NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

пасмурно, без осадков

ощущается как -4

2 м/c,

с-в.

757мм 74%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,51
EUR 98,91
Реклама
Недвижимость Застройщик придумал, как избежать конфликтов с соседями. Теперь в новом квартале массово раскупают квартиры

Застройщик придумал, как избежать конфликтов с соседями. Теперь в новом квартале массово раскупают квартиры

Дом планируют сдать в конце года

Квартал находится недалеко от центра

Застройщики умеют удивлять. Они превращают пустыри в необычные жилые комплексы и проектируют дома, которые отличаются от привычных советских муравейников. В конце этого года новосибирцы смогут переехать в «Притяжение» — современный пример комфортного жилья. Квартал с зеленым двором находится недалеко от центра в привлекательном районе. Но не только в этом его главная особенность. В доме соседей расселяют по интересам и стилю жизни: таким образом девелопер решил пойти по пути притяжения, объединив тех, кто инстинктивно тянется друг к другу. Прочитайте в статье о главных преимуществах «Притяжения», а чтобы оценить квартал вживую, записывайтесь на экскурсию.

Соседи на одной волне

При выборе квартиры один из главных вопросов — кто живет за стенкой. Девелопер изящно решил эту проблему и разделил дом лифтовым холлом на два крыла. В одном застройщик спроектировал просторные «трешки» для семей с детьми, в другом — компактные квартиры для пар или тех, кто предпочитает жить соло. Когда у соседей похожий образ жизни, намного проще подружиться.

Холл дома спроектировали по дизайн-проекту

Дизайн-проект в подарок

В квартирах «Притяжения» нет странных углов или лишнего пространства. Планировки позволяют комфортно разместить мебель и в любой момент сделать перестановку. Чтобы облегчить переезд, девелопер предлагает дизайн-проект в подарок. Акция действует при покупке двухкомнатной студии площадью 44,5 квадрата или трехкомнатной студии в 61,9 квадрата. Таких квартир осталось совсем немного, и это понятно: экономия на работе дизайнера очевидна.

Дизайн-проект поможет сэкономить время

Ничего лишнего в квартире

Удобно, что не надо хранить в квартире громоздкие вещи. Сап, сноуборд, самокат, шины — для этого девелопер обустроил кладовые на -1-м этаже, куда можно спуститься на лифте. Дома свободно и просторно. Коляски и велосипеды жители смогут оставлять в специальной комнате на 1-м этаже. Ее преимущество — безбарьерный доступ с улицы и из дома, так что взрослым и детям не придется перетаскивать свой мини-транспорт по ступеням.

Благодаря кладовым и колясочной квартира не будет захламлена

Двор для своих

Девелопер продумал не только жилые пространства. Закрытый двор — отдельный интересный проект. Здесь никто никому не мешает. Малыши и дети постарше будут играть в разных локациях. Хочется отдохнуть и погрузиться в свои мысли — добро пожаловать в релакс-зону. Появилось желание подвигаться — добро пожаловать на велодорожку.

Двор закрыт от посторонних

Забота о животных

Четвероногим жителям комплекса — особое внимание. На территории есть площадка для выгула собак, а чтобы питомцы не разносили грязь по дому — комната гигиены на 1-м этаже. Пусть пушистики приучаются к чистоте.

Питомцы будут рады, хозяева — довольны

Бесплатная парковка

Двор квартала «Притяжение» — личный сквер жителей, где много зелени, дышится свежо и свободно. Машин нет: их можно оставлять в подземном паркинге, но мест осталось немного. Другой вариант — огороженная наземная парковка, за которую не надо платить. Такая привилегия — редкость для новосибирского рынка недвижимости.

Машину можно оставлять рядом с домом бесплатно

Новый взгляд на магазины у дома

1-й этаж дома превратится в мини-галерею с шоурумами, супермаркетами и уютными кофейнями. За покупками теперь нужно просто спуститься, а не выделять полдня на шопинг, а утренний капучино взбодрит перед поездкой на работу.

Близко к любой локации

Рядом с домом много магазинов, салонов красоты, фитнес-клубов, поэтому ради шопинга можно выйти за территорию. Район быстро развивается и часто необычные заведения открываются именно здесь. В трех минутах от квартала остановка общественного транспорта, до метро «Октябрьская» — 15 минут ходьбы.

Во дворе квартала много зелени

Рассрочка без процентов или ипотека в два раза меньше

Сдача дома запланирована на конец 2023 года, и до этого времени еще можно воспользоваться выгодной ипотекой траншами. Чем раньше приобретаете квартиру до сдачи дома, тем дольше сохраняется выгодный платеж: он становится в два раза меньше. Квартал строится с опережением срока, поэтому долго раздумывать нет смысла.

Другой вариант покупки — беспроцентная рассрочка от застройщика. Никаких переплат: нужно внести первоначальный взнос — минимум 40%, и в месяц платеж составит 50 тысяч.

Дом планируют сдать в конце 2023 года

Альтернативные варианты покупки

Кроме этого, купить квартиру в «Притяжении» можно другими способами. Действует госипотека-2020 от 7,7%, семейная от 4,5%, военная и для программистов.

Новосибирцы также приобретают студию с использованием материнского капитала. Самый быстрый вариант — полный расчет в день заключения договора. Менеджеры продаж легко сориентируют по вариантам покупки по телефону (383) 318-10-85 и пригласит на экскурсию. Как минимум стоит съездить, чтобы знать, чем этот квартал класса «комфорт плюс» отличается от остальных.

«Притяжение» — проект группы «Волна девелопмент»,
ул. Никитина, 67, стр.;
кварталпритяжение.рф;
t.me/kvartal_prityazhenie;
vk.com/prityazhenie_nsk

Квартал «Притяжение»: застройщик — ООО СЗ «СЕРЕБРЯНЫЙ БОР». Проектная декларация на сайте Наш.дом.рф.

Акция действует с 19.04.2023 до 30.04.2023. Подробности по телефону
(383) 318-10-85.

Рассрочку предоставляет ООО СЗ «СЕРЕБРЯНЫЙ БОР». Ипотечная программа «Ипотека траншами» по программе Госипотека для семей с детьми: cтавка — 5,7% годовых, срок кредитования — до 30 лет, первоначальный взнос — от 15%, сумма кредита — до 6 миллионов рублей. Военная ипотека: ставка 7%, срок кредитования — до 25 лет, сумма кредита до 4,128 миллиона рублей.
IT-ипотека: ставка — 5%, первоначальный взнос — от 15%, срок кредита — до 30 лет, сумма кредита — до 18 миллионов рублей. Семейная ипотека с субсидированием от застройщика — ставка 4,5%, срок кредитования — до 30 лет, первоначальный взнос — от 15%, сумма кредита — до 6 миллионов рублей. Все виды ипотеки предоставляет ПАО Сбербанк. Подробнее об условиях кредитования, документах и ограничениях на sberbank.ru, генеральная лицензия Банка РФ № 1481 от 11.08.2015. Условия действительны на дату публикации.

ООО «СПЕЦИАЛИЗИРОВАННЫЙ ЗАСТРОЙЩИК «СЕРЕБРЯНЫЙ БОР»», кварталпритяжение.рф.

Реклама

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления