Недвижимость Крупный сибирский банк открыл офис в Симферополе

Крупный сибирский банк открыл офис в Симферополе

В открытии участвовал топ-менеджмент компании

Офис работает в Симферополе на улице Севастопольской, 13а | Источник: КузнецкбизнесбанкОфис работает в Симферополе на улице Севастопольской, 13а | Источник: Кузнецкбизнесбанк

Офис работает в Симферополе на улице Севастопольской, 13а

Источник:

Кузнецкбизнесбанк

15 мая состоялось открытие дополнительного офиса Кузнецкбизнесбанка в городе Симферополе по адресу ул. Севастопольская, 13а. В торжественном открытии приняло участие руководство АО «Кузнецкбизнесбанк» во главе с заместителем председателя правления по розничному бизнесу Светланой Галановой. Традиционно была перерезана лента, символизирующая официальное открытие.

В новом офисе банка доступен весь спектр банковских услуг для физических лиц: потребительское и ипотечное кредитование, открытие вкладов, платежи, переводы и обмен валют. Для юридических лиц и индивидуальных предпринимателей Банк предлагает кредитные продукты на привлекательных условиях, услуги по расчетно-кассовому обслуживанию в рублях и в иностранной валюте.

— Кузнецкбизнесбанк расширяет географию, и на Крымском полуострове открывается уже второй офис. Мы готовы предоставить финансовую поддержку предприятиям и жителям полуострова — привлекательные условия по вкладам и кредитам, — отметила Светлана Сергеевна.

Режим работы офиса Кузнецкбизнесбанка в Симферополе на ул. Севастопольской, 13а: с понедельника по пятницу, с 10:00 до 18:00.

Получить подробную информацию и ознакомиться со всеми услугами Банка можно по телефону 8 800 201−0−201 или на сайте Kbb.ru.

Универсальная лицензия ЦБ РФ № 1158.

Реклама. АО "КУЗНЕЦКБИЗНЕСБАНК", ИНН 4216004076

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления