30 июля пятница
СЕЙЧАС +14°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (96)

Нуваще
14 июн 2021 в 14:29

Казёнщина какая-то. Зона ожидания в парикмахерской... Ну, или в аэропорту

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
14 июн 2021 в 14:32

35 млн стоит 326 м² квартира с терассой около Центрального парка - давно продать не могут. А здесь, считай, за городом, цена больше, площадь меньше и вместо парка - кладбище.

14 июн 2021 в 14:33

как выкинут все это безобразия, так за 3,8 миллиона рублей возьму

Алексей
14 июн 2021 в 14:34

Ремонт вроде не сильно позорный, но куда там можно было пристроить миллион евро?

ОТВЕТИТЬ
112
14 июн 2021 в 14:34

Оно даже и неплохо, если эти страшные люстры выбросить. Цена правда завышена раза в 1.5-2.
Кстати, пентхаус по определению на верхнем этаже здания.

Фото пользователя
14 июн 2021 в 14:37

Можно просто было купюрами обклеить и так продать. Если приключится нужда, всегда можно будет оторвать денюшку от стены 😂
Советую всем делать ремонт именно так 👍

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 14:42

Так пенхаус на 9м этаже,или квартира на 2м?

14 июн 2021 в 14:55

128 по сравнению с 197 называется "чуть меньше"?

14 июн 2021 в 14:57

лимон за квартиру в городе, где зимой -20 - норма, а в июне заморозки?
Это сумасшествие.

ОТВЕТИТЬ
вася
14 июн 2021 в 15:00

какие ёршики там, и сколько ? проявляем озабоченность, и хотим знать !!

Фото пользователя
14 июн 2021 в 15:05

Кухня и кабинет сделаны со вкусом, а
вот спальни, особенно детская - совершенная безвкусица.
Ремонт заоблачно дорогой. А главное - зачем? Стильный минимализм стоит намного - намного дешевле. А лишние деньги можно пустить на благотворительность. Опять же плюсик в карму...

14 июн 2021 в 15:11

Местечковый дизайн! Намешали в кучу! Понравилась гардеробная - большая!

14 июн 2021 в 15:13

Вот это красивый ремон,не то что под старину богатеи делают🤣

Лада
14 июн 2021 в 15:21

Наверное рядовой врач или преподаватель Вуза продаёт. Скопил с зарплаты.

Наёмник
14 июн 2021 в 15:27

Довольно неплохо, за исключением круглых кроватей.
Спать на таких - настоящее мучение.

Гость
14 июн 2021 в 15:34

"ремонт за 1 миллион евро" - грубо 90 миллионов рублей
"продают роскошный пентхаус за 38 миллионов"
Продают дешевле ремонта, или продают за 38 лямов евро?

Гость
14 июн 2021 в 15:45

Какой миллион евро? Тот который 7 лет над был? Они бы еще вспомнили когда $ был 6 рублей 😂

crry
14 июн 2021 в 15:48

В селе Ярково за 220 миллионов гораздо завлекательней даже без хаммама.
Хотя хам мама звучит очень странно.))

14 июн 2021 в 16:01

Я дом продаю , у меня тоже как на одной из фотографий , стены голые кирпичные , без штукатурки ! Это же модно сейчас типа лофт . Когда НГС про меня напишет статью , точнее про мой дом ? PS стиль лофт я выбрал , потому что у меня нет денег на отделку .

14 июн 2021 в 16:08

Неуютно. Холодно.

Фото пользователя
14 июн 2021 в 16:15

Сауна клево, если купим дом, сделаем финскую :)

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 июн 2021 в 16:24

А,когда уже будет хоть одна статья:"В Новосибирске ПРОДАЛИ "шикарный пентхаус,,коттедж,усадьбу,дачу. .

14 июн 2021 в 16:26

Ну, круто. Гардеробная больше всего понравилась. Но потолок можно было визуально увеличить, радиаторы отопления поменять на внутрипольный конвектор, кондиционер замаскировать... За такие деньги дизайнер не доработал!

Ирина
14 июн 2021 в 16:36

Очень Приятный Дизайн!!!!!!

Греча Пшеничный
14 июн 2021 в 16:37

А в Европе тоже для подчеркивания значимости цены ее указывают в Рублях? Или цена на жилье в этой стране зависит от курса валюты?

московский фрукт
14 июн 2021 в 16:38

Бегут люди с деньгами и мозгами из сибирской ссылки.

14 июн 2021 в 16:56

здесь достойо сделано в основном,нет варварского великолепия.
Почему нет? если есть деньги.

14 июн 2021 в 17:02

ремонт мульт евро, а продают за 35 деревянных? это как?

фиалка
14 июн 2021 в 17:05

а почему продают?.Вбухать столько денег,делали все на свой вкус и продать дешевле затрат на ремонт?странно...

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 17:09

И снова кухня совмещенная с гостинной))) ожидаемо.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 17:23

Миллион евро - это 87 000 000 рублей. НГС вы хотя Бы инфо проверяйте!! Не может ремонт столько стоить!!!

Фото пользователя
14 июн 2021 в 17:23

1) куча глянцевых поверхностей - безвкусица 2) какой миллион евро? бред 3) нафиг, нафиг этот Кедровый, такие пробки в ту сторону...

Гость
14 июн 2021 в 17:25

Видно спецы делали и дизайнер московский, четко по последним классическим материалам. Хорошо.
Жили молодые. Очень аккуратненько.
Видно что хорошо зарабатывают, это не рабочий класс.
Но цена красная- 15млн.руб. не больше за пенхаус, за ремонт- отдельно цена.
Сразу оговорюсь на будущее, ребята не надо делать слишком шикарные ремонты для других, все равно такое не купят и это просто все пойдет на помойку.Не надо работать на горшки. Надо под себя, со вкусом и классикой, лишнего не надо. Думайте реальнее, и все обговаривайте всегда с дизайнером (как лучше? и чеки сохраняйте).
Если бы центр был, это норм, но опять сейчас тоже никто не хочет светиться. Распугивать не надо своими голливудскими ценами.

ОТВЕТИТЬ
Евгений
14 июн 2021 в 17:29

Нгс, вы заканчивайте с такими статьями, ведь местные нищеброды неделю есть/ спать не будут , будут придумывать аргументы , почему их однушка на плющихе или матрешках круче . И в дизайне они понимают , в современных трендах разбираются и вообще раз в Нск живешь , значит должен как они- в дерьме жить и не выделываться.

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 17:39

Я вот думаю, а нафига каждый продающийся пентхауз тут показывают?

14 июн 2021 в 17:45

Когда читаю объявления о продаже таких дорогих квартирах или коттеджах, сразу приходит мысль, что продают те, на кого заводят уголовные дела, или те кто отошёл от власти и не на что содержать жильё.

Фото пользователя
14 июн 2021 в 17:46

Вот это уже гораздо лучше, чем предыдущее из Лягранда

14 июн 2021 в 17:55

Всё как мне говорил знакомый дизайнер: "Чтобы квартира понравилась массовке, много фантазии не надо - сделай всё "бежевенькое", разбавь немного "светло-розовеньким", "светло-зелёненьким" или "счетло-голубеньким"... И чтобы никакой индивидуальности".

Моццикони в Guччи
14 июн 2021 в 17:58

Снова смертная скука- ни красного кресла, ни леопардовой стены,, ни фазана с павлином на потолке.🙄

Гость
14 июн 2021 в 18:02

Только ремонт стоил около 90 миллионов ₽ (1000000€), а продают за 38... Бизнес по-русски?))

ОТВЕТИТЬ
14 июн 2021 в 18:10

На круглую кровать надо круглое покрывало А с обычным совсем не сморится)))))) Неужели не догадались...😁

Фото пользователя
14 июн 2021 в 18:12

На вид неплохая квартирка. Но нет даже рояля Steinway & Sons. Это кагбэ намякивает на низкий уровень духовного развития, ящитаю.

Фото пользователя
14 июн 2021 в 18:15

Я так понимаю, что на круглые кровати была возложена великая миссия. Сыграть роль ситечка для Эллочки людоедки. 😁 Ну что ж... Тогда... Хо-хо....

Гость
14 июн 2021 в 18:17

Не хватает фотографии самого продавца.

Папай
14 июн 2021 в 18:37

Это уже лучше, чем большинство "илитных" квартир. Но интерьер не жилой, нет уюта и функциональной практичности. Он подходит больше для инстаграмщиц...

кек
14 июн 2021 в 18:40

Чтобы сделать в Новосибирске "настоящий дорогой дизайн", надо привезти в Новосибирск "настоящего дорого дизайнера" и настоящие дорогие отделочные материалы, двери, мебель с фурнитурой и техникой.
Но в процессе приготовления с данному действу должен возникнуть вопрос: а зачем это делать?!

золотое правило
14 июн 2021 в 18:43

Никогда не покупайте самое дорогие квартиры и дома в районе, потому что не вернете потом потраченные средства.

покупатель
14 июн 2021 в 18:49

ремонт на 1 млн евро,а продают намного дешевле....
логика?
сливают,что ли...

Дмитрий
14 июн 2021 в 18:49

Так то не дорого

Фото пользователя
14 июн 2021 в 18:51

Эх...себе в убыток продают!

Загрузка...