2 декабря четверг
СЕЙЧАС -8°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (212)

13 окт 2021 в 19:23

НГС, вы сократили корректоров? "не целесообразен" - ну хотя бы журналист мог погуглить что ли, как правильно пишется это слово...

Александр
13 окт 2021 в 23:59

Конечно виноват Путин, Травников и Локоть. И если вся страна будет полностью убеждена, что это так, то таких домов больше не будет. Асфальт почему-то перестанет провалиться, дома перестанут замерзать, асфальт своевременно бубен укладываться, а не зимой. А пока это не произойдёт - "мёрзни и помирай служба моёй безопасности"!

14 окт 2021 в 10:44

Оказывается коррупция и беспредел работают в обе стороны.

14 окт 2021 в 16:02

Как специалист по вентиляции советую поставить автоматические оконные приточные клапана, реагирующие на влажность. Они Вам будут давать ПОСТОЯННЫЙ (подчеркиваю ПОСТОЯННЫЙ ) приток воздуха при закрытых окнах ПВХ.Просто квартиру надо просушить , убрать лишную влажность. При строительстве дома , стены впитывают влагу. И когда включают отопление ( например ,зимой) в новом доме , влага выходит через стены. И происходит промерзание. 12 лет в Омске и 10 лет в Новосибирске и Барнауле устраняем эту проблему. И еще проблему "запотевания " окон.

16 окт 2021 в 22:20

Если ФСБ не может разобраться в делишках этих застройщиков, то что они могут сделать хорошего для страны (((( Стало стыдно за эту организацию.....

гость
18 окт 2021 в 13:39

Забирать все имущество у таких подрядчиков и его семьи. А то если что они банкроты, а сами в хоромах живут.

Алексей
8 ноя 2021 в 13:10

Вот читаю комментарии и за голову держусь, почитали непонятно какую новость с какими то схемами непонятными и давай пылесосить всех и вся, живу в этом доме и скажу вам живу не плохо, были недостатки небольшие, так люди приходят устраняют. А то что там выборочно фотки делают так это можно в любом доме найти проблему если захотеть, даже элитного класса. А вообще для чего и для кого эта новость? Типо хотят людям помочь? И в чем и зачем помощь? Так из мухи слона раздуть, видимо просто кому то захотелось про кого то гадость написать заказную