сколько дармоедов знают о бешенных миллионах у россиян))
Гость
4 июня, 07:58
А по факту по три года висят одни и те же объявления о продаже, только цены все время в них растут.
Гость
4 июня, 08:04
кто то переписал методичку для будущего инвестора опубликованную в журнале Мурзилка
Гость
4 июня, 08:03
Всеми силами затягивают в бетон
Гость
4 июня, 10:45
уже все, недоверие на все 200%, поэтому и риэлтора и эксперты пусть друг другу эту лапшу на уши вешают!
Гость
4 июня, 07:58
продаж чтоле нет, снижать цены не пробовали
Гость
4 июня, 10:44
Прям в голос ржу... начали СМЕТАТЬ!!! Как записаться в эту очередь????? Кто держатель списков, кто дежурит ночью? ДЕФИЦИТ! СМЕТАЮТ ВСЕ!!!!
Гость
4 июня, 07:48
Сказочно.
Гость
4 июня, 10:46
Вы цены то видели за квадрат? Бегу аж, тапки теряю.
Гость
4 июня, 07:38
Очень познавательно но не в тему.
Гость
4 июня, 09:05
Ага, прям сметают всё!! Да нет денег у людей такие конские проценты платить! Плюс, условия по ипотеке ещё усложнили.
Гость
4 июня, 09:29
Врут, как дышат
Гость
4 июня, 07:38
а что нужно конверировать в деньги еслиф их нету
Гость
4 июня, 15:23
покупать у застройщиков, не брать вторичку, нести деньги банкам под конские проценты -
все правильно перечислил?
понятно, все вышеперечисленные персонажи озабочены наращиванием прибыли - за счет всех остальных
О, эти московские эксперты. У которых «у людей деньги есть» и «миллионники активно обновляют инфраструктуру».
Москва — это свой мир. С отличными дорогами, строящимся метро и людьми, у которых есть деньги.
Доля вкладов москвичей: 40% от вкладов всех россиян. Ежегодно Москва тратит на инфраструктуру 2 триллиона при бюджете в 5 триллионов. Привет, Новосибирск с его суммарным бюджетом в 100 миллиардов. На одного жителя Новосибирска приходится в 6 раз меньше бюджетных трат чем на москвича.
Гость
4 июня, 10:41
умные покупают валюту и уезжают
Гость
4 июня, 14:51
Недвижимость?
А дронов не боитесь? В Европе усиленно работают над увеличением расстояния для достижения дронами целей. Так что скоро не останется безопасного места.
Гость
4 июня, 22:56
Ой, как сметают, дерутся даже, без очереди пытаются смести ))
Гость
4 июня, 09:20
Кто не купил себе квартиру в Расцветай на этапе стройки - завял финансово и не заработал.
Гость
4 июня, 22:59
"Купил квартиру на этапе котлована и уже живу в нём!"(с)
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Первая сотка
Написать 100 комментариев
На полпути к тысяче
Написать 500 комментариев
Словесный поток
Написать 1000 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев