NGS
Погода

Сейчас+2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -2

3 м/c,

южн.

749мм 61%
Подробнее
4 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Квартиры с видом на лес: в 20 минутах от метро строят дома рядом со школами и садами

В конце 2023 года сдадут новый ЖК на улице Петухова — качественное жилье с доступными ценами

Все квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой

Вблизи леса, в 20 минутах езды от площади Маркса, строится семейный жилой комплекс «На Петухова». Оба дома сдаются уже в конце 2023 года. Жителям будет доступна развитая инфраструктура Кировского района: рядом расположены остановки общественного транспорта, школы, сады, спортивные и торговые комплексы. Функциональные планировки продуманы с учетом разных сценариев проживания. Квартиры сдаются с предчистовой отделкой. Двор гармонично вписан в природный ландшафт, а за его пределами открывается панорама леса.

Дома с видом на лес

ЖК «На Петухова» — это два 17-этажных одноподъездных дома. Строительство ведется по монолитно-кирпичной технологии. Благодаря панорамному остеклению лоджий фасад переливается на солнце.

Комплекс удачно расположен в экологически чистой части Кировского района, вблизи леса и вдали от производственных предприятий. Жители будут любоваться красивым видом из окон и наслаждаться столь ценным ресурсом для большого города — чистым воздухом. Живописный парк гармонично дополняет придомовую территорию комплекса. Так что вы сможете отправиться на пробежку поутру или на вечернюю прогулку с семьей.

Всё рядом

Жить в ЖК «На Петухова» не только приятно, но и удобно. В радиусе 500-700 метров находятся несколько школ и детских садов, поликлиники, продуктовые магазины.

Первые этажи домов отданы под коммерческую недвижимость, где могут открыться магазины, кафе, развивашки для детей и другие полезные сервисы. Всё, что составляет ежедневную рутину, не потребует много времени на дорогу, а это значит, что у вас останутся свободные часы на важные дела и любимые занятия.

Во дворе будет приятно отдохнуть и взрослым, и детям

До крупных гипермаркетов и торговых центров легко добраться на автомобиле или общественным транспортом за 10 минут. Кстати, до остановок автобусов вы дойдете пешком за три минуты. Дорога до метро «Площадь Маркса» займет от 10 до 20 минут в зависимости от времени дня. За полчаса можно доехать до Обского моря — отдыхайте с удовольствием!

Строительство в надежных руках

Строительство ЖК «На Петухова» ведется компанией ООО «Элит-лэнд». Земельный участок с проектом был выкуплен застройщиком в марте 2020 года, а возведение домов стартовало в апреле 2021 года.

Застройщик внес изменения в первоначальный проект для улучшения качества жизни в новых домах: планировки стали более функциональными, а потолки — высокими. Перед реализацией проекта компания получила все разрешительные документы для продолжения строительства.

На сегодня дома готовы на 84%, ведутся отделочные работы в местах общего пользования, началось благоустройство придомовой территории.

Застройщик планирует сдать дома точно в срок — в конце 2023 года.

Первые этажи домов отданы под коммерческую недвижимость

Красивый двор и большая парковка

Раньше при строительстве жилых комплексов категории «комфорт» приходилось выбирать, как распорядиться придомовой территорией — сделать вместительную парковку или благоустроить площадки. Застройщик ЖК «На Петухова» к этому вопросу подошел без компромиссов, здесь планируется и большой наземный паркинг, и красивый цветущий двор.

Во дворе будет приятно отдохнуть и взрослым, и детям. На территории установили современную игровую площадку для ребятишек разных возрастов, скамейки и спортивное оборудование. А если вы захотите разнообразить досуг на свежем воздухе, всегда можно отправиться на прогулку по парку.

Комплекс удачно расположен в экологически чистой части Кировского района

Удобные планировки

В двух домах предусмотрено 282 квартиры с высотой потолков 2,75 м. Вы можете выбрать планировку, которая будет подходить вам по духу и образу жизни. Здесь есть и однокомнатные студии от 39 квадратов, и просторные двухкомнатные квартиры (от 56 до 66 квадратных метров), и большие светлые трешки до 73 квадратных метров.

Есть варианты с застекленными лоджиями более семи квадратов. Здесь можно обустроить кабинет, личный спортзал или лаунж для встречи гостей.

В каждой квартире предусмотрены ниши для встроенных шкафов и гардеробных. Для хранения несезонных вещей, велосипедов и шин в доме спроектированы кладовые.

Все квартиры сдаются с качественной предчистовой отделкой. Останется сделать косметический ремонт по вашему проекту — и можно заезжать.

Об условиях покупки квартир можно узнать по телефону отдела продаж: +7 (383) 383-05-50.

В радиусе 500-700 метров находятся несколько школ и детских садов, поликлиники, продуктовые магазины

ЖК «На Петухова»:

ул. Петухова, 168 к.1 и к. 2 (стр.)
тел. +7 (383) 383-05-50
zk-petuhova.ru

Застройщик ООО «Элит-лэнд». Проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления