NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
2 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Он и она 5 правил виртуального знакомства

5 правил виртуального знакомства

До сих пор еще есть люди, которые при словосочетании «мы познакомились в интернете» начинают закатывать глаза, цокать языком и говорить что-то о дурном тоне, неудачниках и американских подростках. Оставим им это право, зная, что в интернете водятся люди разные. И познакомиться иной раз гораздо легче, чем в жизни. С учетом некоторых моментов.

По одежке встречают

В интернете встречают по фото. Это только на форумах можно позволить себе показывать все семь пядей во лбу, привлекая собеседников умом и сообразительностью. Выбирайте удачную фотографию, но избегайте провокаций и подборок по типу «портфолио»: такие изображения очень часто вызывают негативную реакцию. Конечно, не у потенциальных желающих «купить вон те ножки».

Имя

В интернете нет имен, но есть ники. Оригинальность привлекает, но в родовых муках оригинальности не забудьте о главном: кто есть вы на самом деле. Некоторые, кстати, и вовсе не любят всякие изощренности, а предпочитают просто указать свое имя. И многим это импонирует, кстати.

Анкета

Есть мнение, что она должна быть лаконичной. Не факт: анкета такая, каков человек. Здесь рамок не существует. А вот что не помешает – это чувство юмора. Доказано: даже если вы настроены на серьезное знакомство, сами, скорее всего, будете раздраженно пролистывать слишком серьезных субъектов.

Реал и виртуал

Не затягивайте переписку, если только не задавались целью раздуть свою почту и icq кучей новых адресов и имен. Берите телефон первой и звоните: вскоре поймете, что это просто экономит время.

Запаситесь терпением

Интернет, как лотерея: кто-то встречает королей, а кто-то булькается в море псевдоромео. Не сетуйте. Количество всегда переходит в качество. Не всегда напрямую: интернет – не панацея найти друга, мужа или принца, а возможность завязать полезные или приятные знакомства. Или и то, и другое вместе.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления