перейти к публикации
15 комментариев к публикации

В Новосибирске торговый центр на Выборной продают за 205 миллионов

16 октября 2023, 13:50
Гость
Директор Завода (Ржака)

Достижения

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

На полпути к тысяче

На полпути к тысяче

Написать 500 комментариев

Словесный поток

Словесный поток

Написать 1000 комментариев

16 октября 2023, 13:59
Почему там нет пивнушки ?
velius

Достижения

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

Первая десятка

Первая десятка

Написать 10 комментариев

Первая сотка

Первая сотка

Написать 100 комментариев

16 октября 2023, 15:49
В радиусе 300 м точек 7. А дискаунтер Холидей жаль.
Гость
16 октября 2023, 15:56
Зачем? Там же есть пятëрочка. Купил и за углом выпил.
Гость
16 октября 2023, 14:36
Денег нет. Но вы держитесь там, и всего вам хорошего!
Коляныч

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 октября 2023, 14:40
-Почему вы отправляете мои деньги в Израиль, я тоже еврей. -Ты ЛОХ!
Гость
16 октября 2023, 16:11
Хочю купить козу но могу купить курицу. Или как там в фильме
Гость
16 октября 2023, 13:53
Снести и создать парк. Слабо?
Гость
16 октября 2023, 14:37
Любой каприз за ваши деньги! Выкупайте, сносите и разбивайте парк!
Гость
16 октября 2023, 14:41
Гость
16 октября 2023, 14:37
Любой каприз за ваши деньги! Выкупайте, сносите и разбивайте парк!
🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣
Гость
16 октября 2023, 13:51
центр 🤣
Гость
16 октября 2023, 13:54
Правильно. Всё больше людей понимают что времени остаётся всё меньше. Избавиться пока не поздно.
Гость
16 октября 2023, 14:06
Холидейские халабуды продают, не факт что через лет 5 её Не Несут...
Гость
16 октября 2023, 14:37
Арендаторы обнищали и арендную плату не вносят, поди?
Гость
16 октября 2023, 15:25
Пущай строят, скоро снова все станет общим, то есть государственным!
Гость
16 октября 2023, 19:33
похоже хозя здания всё переводит в наличку и готовится валить за рубеж .
Гость