17 октября воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (428)

14 сен 2021 в 14:31

Уважаемые, что вы хотите от жилья, построенного на месте бывших болот? Про отсутствие там деревьев сами догадаетесь о причине или подсказать? Гетто, оно и на северо-западе Новосибирска - гетто!

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 сен 2021 в 14:33

Бараки...

изкосмоса
14 сен 2021 в 14:37

Красота обманчива , внешняя часть , по сути это как поселение ,куда ссыльных перепровождают после отсидки основного срока . Кто же они такие ,в ЧЕСТЬ КОТОРЫХ названы улицы поселения в САМОЙ СИБИРИ , на сибирской земле МОЖЕТ и "КЕШ-БЕК " там действует ,или несовместимость "иностранцев в одном месте на русской земле ".Зачем эти отечественные были ,когда от конца до другого конца российской земли - кешбеки ,-да поселения разные -? Время расставляет ,но прошлое ,а настоящему ещё предстоит расставить всё на свои места , А реальность просто меняет всё по своему усмотрению ,а как лучше " будет завтра ,сегодня знать не может ".

Как-то так
14 сен 2021 в 15:26

на выходных заезжали на их рынок за мясом, проехались по поселку (прикольно, да? т.е. любой может вот так проехаться возле вашего таунхауса на любой скорости). Дети гуляют по дорогам (где площадки детские - неясно), общий вид - ощущение заброшенных казарм, неуютно, улочки узкие, засыпаны щебнем, задний двор у каждого владельца - это такой пятачок земли, на котором у кого мангал стоит, у кого теплица страшная из поликарбоната. Ну и да, это вся красота в чистом поле. Каждому, безусловно, своё. Только какая там природа то рядом? )

ОТВЕТИТЬ
Антон
14 сен 2021 в 15:37

В городе зелени больше...

Диванный эксперт
14 сен 2021 в 15:39

Почему вы не чистите улицы?
-Понимаете у нас по дорогам проходят тропы муравьев, так им спокойнее.
Почему у вас куча посредине посёлка?!
- Понимаете, мы собираем сюда весь чернозём и когда-нибудь здесь будет смотровая площадка, а может и горнолыжный курорт международного уровня!

Хотелось бы знать
14 сен 2021 в 16:39

А невесты в том богом забытом месте есть?

ОТВЕТИТЬ
14 сен 2021 в 16:59

Воздух отличный! Сажусь в курилочку...

ляксандр
14 сен 2021 в 17:05

барак и в пригородном просторе барак

Лара
14 сен 2021 в 17:32

Какой отстой, колхоз Красный лапоть.🤦‍♀️

Гость
14 сен 2021 в 18:04

Живу здесь всё очень совсем от слова всё нравится .зашли бы в дом,квартира после этого нет

Фото пользователя
14 сен 2021 в 18:46

В Современной России не нашлось фамилий людей чтобы в их честь назвать улицу или застройщик явный фанат западной культуры?

ОТВЕТИТЬ
Колхозник
14 сен 2021 в 19:53

Не знаю и не представляю, что движет людьми покупать подобное жильё, кто-то денег заработает, а там потом трава не рости и через несколько лет будет статья, как все бросили и непонятно что вообще происходит, как недавно писали про посёлок белые росы.

ОТВЕТИТЬ
Ольга
14 сен 2021 в 20:07

И чужие спиногрызы на твоем крыльце.... да уж..... за 5 лямов.

Путин В В
14 сен 2021 в 22:58

Проект..для особо одаренных))

Сан саныч
14 сен 2021 в 23:16

бараки они и в африке бараки.

Инна
15 сен 2021 в 00:03

Застройщик нарушает договора , парк и озеро по плану на территории должны быть , он там застроил , по плану не должно быть многоэтажек, он налепил их, деньги , больше ничего не интересует ....увы , заманил застройщик и не сдержал слово

ОТВЕТИТЬ
VENYON
15 сен 2021 в 01:50

Ну бараки же, только по современее... Ездить по пробкам такое себе занятие.. Ребята вы лоханулись купив там БАРАК

мер города
15 сен 2021 в 02:57

ето пока у них есть постоянная работа -как только потеряют её так и начнётся котовасия и обелески поставят и жильё начнут продавать и дети подрастут и станут наркоманить!!!!!!

анна
15 сен 2021 в 03:44

кф Начальник Чукотки-товарищи отселенные чукчи. Кто и зачем там себя отселил в этих бараках в полях?Жуткое место и дома,как цветочками не украшай.

ахтунг
15 сен 2021 в 08:43

интересно чем думают люди покупающие эти бараки?

ОТВЕТИТЬ
15 сен 2021 в 10:32

Выглядит, как Освенцим.

Рооmm
16 сен 2021 в 07:28

Ой, не надо сейчас ничего строить . Цены дико растут . И будут расти какое-то время .

16 сен 2021 в 08:46

Да уж... Архитектура.... Бараки получились(

16 сен 2021 в 10:27

Мжк напоминает, только этажность поменьше.

Ната
18 сен 2021 в 00:03

Как гетто

нил