заводить, встретила мужчину для этого готового, а сама не знаю - смогу ли на несколько лет отказаться от привычного поведения, в том числе \"пятничных\" посиделок...

ОТВЕТИТЬ
Идущий
13 июн 2008 в 17:18

Пьянство это зависимость, алкогольная, наркотическая и т.д. в общем, алкоголь тот же наркотик. Каждый из нас в большей или меньшей степени, склонен к той или иной зависимости, никто не совершенен. И не стоит считать, что кто-то, мужчина или женщина, более виновен в пьянстве. В основе зависимости лежит эгоизм, да именно эгоизм толкает нас к «радостям» жизни и кто-то этим умело пользуется.
По отношению к нам развернута грандиозная программа по культивации и развитию зависимостей (алкоголизм, наркомания, блуд…), ибо зависимый человек это не думающий человек. Подумайте, кому и зачем выгодно с помощью так называемых «радостей» сделать из нас бездумное рабочее стадо, подумайте, к чему это может привести, подумайте…..
И не стоит кого-то более винить, мужчину или женщину, хотите что-то изменить – начните с себя.

человек
8 мая 2009 в 20:31

я не пью 4 года а жена выпивает .разводится не хочу у нас дочь.с женой мне скучно.что делать.

Загрузка...