5 августа четверг
СЕЙЧАС +22°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (176)

12 июн 2021 в 12:50

На фоне этого убожества девушка с веслом выглядит вершиной вкуса.

12 июн 2021 в 13:23

Надо брать!

Да продать такое нереально, даже за себестоимость.

ОТВЕТИТЬ
Якудза
12 июн 2021 в 13:30

Теплица есть, нет ? Не возьму без теплицы и погреба.

Лубрикант резиновый
12 июн 2021 в 13:48

Какой-то людоед себе построил.

гость
12 июн 2021 в 13:53

Вот эта "футуристическая композиция" только мне напоминает анальную пробку? Не, я не циклюсь на этом, и сам не из этих. Но похожа же?

ОТВЕТИТЬ
333
12 июн 2021 в 15:35

потом там будет "сибирский Артек"

12 июн 2021 в 15:36

Ценник завышен минимум в 2 раза. С учетом того, что лето у нас всего 4 месяца, все эти фонтаны, беседки и сады выглядят мало привлекательными. А дом внутри даже и не снимали - значит там не всё хорошо. Вот

ОТВЕТИТЬ
Лина
12 июн 2021 в 15:44

На какие деньги такую "красоту" отгрохали вопрос, конечно, не последний, но, посмотрев на фото сада, удивилась тому, что бездна денег не означает бездну вкуса.
Всё, что у девушки красивого было, надела сразу. Такое описание более подойдёт к этому саду. Водопад с мини-статуями и якобы мраморная скульптура - просто отпад. Нувориш - он и в Сибири нувориш - хапуч, кичлив и неразборчив. А продает домишко почему? На содержание монеток не хватает?

ОТВЕТИТЬ

А задарить слабо?

12 июн 2021 в 15:56

Апофеоз безвкусия, весь "ассортимент" садово-парковых "украшений" впихнули в явно сибирский антураж. А уж эти выгнутые мостики над несуществующими реками, а "водопад" из местного рукотворного фейкового камня !( И - в лучших традициях нуворишества - без палева перекрыли участок общей дороги.( позорище.

oooooo
12 июн 2021 в 16:05

Хотели было взять, да посмотрели, девушки с веслом нет, дискобола тоже, стоит у трассы, в этом месте всегда пробки, передумали, есть и получше:)))) а если без шуток - кому оно надо такое.... скорее всего цыгане и действительно у дороги...

Якутский
12 июн 2021 в 16:09

Если и покупать недвижимость, то в Майами, а не в Пылесибирске.
У меня конечно 220 млн нет, но если бы были, я бы точно не думал, а не купить ли мне огромную усадьбу в деревне под Пылесибирском?

12 июн 2021 в 16:21

открытый бассейн в сибири, очень кстати

Студент из 90-х
12 июн 2021 в 16:28

Ну а что, сейчас же мода у обеспеченных ещё и в тайге покупать землю. Не знаю зачем все это даже со штатом прислуги (хотя в Новосибе кстати невозможно нормальных работников в дом нанять) в месте с отсутствующей инфраструктурой, дорогами, кошмарной экологией, невозможностью вылететь куда-то оперативно, невозможностью нормального лечения и обучения.

Студент из 90-х
12 июн 2021 в 16:31

Хотя, как наше государство и частные собственники развалили ту же речкуновку - эти собственники молодцы. Было бы другое место - мог бы кто-то и под камерный дом отдыха, и под элитное жилье купить.

Гость
12 июн 2021 в 16:34

Цена меньшей площади участка и дома для дальнего Подмосковья или лен области, для Сочи может с натяжкой. Но для НСО - это смешно

кик
12 июн 2021 в 16:47

Кому принадлежит?

Гость
12 июн 2021 в 16:50

Дураков уже нет. За такие деньги... В Сибири... Нафиг нафиг..

Фото пользователя
12 июн 2021 в 18:00

Ну вы поняли: имя покупана в студию
А далее знаете

12 июн 2021 в 18:29

Усадьба классная, сколько в нее вложили не известно, может и больше 220 млн. рублей. С учетом роста цен в текущем году, себестоимость строительства подорожала примерно в 2 раза.
В комментариях куча людей которые просто даже примерно не представляют сколько стоит построить и сделать ремонт в коттедже, сколько стоит сделать красивый сад, сколько стоит хорошая беседка, сколько стоит поставить бассейн с подогревом и т.д.. У большинство мнение, что я дом в 300 квадратов построю продав квартиру....
А еще интереснее, кому нужен дом в Сибири за 30, 40 100 и более млн. рублей. Вы вокруг оглянитесь, за городом полно коттеджных поселков, с кучей коттеджей стоимостью за 50 млн. и их не продают. А хорошие предложения разбирают быстро. У меня в коттеджном поселке, только в этом году купили 7 домов, ценник у которых измеряются в десятки млн. рублей и в них еще вкладывают столько же, что бы сделать под себя.
И эти люди не чиновники, не работают в мэрий или силовых структурах!
Все они живут за счет своего бизнеса, тем самым принося в казну еще и огромные налоги.
И что самое важное, ни я ни они не планируют уезжать из Сибири!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 июн 2021 в 19:11

Откуда деньги?????

12 июн 2021 в 20:24

НГС всё дразнит Шариковых.

12 июн 2021 в 23:28

Необходимо прокуратуре и налоговой проверить финансовую чистоту хозяев. Невозможно честно на такой дом в нашей стране заработать.

ОТВЕТИТЬ
Гость
13 июн 2021 в 00:28

При таких проблемах в стране просто не прилично иметь такое жилье.

Фото пользователя
13 июн 2021 в 00:39

крепостные в комплекте? сколько душ?

гость
13 июн 2021 в 00:42

Как не крути, а построено на бюджетные средства и не важно каким образом они пришли. Главное теперь продать быстренько дабы не попасть под раздачу на фоне борьбы с коррупцией.

Гость
13 июн 2021 в 10:14

А система пожаротушения есть? А гидранты? Хотя зачем водоемы и ведра

Фото пользователя
13 июн 2021 в 10:14

Красивый сад, но местным комментаторам не по карману)))

ОТВЕТИТЬ

Ещё бы замок за миллиарды в Оймяконе построили.

олигарх
13 июн 2021 в 10:41

Похоже, комнаты грязи нет.
Брать не буду

ОТВЕТИТЬ

И кто это купит? Ирина Майнулова? Которая зам губернатора? Которая заявила что 17тр это очень обеспеченная зарплата для молодых учёных!! Сама то сколько гребет? 17? 20? 200? Или побольше с учётом премий? Срам и позор!!!

Фото пользователя
13 июн 2021 в 16:22

Пассив в чистом виде. Помните, что говорил богатый папа? Вот типичный пример балласт а, который зрен продашь. А ведь большинство домовладкльцев думают, что они богаты, имея дом в Сибири 🤦🏼‍♀️

ОТВЕТИТЬ
ГОСТЬ
13 июн 2021 в 18:10

Лучше Крым, чем Нарым.

Гость
13 июн 2021 в 21:02

Граждан сильней всего интересует за чей счёт красивая жизнь? Но это риторический вопрос, так как ответ очевиден палаты каменные могут возникнуть только за счёт сравнительно честной (даже законной) эксплуатации граждан.

однако
13 июн 2021 в 22:52

крысы бегут с корабля

13 июн 2021 в 23:53

Имея 220 млн на руках, потратить их на это? Да за 10 можно домик построить нормальный, даже на берегу моря)) Никто это не купит.

Фото пользователя
14 июн 2021 в 00:40

если был это краснодарский край, может быть, ещё можно бы было это попытаться продать за, допустим, 150.

а в Сибири покупать этот "оазис" - тут или вкуса нет или мозгов.

Фото пользователя
14 июн 2021 в 07:16

Аквадискотека есть?

фиалка
14 июн 2021 в 07:37

побывал человек где то и решил у себя в Сибири все это сотворить...вышло безвкусно...Зачем столько беседок и зон барбикю?

14 июн 2021 в 08:53

интересно, на каких условиях была получена земля?

Гость
14 июн 2021 в 10:33

Вы почитай сколько денег находят у замгубера или чиновников. И у губеров. Так что это копейки. Им же надо куда-то девать,склады денег, которые дома. Для нас это много, а для чиновников это копейки. Само смешное, что все все знают на верху.
У одного дом построен на взятках а у другого дома полеты с деньгами, вот они и меняются. Деньги в банк положить нельзя, тем более вывезти за границу. Это Россия. И завидовать им не надо, им очень тяжело и страшно. Дома полеты денег а деть нельзя.

Mla
14 июн 2021 в 10:50

Вкус отсутствует явно, за такие деньги можно что стоящее построить. Богача в студию, хочется увидеть это заетое «яблоко». Надеюсь вы поняли о чем я писала)

Ёжик
14 июн 2021 в 16:04

Крутой сад, молодцы!!!

Загрузка...