перейти к новости

Возле Центра Подгорного в Новосибирске разрешили построить три жилых квартала

Компания «Брусника» получила разрешение на строительство первого дома проекта «Лебедевский» — в нём будет три жилых квартала с закрытыми дворами и магазины на первых этажах. Компания анонсировала проект в 2019 году, но его реализация затянулась из-за длительных согласований с Росгвардией и мэрией Новосибирска.

11 ноября 2024, 12:50
Поделитесь своим мнением
Комментарии
54
11 ноября, 14:25
Садик 90 мест на тысячу квартир? ))
13 ноября, 04:37
Я считаю что это запрещённая пропаганда чаилдфри, надо проверить 😃
11 ноября, 15:21
А кто покупать то будет в кэш ? ипотеки то всё ))
11 ноября, 14:35
А через три года что - квартиры подешевеют, ипотека станет 2%, у людей деньги появятся? Как-то забавно получается: продажи упали вдвое, но мы вам еще построим... "Комнатность" обозначили, а метраж? Студия бывает 19 метров, а бывает 33 (в самых бюджетных ЖМ).
11 ноября, 13:16
Кому ГК Брусника будет это все продавать? Почему в Китае стоят пустые города, а у нас этого не случится?
11 ноября, 12:50
Надеюсь, быстро рухнет
11 ноября, 14:26
Оказывается и росгвардия при делах))
Гость
11 ноября, 13:02
а добираться как оттуда? один автобус маршрута 5 и маршрутки 11 и 45-они сейчас уже всех не вывозят,без этих кварталов
11 ноября, 14:35
Маршруток не будет ) Обещали же отменить
11 ноября, 15:21
Капиталистов в современной России это не волнует или волнует в последнюю очередь (когда власти типа "пальчиком погрозят").
Гость
11 ноября, 17:05
11 ноября, 14:35
Маршруток не будет ) Обещали же отменить
Филологиня, сидишь в Петергофе и ноешь на местном сайте.
11 ноября, 17:28
"Децимация или четвертование?" - учим малышей натуральным дробям на примере застройщиков.
11 ноября, 16:04
Гдеёеее Дороги??? Это утром ещё плюс сто машин..... Город-"стояк"
Гость
11 ноября, 12:57
Ну и как они будут строить, если новая недвижимость не продаётся и по таким ценам сейчас никому не нужна? 🤔
Гость
11 ноября, 12:59
скорее будущим долгостроем застолбят территорию
11 ноября, 13:04
Видимо есть накопленный "жирок" для постройки. Пока строят, глядишь и снова спрос появится.
Гость
11 ноября, 12:58
Магазины на 1-ых этажах, а поликлиники и школы будут старые как и коммуникации. К ним и присоседятся. Сгк явно имеет хороший процент за подключение. Только обслуживать не собирается должным образом. Когда уже освоение земли под застройки будет регламентировано строительством школ и больниц
Гость
11 ноября, 13:39
Ну давайте, вырубите последний лес в городе под груснику!
Гость
11 ноября, 14:25
там под центр подгорного так хорошо березы снесли, сейчас оставшиеся вырубят. и будут у нас одни каменные джунгли . А потом удивляются откуда ветер с песком и пылью
Гость
11 ноября, 16:04
Гость
11 ноября, 14:25
там под центр подгорного так хорошо березы снесли, сейчас оставшиеся вырубят. и будут у нас одни каменные джунгли . А потом удивляются откуда ветер с песком и пылью
Центр Подгорного это спортивный центр, там хоть дети занимаются, это ещё можно простить! Хотя могли бы и в другом месте выделить землю, но в другом месте её продали за 3 копейки нужным застройщикам!
Гость
11 ноября, 13:17
Интересно, еслив все пишут , что валить с города собираются , кто там жить в новых домах будет?
Гость
11 ноября, 14:28
" Брусника" все квартиры в Аэропорту продала или никак? 🤔
Гость
11 ноября, 15:47
Как говорили в СССР, Подгорный пошёл под гору.
11 ноября, 15:20
Строительноедерьмопродолжается.
11 ноября, 17:04
Сначала заработают на стройке, потом на сносе после того как никому ничего не продадут
Гость
11 ноября, 13:52
Нууу, теперь с ипотечинска (Родники) совсем ни выехать ни заехать невозможно будет! На Окружной ,29 уже площадку готовят к застройке, так что бегите оттуда пока не поздно!
Гость
11 ноября, 14:00
Откуда бежать, с Родников или Новосибирска? А если бежать, то куда?
Гость
11 ноября, 16:04
Гость
11 ноября, 14:00
Откуда бежать, с Родников или Новосибирска? А если бежать, то куда?
Да, с рудников!
Гость
11 ноября, 17:20
Гость
11 ноября, 14:00
Откуда бежать, с Родников или Новосибирска? А если бежать, то куда?
Гость, в Барнаул
Гость
11 ноября, 14:09
эх.. упустили время, когда все продавалось пачками... а сейчас кому это надо..
Гость
11 ноября, 16:20
Заживём!!!(реклама). Колонда-встряла! Причём здесь-центр Подгорного? Ненавязчивая рекламка?
Гость
11 ноября, 23:01
очередное страшилище типа европейского берега, с тёмными дворами и нагромождением однотипных халуп
Гость
12 ноября, 09:20
Процент не проданного уже построенного жилья около 70%.Все эти "новые" проекты-сбор бабла у очередных обманутых дольщиков с последующим банкротством. Схема рабочая.
Гость
12 ноября, 09:28
Владельцы крупнейшего застройщика страны сливают свои акции, как тогда дела у более мелких?! Кто не понимает, все эти проекты-предсмертна агония строительной отрасли. В декабре ЦБ контрольный в голову произведет
Гость
11 ноября, 15:38
Что опять новые человейники???????? Да когда уже градоначальники очнуться зачем столько новых ЖК где парки где скверы где городские пространство так чтобы люди приходили отдохнуть так нет же только свечки свечки свечки просто жесть метро нет из некоторых ЖК проблема уехать дороги не выдерживают вечно пробки город просто убили позор нашим чинушам и депутатам
Гость
11 ноября, 16:09
Никогда они не очнутся! Это компрадорское правительство на службе у сами знаете кого! Главное что-бы революции не было и что-бы ресурсы стабильно шли на Запад, за это им позволено здесь делать всё, что угодно!
Гость
11 ноября, 13:58
Колонды вообще встанет навсегда
Гость
11 ноября, 17:53
Выезд на Колонды, пфф спасибо, оставьте себе свой картон
Гость
11 ноября, 13:39
Эх , вернуть бы цены на недвижимость как до 20 года и ипотеку по 10%...
Гость
11 ноября, 13:49
А зачем согласовывать с Росгвардией,эти то каким боком здесь,а так,с каждым новым микрорайоном подключенным к существующем сетям и коммуникациям,которые и сейчас то не вывозят, вероятность отказа оных в будущем кратно возрастает,понятно что всё же просчитываются параметры труб,давление,температура,но вот степень изношенности вряд ли принимается во внимание,т.е рано или поздно наступит коммунальный коллапс,причем ,учитывая что эти МЖК втыкают куда можно и куда нельзя везде,городского масштаба.
Гость
11 ноября, 14:19
В этом районе аэродром Росгвардии.
Гость
11 ноября, 16:11
Это будет уже не коммунальный коллапс, а техногенная катастрофа! Коммунальный коллапс уже сейчас у нас в городе! Ещё и хозяйственный коллапс!
Гость
11 ноября, 15:39
Урррряяяя! Значит будут тенистые улицы, парки, пешеходные бульвары, детские сады, школы... Бугагага!!!!!!!
Гость
11 ноября, 16:38
Заживём? ( из рекламы, но не реклама)
Гость
11 ноября, 13:16
Пусть сначала станцию метро построят на красном
Гость
11 ноября, 16:08
Ага, держи карман шире!
Гость
13 ноября, 09:27
Вы больной или прикидываетесь???🤨
Гость
11 ноября, 14:44
Какие же все вы тут нытики и недовольные всем. Аж жалко вас
Гость
11 ноября, 16:07
Я не нытик, зря ты так! Наоборот сейчас лучше живётся, чем в проклятом совке! Сейчас интим услуги появились, возможность поехать в Тайланд, посмотреть на людей среднего рода! Опять же варианты время препровождения различные появились, вон, весь город в рекламе ,всякие названия ягод и прочего на стенах написаны! Не то, что в проклятом совке, из развлечений кино и газетка! Так что жить стало лучше, жить стало веселее!
Гость
11 ноября, 17:23
Гость
11 ноября, 16:07
Я не нытик, зря ты так! Наоборот сейчас лучше живётся, чем в проклятом совке! Сейчас интим услуги появились, возможность поехать в Тайланд, посмотреть на людей среднего рода! Опять же варианты время препровождения различные появились, вон, весь город в рекламе ,всякие названия ягод и прочего на стенах написаны! Не то, что в проклятом совке, из развлечений кино и газетка! Так что жить стало лучше, жить стало веселее!
Гость, по сравнению с совком конечно лучше стало
Гость
11 ноября, 15:14
Классный проект, такие районы украшают город. Да и собственно все, что делает Брусника, радует глаз
Гость
11 ноября, 23:04
о, а вот и отдел продаж отметился вас же за версту видно, позорнота