5 августа четверг
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (218)

Фото пользователя
17 июн 2021 в 10:53

Страна дураков ..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 июн 2021 в 10:54

Путинская стабильность

17 июн 2021 в 11:07

Вы ничего не понимаете, это же отрицательный рост!

Экономика растёт, то ли ещё будет!

Всех догоним и перегоним!

Цены на самые популярные стройматериалы выросли вдвое
Цены на металл выросли вдвое
Цены на продукты выросли вдвое
Может кому то стоит снять корону, вспомнить, что он президент России и начать шевелиться? Только шевелиться - это что то делать полезное для народа, а не бояться блогеров и штамповать нелепые законы назыая всех экстримистами!

Катюша
17 июн 2021 в 11:52

Фанера за первый квартал по сравнению с декабрем 2020 подорожала в 2 раза и продолжает дорожать. Металлический профиль, который мы используем на производстве, месяц назад стоил на 60% дешевле, а цена в этом году уже и до этого повышалась, а это продукция родного новосибирского завода (( прайсы задолбались пересчитывать

17 июн 2021 в 13:19

Рабская экономика кто в России живёт хорошо чиновники и их окружение банкиры компания яндекс сбер кто не чего не производит но присосались как клещи к денежному ручейку и сосут сосут

Фото пользователя
17 июн 2021 в 14:31

спасибо великому геополитику

Фото пользователя
17 июн 2021 в 14:58

В Штатах-то потом подешевеет, а у нас нет.

17 июн 2021 в 14:59

Много ходов очка от солнецеликого.

Гость
17 июн 2021 в 17:31

История повторяется,Ленин вернётся и раскулачит буржуев

17 июн 2021 в 19:01

В детстве была прекрасная поговорка - Спасибо партии родной за наше счастливое детство! Сейчас вот то же можем сказать, СПАСИБО ЕДИНОЙ РОССИИ ЗА продолжающийся упад жизни населения! И конечно же её руководителю, пусть и неофициальному.. так... сбоку постою! Кто то десятый замок в Лондоне покупает, а кто то построить себе холобуду для проживания не может. Веди нас вперед рулевой и Единая Россия!

17 июн 2021 в 19:04

Построить дом надежды нету - спасибо {сами-знаете-кому} за это!

1234
17 июн 2021 в 19:42

Тенденция объяснима. Надоело жить в домах - муравейниках. С парковками во дворах. С лифтами, которые работают не всегда. С соседями, в жизни которых участвуешь больше чем хотелось бы, потому что слышимость идеальная. Зелени нет. Добавьте сюда пробки и отвратительный климат и все станет понятно. Люди хотят жить в своих домах, в зелени, куда не страшно выпустить погулять детей. Тем более работать и учится можно и на удаленке.

Фото пользователя
17 июн 2021 в 19:44

Останемся мы походу без дома загородного.

Гость
17 июн 2021 в 20:39

А как тогда Сирию,Донбасс итд кормить,всё на горбах народа!

Наталья
18 июн 2021 в 05:52

Каждый год горят леса, поэтому и дерево дорогое.

Гость
18 июн 2021 в 09:34

Ройте землянки господа.

ну и ну
18 июн 2021 в 10:27

Как владелец частного дома скажу, что затевать стройку, когда лишние 20тыс рублей становятся проблемой, может только недалекий человек. Дом - это не только этап строительства, но и этап обслуживания, и обслуживание это весьма недешевое. Отдельный разговор - эстетика построек. В погоне за дешевизной люди строят курятники, обнесенные забором из профлиста, кровь из глаз..

1state
18 июн 2021 в 11:51

Самое забавное что каждый хочет сорвать куш, а бы продать закупленное за 3 рубля - продать за 13 рублей, это не очень смешно, но все же от этого на время отказаться можно, это не продукты питания. Свой случай - хотел поменять забор, заказал расчет стоимости в Марте, оплатить в Марте не смогу, деньги появились в Мая, но сумма изменилась с 50к до 90к, решил отложить. Очень жаль что ФАС не занимается таким произволом.

Noname
18 июн 2021 в 12:22

Я вот смотрю на ценники тут, смотрю на ценники в ЕС и понимаю, что тут я ничего капитального строить не буду. Проще снять, а потом съехать.

Noname
18 июн 2021 в 12:23

Ничего... У бабулек квартирки есть - они пойдут и проголосуют осенью опять за стабильность и ничего с этим не поделать, пока в телевизоре эти мерзкие люди.

Гость
18 июн 2021 в 15:44

Это начало нового кризиса.

Рой
18 июн 2021 в 21:35

Путин как что сделает хоть стой хоть падай

гость
19 июн 2021 в 00:42

гнать погаными тряпками такое правительство рф и вообще капиталистическую власть!!
да здравствует Социалистическая революция!!!

Гость
19 июн 2021 в 13:51

Происходит какой то звездец, дорожает все, квартиры, продукты, стройматериалы, услуги. Кому сказать спасибо вы знаете)

20 июн 2021 в 10:03

А что вы хотели. 4 триллиона вертолётных денег раздали. Инфляция штука неприятная, но необходимая. Выросли цены,подрастут и доходы.

ОТВЕТИТЬ

Есть подозрения , что теперь нашу тайгу будут выпиливать еще быстрее , что бы перегнать этот ценный ресурс Китайцам за копейки и даже те копейки скорее всего в страну не вернуться и на нашу экономику работать не будут.

Али
20 июн 2021 в 13:02

Поймите правильно пока депутаты в Думе сидят исполняя ПАРКЕТНЫХ рукодителей нечего ждать и надеется, депутатам нужно работать на местах и платить им зарплату от каждого по способности каждому по труду, со слов переходить к конкретным делам как пример Фургала, но увы! Но а пока как то так Россия велика и народ как бурлаки каждый живёт как может, жаль Правительство РФ само народ бросает на погибель, хотя с трибун все 🆗. Пора от слов говорить но делать для многнационального народа повышать их жизненый уровень, пересмотреть зарплаты, пенсии и у

Али
20 июн 2021 в 13:22

Поймите правильно пока депутаты исполняют ПАРКЕТНЫХ руководителей ждать не чего поймите у депутата все здорово, зачем и к чему народ, надо платить им зарплату с видеофиксацией его на местах заводах, фабриках, аулах, селах, колхозах и по вкладу конкретному говоря от каждого по способностям каждому по труду, закрепляя города области районы под контролем и проверкой в не планово с беседами в встречами многонациональми людьми как модно избирателями и доносить до Правительства РФ те проблемы трудности народа помогая решать самому депутату, нет включая рычаги депутатского влияния! А так без конретных мер на местах будем жить и как бурлаки нести свой крест! Правительство РФ надо в корне менять и зарплату пенсии повышать надо перейти от слов к делу и жить если ты избрал себя ДЕПУТАТОМ ДЕВИЗОМ МОЙ ТРУД ВО БЛАГО МОЕГО НАРОДА!

Рэмбо
20 июн 2021 в 14:48

Вчера смотрел состав на жд, доска и брус отмечены иероглифоми, из Китая, слаживай цену, эти жёлтые всю страну скор вывезут

Гоша
21 июн 2021 в 11:40

Да здравствует ЕР!!!

Сергей
21 июн 2021 в 13:40

Цены на лес за месяц выросли с 12 тысяч до 28 тысяч за куб. И это не предел. На границах караваны с лесом стоят. Все барыги вывозят как можно больше леса за кордон и побыстрее так как скоро выйдет закон прикроющий эту лавочку. А туда торговать выгоднее чем на внутреннем рынке. Вот и получился дефецит леса, его и за 28 нет.

Василий
25 июн 2021 в 11:03

Чем больше богатеет наше правительство, тем глубже запихивают простой народ в задницу

Загрузка...