24 июля суббота
СЕЙЧАС +23°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (241)

29 апр 2021 в 17:34

Место жуткое,жилатам недалеко.Большегрузы круглые сутки,летом гонщикиЮпыль,вечно колом стоящая Нарымская.

Движняк
29 апр 2021 в 19:37

Так себе домик, куча квартир, парковок нет, развязка плохая.

Гость
29 апр 2021 в 20:42

Золотая жила для управляющих компаний, деньги можно мешками загребать! Вы представляете о чем и как можно договориться и что-то решить с таким количеством «соседей»! Правду никогда не найдешь, только отстегивай УК

Гость
29 апр 2021 в 21:11

Бедные люди, кто в таких «Шанхаях» квартиры берет(
Место отвратительное и замысел с таким количеством жильцов ужасный.
Машины все они дома у себя парковать будут?

Ольга
29 апр 2021 в 21:29

Вот уж понаписали!!!
Мне повезло: живу в этом доме с 2014 года, в восторге от задумки - есть ВСЁ. Даже собирались открыть почту). Сейчас очень неплохая столовая, которая иногда выручает. Продуктовый приятный магазин. Отличные услуги: парикмахерская, маникюр, прекрасная детская (со скидками)
Слышимость не такая, как описывают некоторые! Соседские разговоры нам недоступны)). На площадке не более 4 соседей. Выведены отдельно все счётчики и не надо ничего передавать!
А какие лоджии!!!!! Это мечта!!!
Рядом Бахетле! Метро! Зоопарк! В доступности великолепный Заельцовский парк!
А стройка - она закончится!

ОТВЕТИТЬ
Демократ
30 апр 2021 в 01:37

Вот кстати про РИК. Мне до сих пор интересно, кто эти люди которые пошли покупать квартиру в фире Рога И Копыта (сокращенно РИК)? Ну кидаловом за километр отдает.

Гость
30 апр 2021 в 03:24

Этот строймастер, получается, загадил весь этот участок - на Галущака хаотичное уродство, и этот ужасный человейник. Каждый раз, когда мимо проезжаю, содрогаюсь.

Сергей
30 апр 2021 в 08:35

Посмотрите где и как строят марусино и новомарусино - вот это гетто. А в НК ещё не плохо.....

30 апр 2021 в 09:42

Такой вполне себе, аля-Пентагон,

30 апр 2021 в 11:02

Дом как дом, вся проблема только в задержке в строительстве. Особых промерзаний там не замечали хотя много объектов там делали. Единственно что нужно было сначала сделать парковку, из-за этого и вид такой.
Ну и проблема с подвозом материалов/увозом мусора и парковкой машин.
За это и в основном дом покрывают. Нас там мельком помянули.

Санитар
30 апр 2021 в 13:34

Пациентов-параноиков здешних бомбит тут люто как всегда.
Ничего особенного в здешних новостройках нет. Этажность в Екате,например,выше гораздо. А вокруг Москвы и Питера просто на порядок больше строят. Вот Мурино одно в Питере чего стоит - сплошной лес 25 этажек одна к другой вплотную.
Но бомбит только здешних местечковых параноиков.

ОТВЕТИТЬ
007
2 мая 2021 в 00:56

Что же не написали, что его теперь продают как Дом на Плановой, а не как Нарымский квартал, думаю именно из-за дурной славы. Сам в 2012 сдуру купил однушку в 10 секции, повезло продал через год на 200 тысяч дороже, покупатель надеялся что уже в 14 году сдадут, а 15 говорил его уже пугает, по факту сейчас в инете глянул, сдали в 3 квартале 19.

ОТВЕТИТЬ
2 мая 2021 в 09:01

После постройки, возможно, будет достопримечательностью, как дворы - колодцы в Санкт-Петербурге.

Гость
6 мая 2021 в 06:11

контора.строймастер строит квартиры отвратительно в любом месте города. одно слово халтурная контора

Фото пользователя
6 мая 2021 в 11:48

Отвратительное место для жизни. Ужасный уродливый дом. А уж какой мрак в тех квартирах, что в середине в углу , остается только представлять. Там не от стройки пыль и шум, а от дорог, которые со всех сторон. только нищий или ненормальный может там квартиру хапнуть

гость
14 июн 2021 в 02:26

В Новосибирске подан иск о банкротстве застройщика ЖК «Нарымский квартал»

Саша
18 июн 2021 в 19:26

Помню году в 2006-07 ходили на закрытую вечеринку. Гостям давали сертификат на 2 бесплатных квадрата)))
Общага конкретная!)

Загрузка...