Хороший домик для детей на каникулах или реабилитационный центр для ребят с СВО.
Гость
17 апреля 2025, 10:07
дом конечно стильный и со вкусом. цену не комментирую ( у кого-то щи… у кого то жемчуг). у нас дом из клееного бруса- 160 м, 3 чел и кот с собакой , нам прям сильно просторно. кто в современном своем доме не жил, не пытайтесь даже оценивать ( не ваше это)
Гость
17 апреля 2025, 10:04
мож цыгане тогучинские переедут?? к морю
Гость
17 апреля 2025, 08:59
готовый пионерлагерь! или еВо и построили на месте пионерлагеря??
Гость
17 апреля 2025, 08:57
в таких домах живет большинство населения страны!
Гость
17 апреля 2025, 08:46
А что Вы удивляетесь цене - это практически себестоимость и ждать не нужно.
Гость
17 апреля 2025, 08:45
Я не знаю как конкретно заработан этот дом, но я лично знаю людей которые могут себе позволить купить данный дом и не чихнуть и деньги заработаны честным трудом за более чем 30 лет капитализма. Но я не понимаю как честным трудом такие дома могут заработать чиновники или их дети которые нигде не работают.
Гость
17 апреля 2025, 10:35
О!!!
да ты с Вахой знаком.....завидую
Гость
17 апреля 2025, 08:20
А чей он можно по подробнее?
Гость
17 апреля 2025, 08:57
гостайна
Гость
17 апреля 2025, 08:13
для тех кто любит убираться :) закончил и поновы..
Гость
17 апреля 2025, 08:56
прислуга
Гость
17 апреля 2025, 08:13
Там ,даже чисто теоретически, мог ли земельный участок законно быть оформлен ?
Гость
17 апреля 2025, 08:12
Из 150 млн можно было выделить небольшую сумму и спрятать наружные блоки кондиционеров. Они выдают не дворянское происхождение владельцев.
Гость
17 апреля 2025, 10:01
купишь - спрячешь!
Гость
17 апреля 2025, 11:31
Гость
17 апреля 2025, 10:01
купишь - спрячешь!
Гость, продать захотите - приведете здание в соотвествии с ценой. Недоделки нужно исправлять перед фотосессией для продажи.
Гость
17 апреля 2025, 12:06
Еще замечания будут?
Гость
17 апреля 2025, 07:44
Какие нужно иметь доходы,чтобы построить или купить такой домик???
Гость
17 апреля 2025, 10:00
За 15 лет - по 10 млн в год. Еще грубо говоря 2 млн на жизнь. Получается миллион в месяц. Если за 30 лет, по полляма на нынешние деньги. С женой на пару по 250. Хотя такие люди бы строили для себя и ни за что бы не продали. Но может на иностранцев работали, уехали, и хотят деньги высвободить.
Гость
17 апреля 2025, 10:07
Гость
17 апреля 2025, 10:00
За 15 лет - по 10 млн в год. Еще грубо говоря 2 млн на жизнь. Получается миллион в месяц. Если за 30 лет, по полляма на нынешние деньги. С женой на пару по 250. Хотя такие люди бы строили для себя и ни за что бы не продали. Но может на иностранцев работали, уехали, и хотят деньги высвободить.
у курскоВо губернатора лярд за 8 месяцев! вот и весь капитализЬм! и вся бухгалтерия с балансом сальдо-бульдо!
Гость
17 апреля 2025, 14:38
Гость
17 апреля 2025, 10:07
у курскоВо губернатора лярд за 8 месяцев! вот и весь капитализЬм! и вся бухгалтерия с балансом сальдо-бульдо!
В прокуратуре вроде неплохие доходы.
Кстати, бывший прокурор Беирдска и Новосибирска неожиданно увольняется.
Совпадение? Думаю совпадение.
Гость
17 апреля 2025, 07:43
Хороший санаторий!!!
Гость
17 апреля 2025, 07:28
Подскажите, пожалуйста, где так воровать можно, пардон, работать, чтоб иметь такой дом и возможность содержать его?
Гость
17 апреля 2025, 08:56
где-то на бюджетах обычно
Гость
17 апреля 2025, 07:04
Бёрдвотчинг - одно из самых популярных в мире хобби
Гость
17 апреля 2025, 06:55
уже проверили на соответствие доходов и расходов?
Гость
17 апреля 2025, 08:55
нет ещё! вот уедет персонаж в лондон - тогда проверят
Гость
17 апреля 2025, 06:48
Готовый приют для бездомных собак .
Гость
17 апреля 2025, 06:12
Главное, построили в непонятно где, а кто-то должен купить
Гость
17 апреля 2025, 06:12
На берегу всё нужно сносить, нечего занимать берега!
Гость
17 апреля 2025, 05:53
Красивый дом
Гость
17 апреля 2025, 07:41
Да, но вот у моих знакомых тоже дом в деревне в сосновом бору. Правда скромный, 60кв.м. Красиво, но обои каждый год меняют: темно, сыро и плесень на стенах. А вырубать сосны не разрешают.
Гость
17 апреля 2025, 12:05
Гость
17 апреля 2025, 07:41
Да, но вот у моих знакомых тоже дом в деревне в сосновом бору. Правда скромный, 60кв.м. Красиво, но обои каждый год меняют: темно, сыро и плесень на стенах. А вырубать сосны не разрешают.
Не рассказывай байки. У меня тоже в сосновом лесу. Стены- крашеный гипсокартон. Стоят уже 30 лет, только покраску обновляю раз в 10 лет.
Гость
17 апреля 2025, 16:57
Гость
17 апреля 2025, 12:05
Не рассказывай байки. У меня тоже в сосновом лесу. Стены- крашеный гипсокартон. Стоят уже 30 лет, только покраску обновляю раз в 10 лет.
Это не байки. Они рамы раньше часто меняли, пока пластиковые не поставили. Я не спорю, дом дому рознь. Да и частота сосны разная. Но у них действительно всегда было темно.
Достижения
Первая сотка