Недвижимость Современный уровень комфорта: квартиры с ремонтом продают в готовых домах в Калининском районе

Современный уровень комфорта: квартиры с ремонтом продают в готовых домах в Калининском районе

Северное направление Новосибирска заслуженно называют одним из самых удобных

«Квартал на Игарской» возводится по принципу «город в городе» | Источник: ГК «Расцветай»«Квартал на Игарской» возводится по принципу «город в городе» | Источник: ГК «Расцветай»

«Квартал на Игарской» возводится по принципу «город в городе»

Источник:

ГК «Расцветай»

Жемчужина района — микрорайон Родники с широкими улицами, современной архитектурой, развитой социальной инфраструктурой и обилием возможностей для комфортной жизни семей. Рядом с Родниками реализуют свои проекты несколько ведущих застройщиков, что дает району блестящие перспективы по реновации территорий и развитию новых, современных локаций.

— Новосибирцы ценят Калининский за богатую инфраструктуру для решения повседневных задач, развития детей, шопинга и отдыха, — рассказывают в ГК «Расцветай». — Привлекательна удобная логистика, например, от «Квартала на Игарской» чуть более километра до крупных торговых центров и полтора километра до Красного проспекта.

«Квартал на Игарской» — один из самых масштабных проектов в этой локации. Квартал располагается на территории 18 га. Здесь реализуется две технологии строительства — панельное и монолитное домостроение. Всё необходимое в 5–10 минутах пешком: четыре школы, три детских сада, магазины, пункты выдачи заказов, остановка общественного транспорта. Одно из преимуществ квартала на Игарской — уютное и безопасное пространство с зонами для активного и спокойного отдыха. Концепция «двор-парк» позволит жильцам больше времени проводить со своими родными и близкими. Гулять, играть с детьми и заниматься спортом можно будет не выезжая за пределы собственного двора. Здесь предусмотрены футбольные и баскетбольные площадки, песочницы, беседки, места для творчества.

Концепция «двор-парк» позволит жителям квартала больше времени проводить со своими близкими | Источник: ГК «Расцветай»Концепция «двор-парк» позволит жителям квартала больше времени проводить со своими близкими | Источник: ГК «Расцветай»

Концепция «двор-парк» позволит жителям квартала больше времени проводить со своими близкими

Источник:

ГК «Расцветай»

Для жителей «Квартала на Игарской» кроме внутренней инфраструктуры микрорайона доступны все основные социальные и коммерческие объекты Родников: рядом ТРЦ «Атлас», ТРК «Голден парк», гипермаркет «Лента», «Леруа Мерлен», рынок «Фудсиб», детские сады, школы, кинотеатр, одна из крупнейших городских поликлиник, спортивные объекты. В Родниках есть бассейны, каток, зал фехтования и борьбы, фитнес-клубы.

Покупка квартиры в этом районе — неплохое вложение. Стоимость квадратных метров в Калининском районе растет: по данным ЦИАН, за прошлый год рост стоимости жилья в этой локации составил 18%, что превышает показатели инфляции.

— Важно, что квартиру в «Квартале на Игарской» можно купить в уже сданном доме и с ремонтом, — отмечают в пресс-службе застройщика. — Это дает возможность быстро переехать.

Офис продаж ГК «Расцветай»,
тел. +7 (383) 255-00-83;
ул. Игарская, 18/2;
гкрасцветай.рф;
VK;
Телеграм-канал.

Застройщик: ООО СЗ «Аквамарин». Проектная декларация на сайте: наш.дом.рф

Реклама. Общество с ограниченной ответственностью «Специализированный Застройщик «Астра», ИНН 5406808983

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления