16 июня среда
СЕЙЧАС +16°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

Фото пользователя
28 апр 2021 в 10:13

В Удаче конечно непростые люди живут. И дома по стать и площади и отделка. Но продать такое добро практически не реально, потому как обладатели такой суммы имеют достаточное количество жилья и любят строить под себя, тщательно обдумывая и контролируя процесс, у некоторых это своего рода хоббби, увлечение. Конкретно в этом доме портят многое натяжные потолки.Ну моветон это - для дорогого жилья. Потолок из пластика - удел бюджетного жилья, просто, быстро и не дорго. Дорогая недвижимость увы... требует больших затрат и других материалов, пленочный потолок точно мимо!

ОТВЕТИТЬ
я111я
28 апр 2021 в 09:22

Сколько деревенек в придачу? Сколько душ крепостных?

Фото пользователя
28 апр 2021 в 10:21

вроде с одной стороны, за 180 лямов можно вообще свалить отсюда. с другой стороны, те кто может позволить себе дом за 180 лямов - они ж зарабатывают именно тут. там они кроме срока ничего не заработают.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 09:20

из серии "дорого богато" в Сибири, за эти деньги можно замок в Европе купить)))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 10:01

Вот чему я всегда удивляюсь.
Вот вроде же люди умные, столько денег заработали и такой дом построили.
Но неужели нельзя хозяевам сообразить, что ВОТ ЭТО ВОТ непродаваемо.
Никто не купит.
Неужели нельзя сообразить, что чужие интерьеры никому не интересны и цена им ноль рублей и ноль-ноль копеек?
Что продавать этот дом нужно как под самоотделку? В цену можно включить стоимость участка, коммуникаций и дома под самоотделку.

P.S. Пусть под корпоративы теперь сдают, хоть на оплату "коммуналки" хватит. Кстати, сколько они платят за содержание этого хозяйства?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 09:21

"подтолкнуть" залежалый коттедж - подработка корреспондентов нгс?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 11:04

Ну да, 3 месяца назад Серёге 50 исполнилось😹 как раз на номерах в бильярдной написано 50 лет СЕРЁГЕ😹 ну и сверху ДПС. Вот коррупционеры как живут🤦🏻‍♂️это не нормально

ОТВЕТИТЬ
Чего? Опять???
28 апр 2021 в 10:36

1. где органы, которые обязаны проверить владельца на откуда у него этот домик?
2. это коррупция или госизмена? почему они не работают?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 09:18

аквадискатеки нет, всё, мимо

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 10:09

Что ж от амулета успеха избавляется владелец? Жареным запахло?

Мимо проходил
28 апр 2021 в 10:41

И он конечно же построен на честно заработанные деньги.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
28 апр 2021 в 09:20

за 180 млн лучше свалить из этой страны чем покупать дом в мухосранске .

ОТВЕТИТЬ
Что
28 апр 2021 в 10:32

Сереге 54, гибдд. Прикольные номерки в бильярдной))) неужто бывший начальник гибдд продаёт 😂

ОТВЕТИТЬ

Фамилию хозяина озвучьте! Двуногие новосибиряки должны знать своих хозяев.

ОТВЕТИТЬ
Лиля
28 апр 2021 в 09:15

Богатые граждане города уезжают. Значит ничего хорошего не ждём.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 10:15

Всё про то! Где воровали, там и строили.Теперь поняли, что не там строили, пора валить!

Гость
28 апр 2021 в 10:12

ТАК ВОТ ПОЧЕМУ У НАС В ГОРОДЕ ДОРОГ НЕТУ!!! В "Удачном" ВСЁ!!! Народ хавает.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 09:34

Нормальный такой дом отдыха для трудящихся, пенсионеров или детей.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 09:16

да, одним роботом пылесосом тут не обойтись... ))))

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 09:26

"Илита" верна себе. Даже на 1500 квадратов не нашлось места для отдельной кухни))

А вообще потянулись отсюда активненько видимо "бизнесмены". Вот бы где прокурорам работать --- сидишь себе на сайте недвижимости и высматриваешь потенциальных коррупционеров. Но нет, они в ВК высматривают репосты фонда борьбы с коррупцией.

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 11:04

Ремонт уже морально устарел, все эти уровненные потолки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 10:11

В этой "Удаче" каждого первого владельца можно без суда и следствия, как говорится!

Вольный Плиточник
28 апр 2021 в 10:41

Прям как в сказке... Замок людоеда.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 11:06

По документам видимо принадлежит той самой уборщице из Газпрома....

Гость
28 апр 2021 в 11:03

А мне не понравился. Не буду покупать.

Гость
28 апр 2021 в 10:06

Бегут с тонущего корабля?

Маркус
28 апр 2021 в 09:54

это объявление разместите на сайте кремля, а здесь оно не уместно

Гость
28 апр 2021 в 09:39

180 000 000 и Жопасибирск... бред какой-то! А вообще не надо злить народ. В основном все "батрачат" на унитаз! Вот поэтому у народа денег и нет, потому что у КОГО-ТО они есть))))

ОТВЕТИТЬ
Алексей
28 апр 2021 в 10:18

......и наверняка является владелец сего дворца супругом какой-нибудь весьма скромной чиновницы, или депутатши зак.собрания НСО...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 09:53

Фамилию - то озвучьте. А стиль... это не арт-деко, это арт-колхоз... особенно умиляют убогие глянцевые потолки и отсутствие кухни.

ОТВЕТИТЬ
В1955
28 апр 2021 в 10:28

Мы, новосибирцы, живём шикарно. До здравствует ЕДИНАЯ Россия, до здравствует наш президент Владимир Владимирович Путин ураааа ураааа урааааааааааа

ОТВЕТИТЬ
Александр
28 апр 2021 в 10:53

Дом пионеров сделать, самое то.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 11:52

нужно быть не совсем вменяемым, чтоб потратить 180 млн. на недвижимость в Новосибирске

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 10:05

Ещё несколько десятков лет назад нормальному человеку только в страшном сне могло присниться такое))) Купить дом в Сибири, куда ссылали заключённых, где нет дорог, лето 3 месяца в году, где грязи даже в самом центре города по колено за такие деньжища!))) Тут начинаешь сомневаться в адекватности некоторых людей...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 09:35

Два моих любимых стиля в архитектуре: цыганское барокко и армянский конструктивизьм, дом ближе соответствует последнему.

ОТВЕТИТЬ

А в Геленджике дворец не выставили еще на продажу?

ОТВЕТИТЬ
Qwerty
28 апр 2021 в 09:56

Городецкий переезжает?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 10:15

А где помещения и кухня для обслуживающего персонала? Но, в целом, могло быть и хуже)) Некоторые комнаты, конечно, трешовые, но некоторые вполне нормальны.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 15:03

НГС давно уже жёлтая пресса и сайт объявлений то по сбору денег яжематерями, то по продаже "элитной" вышедшей в тираж недвижимости из 90х.

НГС, пишите лучше о плохом мэре и губернаторе, больше заходит

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 09:57

Дайте два!

Фото пользователя
28 апр 2021 в 09:45

Не вижу склада для лечебной грязи, золотых ершиков , кальянной и аквадискатеки - Халупа ниочем, куплю мб себе такую на мат капитал.

ОТВЕТИТЬ
Всем привет
28 апр 2021 в 10:44

Всё добро нажитое продать через авито, (куплю стол и стулья на улицу)

остальное отдать/продать переделать под дет.сад.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 12:24

Скоро такие дома будут просто бросать и бегом к границе с одним чемоданом,если успеют.

Лубрикант резиновый
28 апр 2021 в 09:31

Наши дороги точно есть в этом домике. А также детские сады и т. П. Бойко очень хотел жить в таком.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 09:50

Почему в всех таких хоромах такие маленькие телевизоры? ну хотя бы проектор

12 мая 2021 в 10:11

А кто у нас из больших чинушь недавно перевелся в другой округ? Совпадение? Не думаю.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 09:14

Народ понял надо сматываться , а то хоромы на нары поменять в легкую можно будет

ОТВЕТИТЬ
Житель
28 апр 2021 в 11:49

А до предпринимательства предприниматель был чиновником, или депутатом? Решил выйти в кеш и покинуть любимую родину навсегда?

28 апр 2021 в 12:00

Вобщем эти, как их, бенефициары котеджа в Геленджике, нервно курят в сторонке )

Мимо проходил
28 апр 2021 в 10:44

Хороший дом у Вас Сергей! И таблички на стене хорошие.

Вика
28 апр 2021 в 09:20

ну что, кто в ипотеку на 300 лет готов?

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 апр 2021 в 10:31

Как в ЭТОМ жить вообще!?

28 апр 2021 в 19:22

Существует понятие "энтропия". т.е. для поддержания этих хоромов требуются постоянные затраты не зависимо от интенсивновности эксплуатации. И в аренду такие хоромы особо не возьмут. А поток денег почему то уменьшается. Накладно стало содержать. Налог тоже не хилый. Деваться не куда. Надо продавать.
Так что поманежут и за полцены отддадут.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 15:05

За 180.000.000 можно построить домишку и поинтересней , особенно это касается интерьерных решений. Ну и ванна смешная 😁

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
28 апр 2021 в 09:13

Нормально, надо брать.

Марчюлёнис
28 апр 2021 в 18:57

Построить всю эту халабуду.............в Новосибе? Это просто бред.

Яблокоупало
28 апр 2021 в 09:38

Не рентабельно. Очень сложно им продать будет. За 180 млн можно выстроить дом под себя. Например, многие, рожденные уже в 80ых эту цыганскую позолоту не воспринимают. Да и вообще, зачем такие квадраты, даже очень состоятельным людям? Оптимальный вариант 150-200 кв.м плюс домик для гостей и прислуги 80 кв.м. Остальное - блаж и комплексы ситуации "из грязи в князи"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 10:07

Кич. Идея интерьера - у меня много денег. Какой дурак это купит?

28 апр 2021 в 10:15

А где виноградники и вертолёта?

gh7
28 апр 2021 в 10:19

Снаружи так обычно выглядят новые вокзалы на Западно-Сибирской железной дороге

Фото пользователя
28 апр 2021 в 12:51

Сделать там загородный клуб какой - нибудь. Слишком огромный

GHOST
28 апр 2021 в 11:03

Для чего такие инвестиции в Сибири? На эти деньги можно купить хороший дом в Болгарии/Черногории/Хорватии/Испании и тд, так там оправданно потратить такие деньги, еще и доход может нормальный приносить...) А здесь - просто закопать средства)

ОТВЕТИТЬ
вайтджек
28 апр 2021 в 09:43

Два вопроса -
1. Что толкает людей на постройку такого дома за Уралом? (Мы не в Майами, а владелец не Джэй Ло)
2. Почему решили продать через 3 года?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 10:15

Сплетни, а не новости.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 09:46

Гигантизм в анамнезе, даже и добавить нечего... Большие дома, большие игрушки. Всё такое большое.

Ахиллес
28 апр 2021 в 09:50

Я так понимаю в случае серьезного кризиса , направления за деньгами одно в сторону Денежных мешков которые удачно собрались в Заельцовском. ))

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 19:12

Очередь большая? Заверните два

ОТВЕТИТЬ
crry
28 апр 2021 в 10:07

За 1,8 млн купил бы, но на прислугу денег не останется. ))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 12:07

Покупать хоромы за 180 лямов в городе, где полгода зима, снег, слякоть, грязь, а летом разбитые дороги, пыль, сажа, вонь... Мазохизмом повеяло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 10:30

40 соток - это не огромная территория. Это достаточно просторно, но не более того.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 10:47

Всегда мечтал жить в розовом доме с фиолетовым диваном. Подкиньте 180 млн.?

угу
28 апр 2021 в 10:56

может этот дворец не соответствует стране, земле, окружению, на которой его возвели? Диссонанс полный. Построена роскошь на разграбление и разрушение. Очень жаль. Огромные средства на ветер.

Гена
28 апр 2021 в 09:14

Налоговая стала интересоваться откуда деньги на такие дома ? Наконец то ..

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 18:43

Что тут не понятно,назначили человека в НСК работать,вот дали жильё,он отработал,уезжает а домик продает и денежку заберёт за выслугу

Фото пользователя
28 апр 2021 в 22:38

Разве это роскошь? Даже золотого ёршика нет!

Тыл
28 апр 2021 в 12:29

Не выглядит он роскошно, особенно внутри. Зачем вообще создавать такие большие площади в комнатах, если не можете со вкусом их оставить. Это же не уютно. Холл по планировке как будто в советской школе, естественно отделка другая. Но ощущения странные. Есть же классические каноны как нужно делать просторные хохлы, как размещать лестницы, чтобы это действительно ощущалось богато.... А полупустые спальни по 40 квадратов, а то и больше - зачем? Чтобы ощущать будто спишь не в комнате, а где-нибудь на вокзале?)) по моим наблюдениям для одной семьи больше 200-250кв не нужно - ни разу не видел уютных и стильных домов с большой площадью. Лучше это пространство оставьте под двор - он всегда круче воспринимается

789456
28 апр 2021 в 09:54

А где шест, вокруг которого барышни крутиться будут? Да и ёршика золотого не видно! Короче домик не в тренде!

гость
28 апр 2021 в 09:34

И все это нужно содержать, мыть убирать, свет, отопление, вода и прочее, люди которые честным трудом зарабатывают денежку такое днище не будут покупать, ибо гиперроскошь удел чиновников

28 апр 2021 в 10:42

за сам дом вроде и не дорого 2,5 млн$
месторасположение только всё дело портит.
Новосибирск не то место где комфортно жить

ОТВЕТИТЬ
лебовски
28 апр 2021 в 11:09

2 млн евро....с такими деньгами открыт весь мир

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 11:31

Вроде бы у его зама 1.8 млн евро на счетах в Монако недавно арестовали? Командная работа.Слаженная.

Гость
28 апр 2021 в 12:30

Опять обман, где няня Филиппинка раз есть всё)))

Фото пользователя
28 апр 2021 в 10:28

Имя покупана в студию!!! Распечатаем и на стенку повесим. Детям будем говорить как нельзя делать.

ОТВЕТИТЬ
во рожа
28 апр 2021 в 09:31

не вштырило
бассейн только хорош

Ясвами
28 апр 2021 в 10:28

Еще бы знать, кому принадлежит такая роскошь, так для размышления.

ОТВЕТИТЬ

бестолковый и несуразный дом, без вкуса, видно что строился на продажу. Красная цена 30 млн.рублей

Гость из будущего
28 апр 2021 в 11:39

Вот как жить надо! Мы на Островского в боулинг ходили играть, так нам свет на дорожках потушили ради экономии.

скептик
28 апр 2021 в 12:04

Как обычно, деньги есть, вкуса нет. Не уютно, циганщина. Мебель старых образцов, шторочки на окнах..... и зачем такие спальни? Там только спать, больше днем там вряд ли появишься.

28 апр 2021 в 13:03

Так ведь Меняйло уехал из НСК, вот похоже и избавляется от недвижимости..., подстать Путинским ставленникам - интерьерчик....

reCAP
28 апр 2021 в 09:32

во где можно штаб, устроить елексея

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 13:58

Меняйло уехаль?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 15:50

Это как надо постараться, чтобы даже в частном особняке появились радиаторы отопления "от застройщика"

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 11:10

Про золотые ёршики что-то не увидел в статье. Нет что ли?

Марта
28 апр 2021 в 12:00

Неужто найдется желающий купить в Сибири дом за 180 млн??? Хотя...кто-то же его построил, правда дешевле чем 180 млн, но все же денег в него вложено дофига. Нам богатых не понять.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 13:46

Комнаты огромные, а потолки низкие, давят

28 апр 2021 в 14:57

А доходы задекларированы? И налоги с доходов уплачены?

28 апр 2021 в 14:35

Продавать дом и покупать как минимум в Москве-там жильё ликвидное
Дом ниче но вот эти резные потолки «дешманского» формата как то не ахти, учитывая если дом построен в 18 году (отдаёт колхозом)
Валить надо из нск-валить,чем быстрее тем лучше

ОТВЕТИТЬ