Глянцевые натяжные потолки, такого цвета! Остальное приложено.
Гость
2 мая, 15:10
В целом - норм. Один вопрос - нафига имея 50 миллионов жить в Новосибирске? Нужно ж понимать, что такие квартиры для людей с миллиардами, чтобы они могли приехать в Новосиб, проверить как бизнесс идёт и уехать обратно к семье, в Швейцарию, Италию или куда там... И им те 50 миллионов - ну просто пофигу. И квартиры выходят просторные, дорогущие, но со вкусом.
А если у человека реально только 50 миллионов есть - тогда он и пыжится показать всем, что "у меня денег дофига" - отсюда и ковры, и бохо, и это ещё далеко не самый страшный вариант.
Гость
2 мая, 15:31
Нафига имея большой достаток жить в Новосибе?
Гость
2 мая, 16:30
Гость
2 мая, 15:31
Нафига имея большой достаток жить в Новосибе?
Нафига имея большой достаток жить вообще в России, даже в Москвабаде?
Гость
2 мая, 16:34
Гость
2 мая, 16:30
Нафига имея большой достаток жить вообще в России, даже в Москвабаде?
Знакомая пенсионерка мечтает жить в москвабаде, патамушта там пенсии большие.
Гость
2 мая, 15:16
То есть, если новый владелец решит сделать ремонт, он ему обойдётся примерно ещё в 50 млн. р., учитывая площадь квартиры, ищите дурака товарищи.
Предлагаю "расширение" для публикаций об "элитной" недвижимости:
Писать, что купил владелец квартиры на свои деньги.
Например: двухуровневая квартира с отдельным лифтом. Владелец купил цепочку на дверь и пепельницу. Остальное - за счёт "чёрной кассы" администрации (города, области, региона, страны - нужное подчеркнуть).
Вот это будет "чтиво", которое по популярности превзойдёт Гарри Поттера..))))
Видимо Киркоров справил день рождения и продает квартиру.
Гость
2 мая, 15:27
Дверей не хватает
Гость
2 мая, 15:30
В Новосибе справил?
Гость
2 мая, 16:11
Камин - удобно, можно всю обстановку с коврами экологично утилизировать перед ремонтом
Гость
2 мая, 16:27
Не удивительно, что такое продается. Удивительно, если продастся ))
Гость
2 мая, 17:16
"Сауна, гардеробная, оружейная комната, прачечная"
ну канешна...
куда ж в такой квартире без оружейной комнаты...
а простите допросная комната есть?
и пыточная??
Вопиюще роскошное готическое барокко, плавно переходящее в китайский императорский стиль с элементами русского дворянского зодчества, переплетенного с ультрасовременным элитным радикал-техно
Гость
2 мая, 15:33
Всё, кроме бохо, короче)
Гость
2 мая, 15:57
Минималистическая комната, больше на больничную палату похожа, нежели жилое помещение
Гость
2 мая, 15:59
Скорее это помещения для отдыха круглосуточной охраны.
Гость
2 мая, 15:55
О, казнокрады, бегут за рубеж...
Гость
2 мая, 15:57
И всё это нажито непосильным трудом.
Гость
2 мая, 15:59
Продает, так как разорился на коммунальных расходах и за капитальный ремонт!
Гость
2 мая, 15:59
Начальника забыть помыть решетка на вентилятор в ванная комната.
Грязь на решетка не красивая.
Сейчас-9°C
облачно, без осадков
ощущается как -14
3 м/c,
южн.
772мм 64%СРОЧНО
«Брусника» показала проект на участке за 3 миллиарда
В Новосибирске за 52 миллиона продают квартиру с элементами бохо