NGS
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-1°

ясная погода, без осадков

ощущается как -4

1 м/c,

вос.

761мм 82%
Подробнее
0 Пробки
USD 92,13
EUR 98,71
Реклама
Недвижимость Крыша, терраса, окна в пол: почему состоятельные новосибирцы покупают пентхаусы вместо загородных домов

Крыша, терраса, окна в пол: почему состоятельные новосибирцы покупают пентхаусы вместо загородных домов

Брусника предлагает квартиры с большими балконами и открытыми террасами на крыше

В квартире с необычной планировкой интереснее жить и легче строить новые планы

В городе жить уже привычно, но иногда так хочется оказаться на природе в собственном доме. Там, где тихо, спокойно, свежо, где можно выпить кофе на собственной веранде и на пару часов, разойдясь по этажам, остаться наедине с книгой.

В Новосибирске появилось несколько «квартир-домов», в которых уже сейчас можно начинать чистовой ремонт и к лету получить кабинет на свежем воздухе, мини-огород и ежедневно разное небо над головой.

Главное отличие таких квартир — большие открытые террасы и балконы. Для холодной Сибири решение неочевидное. Но, во-первых, в Новосибирске есть лето, а во-вторых, зимой здесь можно лепить снеговика, поставить ёлку, украсив ее гирляндой, устроить снежный баттл с гостями, а потом пить горячее какао. В такой квартире легко дышать и едва ли станет скучно.

Пентхаус в «Европейском береге». 108 кв. метров воздуха и неба

1. Терраса. 2. Многофункциональная кухня-гостиная. 3. Детская или гостевая спальня (или кабинет). 4. Мастер-спальня. 5. Гардеробная 6. Прихожая 7. Ванная. 8. Гостевой санузел. 9. Постирочная.

Архитекторы Брусники спроектировали необычную квартиру. Это пентхаус на 9 этаже. Его главная особенность — огромная терраса на крыше. Здесь можно организовать летнюю кухню с электрической гриль-зоной и смело включать в меню барбекю. Плетеная мебель, летнее рабочее место, тренажерный зал, мини-гольф и бассейн — все, что вы разместили бы на даче, можно расположить на высоте. В подарок — отличный вид.

Летнее утро можно начать с йоги на восточной стороне террасы, а проводить день — наблюдая закат на западной. Любители выращивать зелень и ягоды устроят на террасе мини-огород.

Центр квартиры — кухня-гостиная. 43 метров достаточно, чтобы приготовить обед, посмотреть фильм с друзьями, поиграть в пинг-понг или настольные игры. В этом пространстве много света, он поступает через панорамные окна. Из гостиной есть выход на балкон и террасу.

Остальная часть пентхауса — приватная территория. Здесь зоны для хранения вещей, постирочная, спальни с панорамными окнами, выходом на открытый балкон и видом на закат.

Мастер-спальня с гардеробной (в которой есть окно) — место для уединенного отдыха хозяев. Вторую спальню можно использовать как детскую, гостевую, рабочий кабинет или мастерскую.

Двухуровневая квартира в квартале «На Никитина» — 207 квадратных метров для тех, кто все всем доказал

Первый уровень: 1. Гостиная. 2. Терраса. 3. Туалет 4. Постирочная. Второй уровень: 5. Спальня 6. Спортзал 7. Ванная с выходом на террасу. 8. Кабинет 9. Гардеробная.

Двухуровневый пентхаус с панорамным остеклением, окном в ванной и террасой на крыше точно напомнит вам загородный дом.

Первый уровень — условно общественный. Почти всю его площадь можно отдать под просторную гостиную с выходом на террасу. Последняя станет хорошим местом для отдыха и занятий спортом на свежем воздухе. С обеда и до заката на террасе солнечно. Повод выращивать помидоры черри и микрозелень к летнему столу.

В гостиной выделена стена под стеллаж для книг — чтение снова входит в моду. Помещение легко трансформировать: одна перегородка — и у вас отдельный кабинет, где даже можно вести приём.

Второй уровень — приватный, предназначен для отдыха и работы хозяев. Здесь, помимо спален, можно расположить тренажерный зал и кабинет.

Обратите внимание на помещение под цифрой 7: возможно, это единственная квартира в Новосибирске, где ванная имеет выход на террасу, с которой видна река и Бугринский мост.

Все комнаты второго уровня ориентированы на юго-запад. Благодаря панорамному остеклению в каждой будет достаточно света и тепла.

Кухня, где готовят обед, не отрываясь от беседы
Единственная в Новосибирске ванная комната с собственным выходом на террасу
Подъем в тренажерный зал идет в зачет тренировки
В гостиной с видом на юго-запад всегда будет светло
Когда на террасе прохладно — перебираемся под большой абажур
Постирочная — это хороший тон для современного дома
1 из 6
Кухня, где готовят обед, не отрываясь от беседы

Эту и другие квартиры, больше похожие на дома, проще всего приобрести через сервис Брусника.Обмен. Компания выкупит ваше жилье и внесет его стоимость в счет первого взноса за новое. Часть денег (например, на ремонт) Брусника может перечислить вам наличными. Её специалисты подберут ипотеку с минимальной ставкой и оформят все документы.

Застройщик ООО «Брусника».

Микрорайон «Европейский берег»: Застройщик ООО «Европейский берег. Большевичка. Новосибирск», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

Урбан-виллы «На Никитина»: Застройщик ООО «Брусника», проектная декларация на сайте наш.дом.рф.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления