25 октября понедельник
СЕЙЧАС +12°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (232)

Фото пользователя
3 сен 2021 в 10:44

Ну , видимо других новостей в городе нет, остается осветить неброский сарайчик в дачном поселке.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 11:14

Каждый сам творец своего счастья!

Елена
3 сен 2021 в 11:25

Ну что мы такие злые становимся, ребята? Не будем дальше нищать культурно. (См.награждение Шукшиной, там прямо в точку сказано). Она могла эти деньги потратить на отели,цацки, рестораны. А помните в детстве атмосферу дачи? Измазался в ягоде, запах клопа в малине. :) Рядом родные, пахнет яблоками... Это особый вид удовольствия. Не все новые машины и шмотки покупать.

Гость
3 сен 2021 в 11:31

Фигня полная

3 сен 2021 в 11:31

Молодец баба. До удуру ненавижу дачи, травма с детства. А тут прямо бальзам на душу. Еще грядки сжечь надо.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 сен 2021 в 11:32

Зачем городу знать тааакие новости какой-то семьи и их дачи??!! Блогеры-сидите в инстаграме! Показывайте там свои печки🙌🏻

Дарья
3 сен 2021 в 11:37

К сожалению, наш народ будет жить плохо, пока обесценивает чужой труд.
И кувшинка не в центре НСК, и диван не тот, и хозяйка носок слишком тянет. Дикость какая🤷‍♀️

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 11:52

Бомжам зимой будет комфортно в этом домике....

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады*
3 сен 2021 в 11:58

Покрасить натуральное дерево в цвет и текстуру"под пластик" очень сомнительная идея. Во всем остальном - обычная дача, ничего интересного не увидел.

Мадам, очередной Инстаграм блогер?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 11:59

Нормальные дачи сейчас стоят от 4х млн, скоро дача будет предметом роскоши.

Гость
3 сен 2021 в 12:00

Ну собственно это новости которые мы заслужили. по первому каналу каждый пук "звезд" обсуждают. и здесь то же самое - кто заплатил, тот и появился. надо взять на заметку. нгс - выставь хоть прайс чтобы знать уже

3 сен 2021 в 12:09

Статья для увеличения подписчиков в инстаграмме. Мне ещё показалось, что цветы в "месте силы" на крыльце искусственные, не?!)

Адекват
3 сен 2021 в 12:19

Два вопроса:
Первый - а зарабатывает на ремонт муж поди? А то женщина сделала ремонт... Ну-ну. Так бы и писали, что семья таких-то таких-то, сделала ремонт...
Второй - то есть вы сделали уже несколько комнат и пишите в статье, что затраты без электрики?😳 То есть переделывать на даче электрику с 70-х годов вы считаете не надо???

Гость
3 сен 2021 в 12:32

Красота! Обуютили дачку — столько труда вложили, счастья успехов и веселого отдыха вашей дружной, растущей семье! Живите на природе.

ОТВЕТИТЬ
Доктор
3 сен 2021 в 13:16

Релама ИКЕА? Реклама Леруа? Реклама чьего-то Инстаграмма?
О чем это? Чья-то недодача "ниочем". Старая, наспех сляпанная, невпопад окрашенная, закамуфлированная дешевым ширпотребом. Что хотел показать и сказать аффтор?

ОТВЕТИТЬ
Катрина
3 сен 2021 в 13:22

Хоть убейте, не пойму, чем именно эта дача и её переделка заслужила внимание и чести публикации на НГС?

гость
3 сен 2021 в 13:42

На рекламе заработают неплохо ,сплошные рекламы -молодцы ,но когда вместе тогда и дело в радость.

Гость
3 сен 2021 в 14:07

OSB сама экология для дачи...

Алексей
3 сен 2021 в 14:31

Хоспади, скупил пол Икеи и воткнули в этот домик... Чудесааааааа прям....

просто спросить
3 сен 2021 в 14:33

с такими материалами как OSB(плюс наверняка ещё что-то такое есть), эта дача будет местом отбора силы...ну и онкология в будущем

Тата
3 сен 2021 в 14:53

На мой взгляд - ни о чём. Не уютно. Тесно. Огромный диван занял всю комнатку -итого кладовка.

Гость
3 сен 2021 в 15:00

Лучше бы у Плавских взяли интервью, вот у них крутая переделка дачи и со вкусом! И участок ухоженный.

пилочка
3 сен 2021 в 15:21

видела однажды в парке семью их,как орал ее ребёнок и шёл в холод босиком ,а она попивала кофе и записывала по всей видимости сторис ,сказать что люди вокруг были в шоке ничего не сказать ,ттзпчнм такие рожают детей

комета
3 сен 2021 в 15:23

на б/у рендже на б/у веларе зато понтов выше крыши😂крайне редуо увидишь мужика на веларе ,барская машина

ОТВЕТИТЬ
Вредина
3 сен 2021 в 15:31

Покупать вагонку, чтобы закрашивать её краской -- верх извращения. Ну купили бы крашеные пластиковые панели...

Ну и ну
3 сен 2021 в 15:41

Не сибирячка, а мужик ейный!

Ксения
3 сен 2021 в 15:46

Классная семья и дача у них огонь, тоже так хочу😍 а то действительно привыкли весь хлам на дачу возить, хоть у меня такой дачи нет, зато буду любоваться с белой завистью и визуализировать 😄 мне иногда кажется, что людям специально деньги доплачивают за говененькие коментарии 😁

3 сен 2021 в 15:51

Эммм... 250 тысяч за вагонку и ОСБ на полу в 2 малюсеньких комнатах? И это даже без окон и электрики!
Девушка, мне кажется, вас обманули..

ОТВЕТИТЬ
3 сен 2021 в 15:56

Сделали красивые стены - это хоошо.
Но проводку при этом не делали..
И что? Как бедете электрику делать? Вскрывать все, чтобы провода протянуть? Или поверх этой "красоты" проводов накидаете? Или так и будете теперь жить с 40-летней проводкой, сделанной из того, что было?

Гость
3 сен 2021 в 16:46

Что попало

Фото пользователя
3 сен 2021 в 16:55

Уважаемые строители, запомните раз и на всегда.
Вагонкой обшивают жилые помещения всегда вертикально, а бани и сауны уже горизонтально.
Вагонка есть вагонка, ее максимум можно лаком покрыть но красить натуральное дерево это сверх не разумно. можно конечно немного морилочкой на разок пройтись или жиденьким бесцветным лаком, но не желательно.
ОСБ плиту на пол это добро пожаловать к онкологу из за фенольной основы материала. Остается только линолеум сверху кинуть что бы не фонило.
То что печка стоит не на своем месте сказали выше.
Вообще если бы у меня была такая бытовка как у Вас сейчас после "ремонта" то я бы вообще постыдился выставлять такое нечто на всеобщее обозрение.
Сплошная безвкусица.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 сен 2021 в 17:07

На веранде или так называемой террасе стропила очень реденько размещены и подпорки в виде доски 50 без диагональных ребер жесткости под снеговой нагрузкой у нас в регионе будет очень ненадежно.

Марина
3 сен 2021 в 17:52

На такой даче я бы пожила. Мне нравится. Река, свежий воздух. ))) дача уютная. А если кому не нравится ..... Завидуйте молча.... У многих и такой нет.

Гость
3 сен 2021 в 18:12

Ну и что там такого? Я уж думала превратили в современное жильё. С горячей водой,кондиционерами, туалет в доме, а там как будто действительно в 60-70 годах ррошлого века. И чем хвалятся???

Кристина
3 сен 2021 в 18:52

Статья от агенства недвижимости, скрытая реклама, все бегом за развалюшками и вы переделаете его в такую конфетку. Никак по другому. Ничего сверхъестественного не сделано. Молодец , что сохранила память о дедушке. Единственный плюс.

Гость
3 сен 2021 в 18:58

Я понимаю Ютуб,ВКонтакте,где то что то можно интересное нарыть,но от Инстаграм меня реально тошнит,поэтому ничего не заводила и к знакомым даже не лезу.
Есть родственники,друзья ,и мне интересно какие то их фото посмотреть,и им - мои.
Но вот эти никому не нужные,постановочные,лайковые потому,что кукушка хвалит петуха...Бррр

Фото пользователя
3 сен 2021 в 19:05

хм...я так и не понял - а что КОНКРЕТНО сделала эта "сибирячка"?
- боюсь что кроме присутствия на всех фотках она лично не сделала ничего...так о чём статья?

ОТВЕТИТЬ
123
3 сен 2021 в 19:20

Мммм "красота"

Гость
3 сен 2021 в 19:29

Очень круто. Молодцы 👍

Шана
3 сен 2021 в 19:43

Че злые такие? Ну да, блогер, ну да делает красиво - себе и друзьям-подписчикам. Не нравится - мимо пройди. Нет, будем сидеть на пропуканном диване и изливать негатив.

Фото пользователя
3 сен 2021 в 19:53

мужа зовут сибирячка?

Упс!
3 сен 2021 в 20:06

Очень ценная новость. Спасибо. В следующий раз расскажите, как у нас под окном председатель ТСЖ отреставрировал и покрасил старую скамейку.

Зачем то
3 сен 2021 в 20:50

Сегодня пятница многие пьют жижу и пукают в диван похохатывая

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
3 сен 2021 в 20:52

650 т.р. за баню-это слишком дорого. Это можно дом построить и бригаде заплатить.

ОТВЕТИТЬ
Шана
3 сен 2021 в 22:54

Ну хватит желчь лить, товарищи. Красивые люди делают себе красиво. Пусть делают. Че разорались-то? Встаньте с пропуканных диванов и сделайте мир чуточку эстетичнее не можете? Тогда уж помолчите - и сделаете мир чуточку добрее без своего негатива.

ОТВЕТИТЬ
лексус
3 сен 2021 в 23:53

Как говорится и покруче видали.Были б деньги...

🏃🏃🏃🏃🏃
4 сен 2021 в 00:06

представляю какой крутой она себя сейчас считает 💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻💪🏻покрасить стены на древней даче хер знает где 😂😂😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
4 сен 2021 в 00:36

На две звезды потянет. До трёх как пешком до луны.

Фото пользователя
4 сен 2021 в 00:40

OSB на полу - интересное решение. Даже в голову не приходило. Под лаком, наверное, не должно отслаиваться. А то ж занозы будут.

Фото пользователя
4 сен 2021 в 00:58

Терпеть не могу дачи.. пережиток какой-то!

Гость
4 сен 2021 в 01:13

Мне не понравился «дизайн» (если это оформление можно так назвать). Сарай какой-то и крыльцо с искусственными цветами. Цветовое решение неправильное, интерьерное неправильное, фасад некрасиво окрашен. Напоминает дачи в ГДР 80-х годов. Какие модные журналы, что за бред.

Загрузка...