5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (407)

Фото пользователя
4 авг 2021 в 11:17

Анатолий Васильевич - Вы талантливый бизнесмен! К сожалению сейчас во власти много таких людей. Т.е. таких людей, которые успешно совмещают госслужбу и бизнес. В современном бизнесе понятия Коррупция нет, а есть понятия лоббирование для дела, целесообразность, заслуженные бонусы. Т.ё. люди наживаются на законных основаниях, используя пробелы и неточности в законодательстве! И их очень сложно поймать за руку и посадить! Это вам не классические воры/наркодилеры/убийцы по пьяни. Это очень умные, с хорошим образованием люди, умеющие заводить нужные связи. Так что посадок скорее всего не будет...

Гость
4 авг 2021 в 11:38

Нет это не Юрий Деточкин

Лубрикант резиновый
4 авг 2021 в 12:03

Верните для этих "людёв" 37 год.

Лубрикант резиновый
4 авг 2021 в 12:07

Зп в этих госструктурах не стесняются платить по 17 и 20 т.р. А сами барствуют на отката и взятки берут. Начальнички. Не действительность, а зазеркалье.

dodik
4 авг 2021 в 12:40

где аквадискотека?

4 авг 2021 в 12:48

унитаз золотой?

Владимир
4 авг 2021 в 13:35

Хороший "детский дом" построил!

4 авг 2021 в 14:50

Слуги народа так и живут в России а население пальму кушает и прямые линии слушает

DMA
4 авг 2021 в 14:56

Я правильно понял, что этот "министр" пошел на повышение в Москву?

В китае бы уже лоб зеленкой мазали бы ему

Фото пользователя
4 авг 2021 в 15:18

Хорошие особняки, подойдут в будущем для разных клубов комсомольцев и детских юнлагерей

Патриот
4 авг 2021 в 15:49

Да намайнил он это бабло! вы посмотрите, что закупалось в период его правления.

Джон
4 авг 2021 в 15:54

Врут воруют и богу молятся! Цитата бабушки при встречи с Володиным!

Фото пользователя
4 авг 2021 в 15:58

Бизнесмен Аркадий Ротенберг еще не заявил, что ему принадлежит также и поместье Дюбанова?

DMA
4 авг 2021 в 16:44

Не знаю кому как а мне не смешно...чтобы такое построить не будучи чиновником -нужно очень даже сильно покрутиться и включить мозги, это как минимум уровень среднего бизнеса, владея малым такой коттедж никто не будет строить.
Как так получается, что несовпадение реальных доходов, и декларируемых никогда не интересует ни налоговую ни прокуратуру?

как то так
4 авг 2021 в 17:32

Но по закону обязан его неистово уважать. А почему то есть уверенность, что за многими креслами есть что то подобное. Но завидовать будем молча ))

Виктор
4 авг 2021 в 18:06

вот вы здесь все охаете, завидуете, а что бы вы сделали если бы встали у корзинки с деньгами или полномочиями, только не нужно вспоминать Сталина и прочих, я спрашиваю вас в настоящее время и данной ситуации, вы бы не сделали квартиру своему ребенку, не помогли родственнику выиграть прибыльный тендер и т.к. далее. Поэтому это все зависть, смог, получилось значит хороший руководитель и деятель.

суриванороК
4 авг 2021 в 18:18

Может у него доли в бизнесе и акции газпрома? Ну если нет, то в сизо до выяснения...

лабеан
4 авг 2021 в 18:39

лариса гузеева уже высказалась по этому поводу😁

игорь
4 авг 2021 в 19:08

папе спасибо

Гость
4 авг 2021 в 21:31

Да когда же они нажрутся то!

123,
4 авг 2021 в 22:06

Министр может теперь мэром становиться, хватка хозяйственника чувствуется. Только коттедж лучше в пионерлагерь переоборудовать, одному как то много.

123,
4 авг 2021 в 22:12

Мне кажется разумным изъять имущество у чинуши, пока не доказано, что живет по средствам.

ИгорьИгорь
5 авг 2021 в 00:38

Разве что единый номер 112 в его время работы министром внедрен, остальное - фигня для "отчитаться". Особенно посмеялся с "развития широкополосного доступа в интернет" - его провайдеры сами развивают.

Сама по себе огромная зарплата, да еще и не соотносится с такими особняками. А где же ФСБ, СК и прочие, которые дела за репост, нарушение правил карантина и пикеты заводят на "раз"?

Аноним
6 авг 2021 в 14:16

И почему они так любят французские парки а-ля Версаль и всю эту дворцовую безвкусную мишуру древнюю и так не любят деревья и современные и технологичные дома? Видимо, сознание ещё в 18веке застряло.

Шило в ....
6 авг 2021 в 16:25

У всех министров совершенно любого региона такие поместья, у начальников департаментов такие. В этой стране чиновникам всегда "Зеленный свет". А нашим родителям пенсия от 8-15 т.р., нам черные зарплаты, постоянные подорожания цен на ВСЁ, отвратительная медецина и так далее.

Фото пользователя
6 авг 2021 в 19:47

Слуги народа-плоть от плоти

Оксана
6 авг 2021 в 22:15

в России «цифровой концлагерь» Оруэлла

Сталин
14 сен 2021 в 15:37

Кадастровая стоимость 1 руб,

29 сен 2021 в 13:36

почему нет подписи журналиста и телефона?