NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

756мм 47%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она Разрыв отношений: поплачьте и напишите книгу

Разрыв отношений: поплачьте и напишите книгу

Итак, вы расстались. С криками, слезами, плачем или тихо, без объяснений. Вне зависимости от того, как это произошло, обычно бывает больно. Это чувство бесполезно заглушать, с ним нужно учиться справляться. И жить дальше.

Выход эмоций

Некоторые считают, что если вас бросили — нужно петь и улыбаться всем назло. Это неестественно, а потому неправильно. Недаром даже в шутливом совете про «два дня плачем, два дня жалеем себя» есть доля истины, и немалая: эмоции, появившись, требуют реализации. И если хочется плакать — не стоит делать вид, что вам весело. В эти моменты лучше уединиться и дать волю слезам.

Соблюдение меры

Пока одни плачут, устроившись в бабушкином кресле, другие заглушают боль сердца вечеринками и алкоголем, бесконечными встречами с друзьями и болтовней. Тут совета единого нет. Нельзя замыкаться в себе. Но вовлекшись в постоянный круговорот тусовки (если, конечно, это не ваш привычный образ жизни), через некоторое время можно обнаружить, что вы попросту растрачиваете себя на второстепенные связи и ненужные отношения.

Правило одного дня

Не анализируйте прошлые ошибки, не ударяйтесь в мечты о блистательном будущем: для всего этого есть более подходящее время. Сейчас же самое главное, чтобы день был занят делами. Можно, к примеру, прибрать бумажки в столе или разобрать фотографии, перестирать все занавески или погулять с младшей сестрой. Или начать писать книгу. И неважно, что вы ее никогда не опубликуете. Цель — отсутствие свободного времени.


Усталость — главное оружие

Спорт и здесь может сыграть роль панацеи. Уставать нужно не столько интеллектуально, сколько физически. Спать и работать — такой режим в дозированных количествах бывает очень полезен.

Созидающая сила

Очень сильно желание отомстить бывшему говорит о большом количестве энергии, требующей реализации. Возьмите ее на вооружение и сотворите что-то более продуктивное, чем шипы в колеса его машине. Возможные творческие мероприятия ограничиваются лишь вашей фантазией. Сотворив нечто, вы сможете это нечто показывать другим. И это будет более впечатляюще, чем несчастный вид мужчины, бывшего когда-то «вашим».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления