перейти к публикации
63 комментария к публикации

Под Новосибирском продают роскошный коттедж за 110 миллионов

11 апреля 2026, 11:02
Гость
mirror

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля, 11:33
Какой махровый китч!
Гость
12 апреля, 20:33
Цыганское барокко - самый популярный стиль у шальных денег
280396205

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 апреля, 11:06
Директор САХ?
275657237

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля, 12:41
Потребности оцениваю только через свои мысли, эмоции- не нужна даже даром.
Гость
11 апреля, 11:08
Ай на-нэ-на-нэ
Гость
11 апреля, 15:45
да нет, скорее всего владелец (бывший?) - мордатый тип славянской наружности с толстыми пальцами
Гость
11 апреля, 11:30
Только на откаты или взятки можно сделать такую безвкусную циганщину, людей оторванных от реальности. Вспоминаются "сироты".
Тихушник

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля, 12:40
Цыганщина
Гость
11 апреля, 12:33
в ярково более чем за миллион евро???
Гость
11 апреля, 11:28
👆«Возможна продажа коттеджа вместе с парком!» 👆 Это как понимать?😁
Гость
11 апреля, 11:44
Можно взять если только с крепостными!
Гость
11 апреля, 11:56
Гость
11 апреля, 11:44
Можно взять если только с крепостными!
Слуг 5 -6 минимум
Гость
11 апреля, 11:04
Табор ушёл на небо?
Гость
11 апреля, 12:18
Даже цыгане поняли, что в Сибири делать нечего.
Гость
11 апреля, 21:00
табор уехал в небо??
Гость
11 апреля, 11:35
вот так с помощью маркетологов китайская гирлянда перевоплощается в звёздное небо)))))
Гость
11 апреля, 11:23
Учитесь, как надо жить! А вы все в брусниках покупаете?
Гость
11 апреля, 14:11
Не, Брусника еще ничего, а вот Березовый на КСМе.
Гость
11 апреля, 20:58
Роскошный дворец! Была бы сумма - взял бы!
Все по Честному

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля, 12:43
Приближенный к власти, вкусы как с нашим президентом совпадают))
Гость
11 апреля, 21:01
Владимир Кехман вполне там монтировался бы.
Гость
11 апреля, 12:39
Не представляю, что можно купить за 1,2 миллиона евро в европе. А тут ярково....
Гость
11 апреля, 16:19
Ну вот и Ярково прославилось. Такая достопримечательность! Есть чем гордиться.
Гость
11 апреля, 11:37
я надеюсь в налоговой уже есть отдел, который следит за объявлениями по продаже подобной недвижимости и проверяет доходы/ расходы таких труженников
Гость
11 апреля, 12:41
Нет, они только за квартираии в наем следят.
Гость
11 апреля, 20:59
Родственнице за продажу однушки нервы делали полгода!
Гость
11 апреля, 11:35
однако, в ярково какие труженники живут
Гость
11 апреля, 21:02
Растут надои, растёт поголовье, идёт распашка новых земель! Новая техника спешит на родные поля!
275783186

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

11 апреля, 11:10
сразу видно, что жил хозяин на обычную зарплату )))))))
Гость
11 апреля, 12:31
Жёсткая безвкусица!!! это ж надо такое создать
Гость
11 апреля, 21:03
Да прекратите! Приятный дворцовый стиль!
Гость
11 апреля, 13:30
Даже не называя ФИО интересно было бы узнать какая семья здесь жила. Как проводили день, как воспринимали жизнь в селе и в городе Н, в каких школах учили детей? Кто строил, обустраивал, обслуживал этот объект? И куда хозяева переехали - в Дубай или в СИЗО?
Гость
11 апреля, 21:07
главное, чтобы туда внезапно матросы не пришли! в плохом настроении.
Гость
11 апреля, 11:29
А где библиотека?
Гость
11 апреля, 12:50
Ещё про часовню спроси
Гость
11 апреля, 15:46
ахахаха))) у таких единственная книга - сберегательная)
Гость
11 апреля, 21:04
Гость
11 апреля, 15:46
ахахаха))) у таких единственная книга - сберегательная)
Полочка сберегательных книг.
Гость
11 апреля, 11:06
Нет слов …
Гость
11 апреля, 11:58
«Две вещи наполняют душу всегда новым и всё более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, — это звёздное небо надо мной и моральный закон во мне». (с)
Гость
11 апреля, 14:11
Чье добро?
Гость
11 апреля, 14:47
Они такую мебель на заказ делают.? Это же умудриться надо такой ужас найти
Гость
11 апреля, 15:44
Ярковское барокко?)
Гость
11 апреля, 11:58
Барская усадьба построена. А где вишнёвый сад? Где, я спрашиваю вас, пейзане, робко толкущиеся с узелками пасхальных подношений барину возле входа?
Гость
11 апреля, 12:05
Цыганский табор уезжает?
Гость
11 апреля, 14:29
Шторы и цветки в горшках великолепны? Забор, надеюсь, из профлиста?
Гость
11 апреля, 16:49
угадайте, членом какой партии является владелец сего
Гость
11 апреля, 12:10
цыгане живут? столько визуального шума!
Гость
11 апреля, 13:50
Очередной патриот рассказывающий нам про скромную жизнь, решил свалить на "загнивающий" запад ?
Гость
11 апреля, 11:38
Не правильно написали. Надо так. Продаётся усадьба с имением, лесами, полями и холопами в количестве....душь.
Гость
11 апреля, 21:12
Доктор какой-нибудь живет? Или учитель?
Aнгличанка Гадит

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

11 апреля, 18:43
У моей прабабки, герцогини Корнуэльской , Марии Елизаветы Элеоноры Клотильды Матильды де Брюсси де Ришилье фон Мюнхгаузен Радзиилл, графини Аквитанской, маркизы де Кюстин, во дворце примерно так же было. Только чуть скромнее.
Гость
11 апреля, 21:05
Это потому, что вы вырождаетесь из-за близкородственных браков кузин с кузенами.
Гость
11 апреля, 11:15
90-е
Гость
11 апреля, 16:46
нет. Деградация 20-х.
Гость
11 апреля, 14:35
ну и смысл лепить в глухомани битую вазу осколками всего сервиза..
Гость
14 апреля, 07:31
Домик морального дна...
Гость
11 апреля, 12:52
Надо написать , конфискат всё нычки не найдены
Гость
11 апреля, 13:37
Ментовской притон,молодых прокурош возили,щас дела рисуют.
Гость
11 апреля, 13:33
Ремонт красивый. Талантливый. Но жить в этом... очень тяжело. Неуютно. Больше подойдёт для проведения банкетов и балов. Но не для жизни.
Гость
11 апреля, 20:56
Вот это уровень! ХочЮ такой дворец! С прислугой продаётся?
Гость
15 апреля, 08:41
Ужас, так некрасиво и устаревше, над таким сейчас смеются! На внешнюю отделку, заборы и прочие пруды с лебедями денег не жалеют, а на приличного дизайнера зажмут. По итогу получается несовместимая мешанина. Продавать будут сто лет, пока само не развалится.
Гость
24 апреля, 12:04
За такую роскошь и 220 млн. не жалко!
Гость
11 апреля, 13:06
Хава нагила.
Гость