
«Расцветай на Кропоткина» расположен рядом с Ельцовским парком, в 15 минутах ходьбы от станции метро «Гагаринская»
В октябре ГК «Расцветай» открыла продажи квартир во втором доме популярного квартала «Расцветай на Кропоткина». Это возможность выгодно вложить деньги, выбрать понравившуюся планировку и вид из окна.
Жилье остается одним из самых популярных вариантов вложения денег. Покупка квартиры в новостройке позволяет зафиксировать цену в начале строительства.
Эксперты рынка отмечают, что в любой экономической ситуации ликвидно жилье, расположенное в местах с развитой инфраструктурой. Плюс на привлекательность покупки квартиры как инвестиционного инструмента влияют перспективы района и хорошая транспортная развязка.
— Квартиры в квартале «Расцветай на Кропоткина» пользуются большой популярностью среди наших покупателей из Новосибирска и других городов. Одно из преимуществ —удобная для жизни локация, в которой сочетаются близость к метро и парку, достаточный объем социальной инфраструктуры и комфорт сложившегося района со сформированными маршрутами и камерными дворами, — рассказали в пресс-службе ГК «Расцветай».
От «Расцветай на Кропоткина» до метро «Гагаринская» 15 минут ходьбы, вблизи — шесть детских садов, четыре школы, два университета, крупные торговые центры, рестораны, кафе, салоны красоты, медицинские центры, поликлиники, аптеки. Удобна эта локация и для автомобилистов: благодаря близости Ипподромской магистрали можно быстро добираться практически в любую точку города.
Еще одно преимущество квартир в «Расцветай на Кропоткина» — видовые характеристики: на Ельцовский парк, урбанистический пейзаж Красного проспекта или Кропоткинского жилмассива. Помимо эстетических характеристик, такие квартиры пользуются спросом при сдаче или перепродаже.

В «Расцветай на Кропоткина» создано уютное безопасное придомовое пространство
В ассортиментной линейке второго дома «Расцветай на Кропоткина» большой выбор студий и однокомнатных квартир, которые обладают большим инвестиционным потенциалом. Есть планировки, удобные для семей с детьми: просторные двухкомнатные — 60 м2, евротрешка 67 м2 с кухней-гостиной с комнатами правильной, квадратной формы. Изюминка квартала — просторные трехкомнатные квартиры — 97 м2, по линии метро и в новом доме жилье такой площади — большая редкость.
Двухуровневый подземный паркинг, куда можно спуститься на лифте, не выходя улицу, также неотъемлемый атрибут комфорта и безопасности. В «Расцветай на Кропоткина» предусмотрены оборудованные машино-места, где автомобили находятся под круглосуточным видеонаблюдением.
Выразительная архитектура, зеленые дворы без машин, близость парку и развитой инфраструктуре центра делает «Расцветай на Кропоткина» одним из престижных и конкурентоспособных проектов на рынке недвижимости Новосибирска.

Подробности — в офисах продаж ГК «Расцветай»,
тел. +7 (383) 255-00-83;
гкрасцветай.рф;
VK;
телеграм-канал.
Застройщик: ООО СЗ «Гвоздика». Проектная декларация на сайте


















