22 сентября среда
СЕЙЧАС +4°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (61)
Фото пользователя
23 июн 2021 в 12:18

А что Новосибирск готовится стать Воронежем ?

23 июн 2021 в 12:58

а фасады привести в порядок не судьба? )

ОТВЕТИТЬ
23 июн 2021 в 13:05

Первая ласточка. К 2036 году вся страна будет в бункерах сидеть из-за своего президента.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 12:21

Сумма подозрительно малая. Мне в 2015 году пришлось затратить около 250 тысяч, чтобы привести трёхуровневый гараж в порядок.

ОТВЕТИТЬ
Matrix_Agent (забанен)
23 июн 2021 в 12:36

" В народе он получил прозвище «Под строкой» из-за одноименного магазина, расположенного когда-то на первом этаже дома." Н-да, краевед-то либо родился после развала СССР, либо понаехавший.
"Название «Под строкой» дом получил в 1971 году, когда на его на крыше появилось световое буквенное табло — 28 метров в длину и два в высоту. Это была бегущая строка, «электронная газета» с городскими новостями."

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 14:35

Чего там во дворе запутано? Заборчики?
Раньше можно было с Октябрьской во двор подстроки заехать, а теперь фигушки.

люмпен удивленный
23 июн 2021 в 12:24

ну так, бундестаг тоже вроде как наращивает финансирование на оборонку) какая то возня, нездоровая

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 июн 2021 в 12:56

«Пентагон» у него название, а не кишка

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
23 июн 2021 в 15:41

че ,началось???

Гость
23 июн 2021 в 12:20

Пригодится. Омериканцы кругом

ОТВЕТИТЬ
Дидж
23 июн 2021 в 12:36

Путин лопнет от смеха при виде таких бункеров.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
23 июн 2021 в 13:02

"защитных сооружений времен гражданской обороны» (ЗСГО)" Не кажется, что слово "времён" здесь лишнее?
Либо на самом деле гражданской обороны, как на это указывает аббревиатура, либо напишите, что там будет: например. музей или галерея или ещё какой-нибудь объект - зачем ремонтируют-то?

ОТВЕТИТЬ
Кошка
23 июн 2021 в 13:14

Учитывая близость к метро защитное сооружение не слишком актуально.

ОТВЕТИТЬ
babaev
23 июн 2021 в 13:54

" Штаны " - всегда так называли

мухаха
23 июн 2021 в 14:20

Вместо Воронежа, начнут бомбить Новосибирск, по мнению мэра?

Шкодовод
23 июн 2021 в 15:37

да да оно то ж все только и думають вокрух омереканцы эти как нам жисть испортеть надо копать бункера)))

Гость.
23 июн 2021 в 16:32

Неужели готовимся к войне? Но с кем? Мы же шапками всех за кидаем.

Noname
23 июн 2021 в 19:18

Без фоток этих помещений ничего и не понятно. Может там обшарпанные зассанные стены из бетона, а может антикварный кирпич. И если второе - это ваще не сумма - туда надо сильно больше вкладывать и реставрировать, отмывать, защищать пропитками кирпичи и делать там модное пространство (можно питейное заведение, можно какие-нибудь массажки, ноготочки, можно и кафешку/ресторанчик). А так - ничего и не скажешь, зачем эта новость в таком виде нужна?

Александр
23 июн 2021 в 21:46

Кр проспект 159 ..председатель ТСЖ..выкупила в собственность бомбоубежище. Находящиеся в доме ....жители судятся с ней

я не робот
23 июн 2021 в 12:21

Решение нормальное, особенно после агрессивных заявлений бундесвера (об увеличении военных расходов в отношении "сдерживания России"), отказа немцев почтить память советских граждан, погибших в ВОВ. Ну и вообще, судя по агрессивной политике "эльфийского" военного блока. А креаклолиберки-пустобрехи пусть кукарекают.

ОТВЕТИТЬ
Читатель новостей
23 июн 2021 в 12:19

Бункер для Бойко и ко

Opupen
23 июн 2021 в 19:56

Размеры бомбоубежища смешны. 90квадратов?. Там даже население этого дома не поместиться. Какой-то не понятный отмыв денег походу. Либо будет какой-то коммерческий проект зделаный за счёт города.

Анатолий
23 июн 2021 в 21:28

Дене девать некуда

Фото пользователя
23 июн 2021 в 14:34

вот туда указатели для вакцинированных надо поставить - "Титаник там" 😂😂😂

Диванный эксперт
23 июн 2021 в 12:19

На фоне предстоящих учений в чёрном море блока НАТО, решение своевременное, но нужно ускориться в работах.

Депутат
23 июн 2021 в 12:38

Снести этот дом и построить стеклянную свечку

Загрузка...