Тема дняПочему не дали горячую воду — ответ СГК
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (135)

Фото пользователя
12 янв 2022 в 08:26

Я в свое время купил квартиру с итальянской плиткой и позолоченной итальянской сантехникой (унитазы, раковины). На авито этот "эксклюзив" даже за тыщу никто не брал - пришлось родственникам на дачу отдать.
И это мой тысячный коммент)

Урица
12 янв 2022 в 08:31

Дом с пристроенным долгостроем? Уютная квартира-студия? В этом доме много аналогичных квартир, только без этого пафоса, за который надо скидку делать!

ХочуВысказаться
12 янв 2022 в 08:32

А Бабе Яге нравится! 🤣
Красивая избушка! 😁

Фото пользователя
12 янв 2022 в 08:37

Такой дизайн должен предполагать в толчке прозрачный бриллиантовый светящийся унитаз. Его отсутствие компенсировали телевизором... Сэкономили что ле?

Сэр
12 янв 2022 в 08:48

Безвкусица.

ОвальнаяФормаЛица
12 янв 2022 в 08:49

Пф... джулайки лучше.

котя
12 янв 2022 в 08:55

Какой пафос в описании "..с видом на Оперный", будто вид на Колизей предлагают) в нашем изуродованном грязном городе за жизнь приплачивать надо, а не квартирки за бешеные мульты предлагать.

Сергей
12 янв 2022 в 08:56

Детские мечты..или понты на публику.

12 янв 2022 в 09:00

На хороший письменный стол в кабинете видимо уже денег не хватило.

Гость
12 янв 2022 в 09:19

Нет домашнего кинотеатра, а на оперу сходить удобно будет.

Фото пользователя
12 янв 2022 в 09:19

Для чего в толчке телек?)) Я обычно с мобильником хожу и читаю новости НГСа.

ОТВЕТИТЬ
Саша Македонсков
12 янв 2022 в 09:23

аааа, мои глаза...

Гость
12 янв 2022 в 09:40

таки Версаль Людовика 14!
купит теперь другой король. но не с Богаткова

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 09:42

В такие интерьеры только куртизанок водить

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2022 в 09:43

Не хватает подиума и шеста, как в публичном доме, ей богу. Аляповатая претензия на роскошь конца 90х.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 янв 2022 в 09:49

стол в кабинете, кстати, позорище
лучше вместо дверей стол бы купил нормальный...

Даша
12 янв 2022 в 09:53

кабинет еще сойдет , а все остальное жуть какая то, как в этом жить можно было!!!!😢😱

12 янв 2022 в 10:10

Квартира под пиджак
Возможно там нормально никто и не жил, так ночевал время от времени
дизайн как всегда - странен
а вообще я сам думаю взять что то в самом центре более менее пристойное, как то привести в порядок и время от времени там ночевать когда нет сил ехать домой 6-)

мухаха
12 янв 2022 в 10:15

Не, такого шика мне не нать... не впечатлил вапще (

Фото пользователя
12 янв 2022 в 10:16

Неужели Теешкова тожа за бугор на ПМЖ собгалась?

12 янв 2022 в 10:30

дорохо-бохато...

А че продают? Неужели глаза устали на такое смотреть?

12 янв 2022 в 10:41

Я, конечно понимаю, кто-то скажет: "художника обидеть может каждый", но это ужас какой-то! Вот что в голове было у человека, который оформлял это все безобразие? Не, так-то всё дорого-богато, но слепили всё в одну кучу, и получился взрыв мозга.. Вобщем, безвкусица полнейшая. Мне кажется, у цыган лучше бывает.

Дюша Метёлкин
12 янв 2022 в 10:42

Это не двери стоят 10000 евро. Это "проканало продать".

12 янв 2022 в 10:46

Бездна вкуса.

12 янв 2022 в 10:52

В кабинете над столом на верхней полке бабские ноги вверх тормашками торчат?? Аххааааххххаааххх!! Любопытно, за сколько их впарили хозяину этого чудо-жилища?

Дед
12 янв 2022 в 11:06

"Это невероятно! Я не в состоянии даже пытаться его описать. Это самое потрясающее уродство на свете!"

Диванный эксперт
12 янв 2022 в 11:18

Без авквадискотеки реальная цена 5 млн. Весь пафос пусть с собой забирает. Квартира в доме у ж/д дороги с претензий вида на оперный))). На всей улице Урицкого есть только один дом в 15 этажей (квартира расположена на 15 этаже) и это дом №10 стоящий у магистрали. Там вид на ж/д шикарный и грохот колёс, а не гуляющая под окнами элита у Оперного.

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 11:19

Какая безвкусица! Ужас...😜

Гость
12 янв 2022 в 11:21

Для интереса можно посмотреть
обстановку в домах шведских миллионеров.
Минимализм,дерево,натурель.
А у Гургена -феерично!

Гость
12 янв 2022 в 11:26

Дорого, богато, но сплошное дурновкусие, интересно знать кто дизайнер, чтобы никогда не работать с таким.

Гость
12 янв 2022 в 11:28

Цыганщина!

чукча не читатель
12 янв 2022 в 11:36

Идиотские ламбрекены, пошлая позолота, засилье мебели, пачкающейся от каждого чиха... Да ещё по такой цене... Адекватный покупатель вряд ли свалит такое на свою голову.

12 янв 2022 в 12:08

Мало золота и сваровски! Следующая!

Гость
12 янв 2022 в 12:31

Ну что сказать..беда вдвойне, когда человек без вкуса нанимает дизайнера без вкуса...

Ольга
12 янв 2022 в 12:41

Понятно, почему квартиру продают, в ней такой же жить свихнешься!

Ни один предмет мебели не функционален. Предлагается работать за стеклянным столом? Кушать за круглым и маленьким вчетвером? Упираться рукой в обитую стену, пока писаешь в раковину? Смотреть телевизор, сидя на унитазе? Зачем все это, для кого?

Как будто человек, который все это обставлял, понятия не имеет, как вообще люди живут.

Фото пользователя
12 янв 2022 в 12:51

Кристаллы могут быть и от Сваровски, но радиаторы отопления только от застройщка

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 янв 2022 в 13:13

Цыганский барон продаёт?

12 янв 2022 в 13:37

"..а в столовой - медведь в красной косоворотке и с балалайкой". Нету медведя? Печально.((

Кузя
12 янв 2022 в 14:32

Одна межкомнатная дверь стоит почти миллион рублей получается, всего в такой квартире их штук семь - восемь, если считать все включая ванную и туалет, то получается одни двери межкомнатные только стоят более шести миллионов а вся квартира двадцать миллионов?! Смешно)

гость
12 янв 2022 в 14:51

6 млн прибыли -много

Гость
12 янв 2022 в 16:15

Локация шикарная, ремонт «привет из нулевых»

Фея
12 янв 2022 в 19:25

Поменять обои, сменить шторы и шикарная будет квартира с видом на центр города, площадь Ленина и оперный. А двери действительно прелесть , итальянская фабрика Longi 👌

ОТВЕТИТЬ
12 янв 2022 в 20:16

Ну а какие тогда квартиры по 100млн. продают? Откройте "нгс-недвижимость", полюбопытствуйте...

Гость
12 янв 2022 в 20:39

Како кошмарный интерьер

GUEST
12 янв 2022 в 21:11

Кто/что такое НОВАТ? Новосибирский автотранспортный техникум? Я просто давно из Новосиба уехал, не в курсе

Феликс
12 янв 2022 в 21:41

В Москву подался. Как раз хватит на панельную трёшку в чертаново

Гость
12 янв 2022 в 21:51

Боже неужели найдется покупатель на такой КИЧ и полное отсутствие вкуса?

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 янв 2022 в 00:12

Один важный момент, это же урицкого 21, в который в 16 этаж уперся дом-долгострой кривой - прям балкон в балкон. Там суды были и ничего не высудили люди, так и живут.

Валентина
13 янв 2022 в 02:11

Полная бездарность дизайнера и отсутствие вкуса хозяина

Дмитрий
13 янв 2022 в 11:24

вроде в Сибири живём, а всё какие то арабские интерьеры. Скромнее надо быть. Скромность давно уже в цене, поскольку очень мало её.

Новости РЎРњР?2