ВСЕ КОММЕНТАРИИ (73)

Фото пользователя
26 янв 2022 в 17:28

По многочисленным графити понятно, насколько это тихий центр. И это еще стройка на месте Универсама не началась.

Гость
26 янв 2022 в 17:46

НАРОД!!!! РОДИНУ ПРОДАЮТ!!!!

Фото пользователя
26 янв 2022 в 17:47

На четырех сотках?

Татьяна 48
26 янв 2022 в 17:48

Место отличное, но цена...

ОТВЕТИТЬ
Андрей
26 янв 2022 в 17:49

Улетит,как два пальца...

Татьяна 48
26 янв 2022 в 17:55

По кадастровой карте стоимость этого участка чуть меньше 2 млн.

пролетарий
26 янв 2022 в 18:09

купит некий буржуй за миллионы и будет картошечку сажать на 4-х сотках

Фото пользователя
26 янв 2022 в 18:19

Простите, но по виду напоминает ларёк по приёму стеклотары возле гастронома советских времён.

ОТВЕТИТЬ
26 янв 2022 в 18:21

Можно и 100 млн просить.

Гость
26 янв 2022 в 18:23

Снаружи железобетонный изделий не видно, значит действительно древний.

Гостьгалина
26 янв 2022 в 18:38

в этом доме до 90годов жил главный архитектор города.умер осталась жена а потом достался моим родственникам.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
26 янв 2022 в 18:41

Вместе с приведениями продается?

26 янв 2022 в 18:58

Саша Ощепков видимо плохо видит. Перейдя по ссылке нашел вид изнутри.

яяяяяяя
26 янв 2022 в 19:18

Комнатушки мизерные. Бюро экспертизы там действительно было, после них проще заново построить, чем отремонтировать. А вторая половина частная была всегда. Не стоит оно этих денег- вроде место тихое, но алкаши и нарки покоя не дадут, да и не построить там ничего. Уединения хотите? Над особняком дом нависает, участок как на ладони

яяяяяяя
26 янв 2022 в 19:19

А в желтом доме Павел Есенин жил, тот самый, что Шуру и Hi-Fi в люди вывел

Фото пользователя
26 янв 2022 в 19:23

коттедж в центре.

Гость.
26 янв 2022 в 19:29

Это каким лохом надо быть,чтобы позарится на такой курятник.

26 янв 2022 в 19:30

Лучше квартиру купить в доме , который рядом. Я вообще не понимаю "кайфа" жить в отдельном доме. Они ведь не защищен никак. Заходи ,бери, что хочешь....

Гость
26 янв 2022 в 19:35

Если говорить о покупке физическим лицом , за эти деньги можно и в Москве приличное жилье купить .Если продается земля для застройщика , то что делать с другой половиной дома ,хотя договорятся, скорее всего . Кароч , ждем высотку на месте дома Спириной

Гость
26 янв 2022 в 19:44

Эксклюзивный вариант!!!

Вера/пенсионер
26 янв 2022 в 19:48

Что то тут НЕЧИСТО.....кто хозяин , военная тайна? Это же городская среда, центр, а это самая настоящая ДАЧА.....Кто приобрёл, когда и за какие деньги?

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2022 в 19:58

Наказать бы всех, кто изуродовал особнячок - кирпичной пристройкой у входа, рольставнями, покраской...

с о в е т
26 янв 2022 в 20:27

надо сносить все старье !

Маруська
26 янв 2022 в 21:29

Такой в Краснодаре бы стоил 4 млн. А тут Новосибирск..... Великий город!

Гость
26 янв 2022 в 21:31

Бани нет, а то я б купил

Гость
26 янв 2022 в 22:01

Для свечки не купят, даже землю, если сносить и переставать нельзя. Тем более, если учесть, что вторая половина - муниципальный объект. А если муниципалитету захочется там вытрезвитель открыть или наркологический диспансер? Родственники оценили свою память почти в 25 миллионов, но не учли, что дорога она только им. Не проще ли открыть музей, памяти их родственника, который для города сделал не мало... А с коммерческой точки зрения покупка бессмысленная. Другое дело весь особняк. И то, спорный вопрос...

Лорд
26 янв 2022 в 23:45

Затеяли по универсамом назначение земли перевести, теперь домик рядом продать. И место для нового бизнес-центра какого-то деятельного депутата готово

Фото пользователя
27 янв 2022 в 00:20

почему половина дома ?
на сайте риэлторов у дома общая планировка

неуютно мне кажется жить в таком домике .
да и площадь общая невелика

хороший домик
27 янв 2022 в 10:23

был

гость
27 янв 2022 в 11:56

Наверное продавец узнал, что дом сносить будут?

27 янв 2022 в 13:34

Как это агентство отказалось давать информацию? А в чем вообще их функция как посредника при продаже? ))

Фото пользователя
27 янв 2022 в 13:53

Вангую что Земля под Универсамом и все что вокруг зашаталась. Ждём дядю-инвестора из столицы с чемоданом банкнот для выкупа по застройку. Так что продать не получится особнячек, гемор короч.

Новости РЎРњР?2