Там много интересного в грунте. Особенного со стороны дороги!
Гость
4 июня, 21:17
Тогда было много шумихи. Но так как ими муниципальное и там миллиарды крутятся то разрешили стрительство. Но что-то не пошло. А насчёт парковочных мест, так там и так заставлено всё в три ряда из-за гостевых домов, так ещё и угол заставят тарантайками не сильно умные офисники.
Тогда было много шумихи. Но так как ими муниципальное и там миллиарды крутятся то разрешили стрительство. Но что-то не пошло. А насчёт парковочных мест, так там и так заставлено всё в три ряда из-за гостевых домов, так ещё и угол заставят тарантайками не сильно умные офисники.
Не заставят. Точнее могут конечно. Но вот тяжелее велосипеда не желательно
Вы шутите насчёт цены!??? Хотели купить его в своё время. Цену мы им предложили 80млн! Так нос воротили!! После осмотра здания и ближайшей территории мы отказались и от этой суммы. Здесь за 400!!! Ну-ну!! Смехопонорама.
Гость
4 июня, 14:02
Мистер "владелец заводов, газет, пароходов"? Братве на общак не сдавал? А пора.
Гость
4 июня, 21:19
Застолбили участок просто. Но раньше ещё можно было продать и построить. Но теперь и мэрия мало чего может. Тогда после сильной шумихи скандал заглох и начали строительство заинтересованные в том числе мэрьевские. Там же миллиарды в этом ими крутятся.
Мистер "владелец заводов, газет, пароходов"? Братве на общак не сдавал? А пора.
Зачем мне деньги от братвы на общак??? Пускай сами крутятся. У нас свои есть.
Гость
4 июня, 13:23
Классное фото из будущего, и легенда Анжела на белом ниссане... Прям сохраню в галерею...
Гость
4 июня, 21:20
Не добавли на фото два ряда парковки на углу. Чтоб кольцо замерло навсегда. Спасибо мэрьевским заинтересованным лицам. Тут прокуратуре бы возбудить дела.
Гость
4 июня, 13:22
Продавцов квадратных метров все больше, покупателей все меньше.
Кризис-с, сэр.
Гость
4 июня, 14:50
Непонятно, если сооружение,как написано, введено в эксплуатацию, какого фига там до сих пор стоит забор, приходится ходить по деревяшкам, запинаясь о торчащие гвозди, куда смотрит администрация.
Гость
4 июня, 15:35
"...какого фига там до сих пор стоит забор, приходится ходить по деревяшкам, запинаясь о торчащие гвозди, куда смотрит администрация."
Чувак, не парься, администрация смотрит куда надо - у тов. Бастрыкина всегда будет работа.
Гость
4 июня, 21:25
Администрация в доле. Это муниципальная фирма с миллиардами оборотов и муниципальная земля. В своё время мэрия "согласовала" с ржд строительство на укреплении железной дороги. Потому и ловят сейчас и до этого начальников ржд. А вот чиновников не отвадить от дополнительной зарплаты.
Гость
4 июня, 21:25
Гость
4 июня, 15:35
"...какого фига там до сих пор стоит забор, приходится ходить по деревяшкам, запинаясь о торчащие гвозди, куда смотрит администрация."
Чувак, не парься, администрация смотрит куда надо - у тов. Бастрыкина всегда будет работа.
Теперь он пожизненно возбуждает. Ся.
Гость
4 июня, 16:00
Хожу мимо на работу! Как злит их "переход" около строительного забора, вечно загаженый, в бутылках и мусоре! Идти неудобно, по нему еще шныряют самокаты и доставщики! Надо как-то регулировать строительные ограждения эти, чтобы, допустим, не более 3 лет. Не построил за это время - сворачивай лавочку!
Гость
4 июня, 16:28
"...чтобы, допустим, не более 3 лет. Не построил за это время - сворачивай лавочку!"
Гы, свернуть лавочку не вопрос - вопрос за чей счёт. Пора школоте финансовую грамотность втюхивать.
Гость
4 июня, 13:14
Затопит вход-то в здание. Почему дверь выше дороги не сделали?
Гость
4 июня, 13:18
Проект такой экономный
Гость
4 июня, 13:28
Гость
4 июня, 13:18
Проект такой экономный
Эконом-вариант - это интересно, но лучше с самого начала по уму строить. А здесь навертели как хотели. Кто купит? Дураки есть? Значит под слом и снова строить? Но по какой цене это можно купить под слом и по какой ломят сейчас?
Гость
4 июня, 13:31
Гость
4 июня, 13:28
Эконом-вариант - это интересно, но лучше с самого начала по уму строить. А здесь навертели как хотели. Кто купит? Дураки есть? Значит под слом и снова строить? Но по какой цене это можно купить под слом и по какой ломят сейчас?
Будет пустовать, пока не начнут его разносить, как дом на Ватутина, рядом с ГУМом.
Гость
4 июня, 13:57
"В Новосибирске продают долгострой на площади Трубникова — сколько за него хотят получить"
Сколько сколько - не меньше, чем ввалили 12ть лет назад с учётом инфляции, и 33и прОцента вперёд на безбедную старость. Не, ну а чё вы хотели - Нарымская наше фсё.
Гость
4 июня, 14:45
Всё кольцо трубникова угробили бетонными клетками
Гость
4 июня, 14:56
Парковки ровно 0. Как это разрешили?
Гость
4 июня, 13:16
ну нормально. конторе левой отдали контракт, а потом забыли
Гость
4 июня, 13:58
Когда это строили, на информационном щите было написано магазин. А теперь это бизнес центр? Очередной легким движением руки...
Гость
4 июня, 15:57
Теперь я знаю кто на самом деле гостья из будущего - Анжела собственной персоной. Уже даже в будущем работает на фоне новостроя, и все тот же старый добрый Nissan Juke. Вот что такое настоящее японское качество. Знаю о чем говорю.
Гость
4 июня, 17:26
Когда только начинали осваивать этот участок на этом же НГС в комментах писали что это липа чистейшей воды. Нет у "купившего"(ха-ха-ха) участок средств чтобы самому построить бизнес центр. Найти партнёров за их счёт отстроить тоже не нашлось. Все имеющиеся проблемы были расписаны изначально, америку здесь никто не откроет.
Долгострой.
Что и следовало ожидать.
Лучшая перспектива демонтировать и разбить газон.
Гость
4 июня, 18:39
Сразу было понятно, что это какая-то афера. Но кто-то выдал разрешение. Наверное, очень попросили.
Гость
4 июня, 15:09
лена путина: в новосибирске виновата точечная застройка. "Новосибирская область вошла в число регионов с самым высоким ростом загрязнения воздуха по итогам 2025 года."
Гость
4 июня, 16:41
Бурым углем Новосибирск отапливают ! А мы все живее всех живых ))
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев