сразу видно, что жил хозяин на обычную зарплату )))))))
Гость
11 апреля, 12:31
Жёсткая безвкусица!!! это ж надо такое создать
Гость
11 апреля, 21:03
Да прекратите! Приятный дворцовый стиль!
Гость
11 апреля, 13:30
Даже не называя ФИО интересно было бы узнать какая семья здесь жила. Как проводили день, как воспринимали жизнь в селе и в городе Н, в каких школах учили детей? Кто строил, обустраивал, обслуживал этот объект? И куда хозяева переехали - в Дубай или в СИЗО?
Гость
11 апреля, 21:07
главное, чтобы туда внезапно матросы не пришли! в плохом настроении.
Гость
11 апреля, 11:29
А где библиотека?
Гость
11 апреля, 12:50
Ещё про часовню спроси
Гость
11 апреля, 15:46
ахахаха))) у таких единственная книга - сберегательная)
Гость
11 апреля, 21:04
Гость
11 апреля, 15:46
ахахаха))) у таких единственная книга - сберегательная)
Полочка сберегательных книг.
Гость
11 апреля, 11:06
Нет слов …
Гость
11 апреля, 11:58
«Две вещи наполняют душу всегда новым и всё более сильным удивлением и благоговением, чем чаще и продолжительнее мы размышляем о них, — это звёздное небо надо мной и моральный закон во мне». (с)
Гость
11 апреля, 14:11
Чье добро?
Гость
11 апреля, 14:47
Они такую мебель на заказ делают.? Это же умудриться надо такой ужас найти
Гость
11 апреля, 15:44
Ярковское барокко?)
Гость
11 апреля, 11:58
Барская усадьба построена. А где вишнёвый сад? Где, я спрашиваю вас, пейзане, робко толкущиеся с узелками пасхальных подношений барину возле входа?
Гость
11 апреля, 12:05
Цыганский табор уезжает?
Гость
11 апреля, 14:29
Шторы и цветки в горшках великолепны? Забор, надеюсь, из профлиста?
Гость
11 апреля, 16:49
угадайте, членом какой партии является владелец сего
Гость
11 апреля, 12:10
цыгане живут? столько визуального шума!
Гость
11 апреля, 13:50
Очередной патриот рассказывающий нам про скромную жизнь, решил свалить на "загнивающий" запад ?
Гость
11 апреля, 11:38
Не правильно написали. Надо так. Продаётся усадьба с имением, лесами, полями и холопами в количестве....душь.
У моей прабабки, герцогини Корнуэльской , Марии Елизаветы Элеоноры Клотильды Матильды де Брюсси де Ришилье фон Мюнхгаузен Радзиилл, графини Аквитанской, маркизы де Кюстин, во дворце примерно так же было. Только чуть скромнее.
Гость
11 апреля, 21:05
Это потому, что вы вырождаетесь из-за близкородственных браков кузин с кузенами.
Гость
11 апреля, 11:15
90-е
Гость
11 апреля, 16:46
нет. Деградация 20-х.
Гость
11 апреля, 14:35
ну и смысл лепить в глухомани битую вазу осколками всего сервиза..
Гость
14 апреля, 07:31
Домик морального дна...
Гость
11 апреля, 12:52
Надо написать , конфискат всё нычки не найдены
Гость
11 апреля, 13:37
Ментовской притон,молодых прокурош возили,щас дела рисуют.
Гость
11 апреля, 13:33
Ремонт красивый. Талантливый. Но жить в этом... очень тяжело. Неуютно. Больше подойдёт для проведения банкетов и балов. Но не для жизни.
Гость
11 апреля, 20:56
Вот это уровень! ХочЮ такой дворец! С прислугой продаётся?
Гость
15 апреля, 08:41
Ужас, так некрасиво и устаревше, над таким сейчас смеются!
На внешнюю отделку, заборы и прочие пруды с лебедями денег не жалеют, а на приличного дизайнера зажмут.
По итогу получается несовместимая мешанина.
Продавать будут сто лет, пока само не развалится.
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Свой среди своих
Зарегистрироваться на сайте
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Достижения
Твой первый
Написать первый комментарий
Первая десятка
Написать 10 комментариев
Первая сотка
Написать 100 комментариев