31 июля суббота
СЕЙЧАС +21°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (370)

28 апр 2021 в 11:43

Нафига он нужен?

Житель
28 апр 2021 в 11:49

А до предпринимательства предприниматель был чиновником, или депутатом? Решил выйти в кеш и покинуть любимую родину навсегда?

Фото пользователя
28 апр 2021 в 11:52

нужно быть не совсем вменяемым, чтоб потратить 180 млн. на недвижимость в Новосибирске

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 12:00

Вобщем эти, как их, бенефициары котеджа в Геленджике, нервно курят в сторонке )

Марта
28 апр 2021 в 12:00

Неужто найдется желающий купить в Сибири дом за 180 млн??? Хотя...кто-то же его построил, правда дешевле чем 180 млн, но все же денег в него вложено дофига. Нам богатых не понять.

скептик
28 апр 2021 в 12:04

Как обычно, деньги есть, вкуса нет. Не уютно, циганщина. Мебель старых образцов, шторочки на окнах..... и зачем такие спальни? Там только спать, больше днем там вряд ли появишься.

любитель строить мосты
28 апр 2021 в 12:05

"...(дом) занимает 1,5 тысячи квадратных метров, и в нем буквально есть всё" - брехня!
А где кальянная и самое главное, наконец, где комната грязи?
Нее, без комнаты грязи брать не будем, уж лучше поехать в Геленджик!

Фото пользователя
28 апр 2021 в 12:07

Покупать хоромы за 180 лямов в городе, где полгода зима, снег, слякоть, грязь, а летом разбитые дороги, пыль, сажа, вонь... Мазохизмом повеяло...

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 12:23

Самое дорогое жилье это у чиновников.А лучше купить себе гос. дачу, так спокойнее.
А тут кто жил? Депутат что ли?
Кажется этот коттедж был в скандальных рубриках. Фотки по фасаду вспоминаю.
Хотя видно здесь много предметов интерьера административного, явно служебный дом. это левая схема и левые деньги.
не один нормальный чиновник такое не отгрохает, это явно утка, С квадратами вы загнули (наверно крышу посчитали чертак и цооль-подвал) , это же не школа, да и на карте нет таких данных.
Красная цена без мебели 30млн. руб.

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 12:23

Напоминает районный Дом культуры. Лестница точно как в Прогрессе, только стеклянных капель не хватает.
Ну и не бизнесмен хозяин точно. Был бы такой бизнес - давно бы отжали.. Серьезные не дремлют. Большой брат следит за тобой!

Фото пользователя
28 апр 2021 в 12:24

Скоро такие дома будут просто бросать и бегом к границе с одним чемоданом,если успеют.

Тыл
28 апр 2021 в 12:29

Не выглядит он роскошно, особенно внутри. Зачем вообще создавать такие большие площади в комнатах, если не можете со вкусом их оставить. Это же не уютно. Холл по планировке как будто в советской школе, естественно отделка другая. Но ощущения странные. Есть же классические каноны как нужно делать просторные хохлы, как размещать лестницы, чтобы это действительно ощущалось богато.... А полупустые спальни по 40 квадратов, а то и больше - зачем? Чтобы ощущать будто спишь не в комнате, а где-нибудь на вокзале?)) по моим наблюдениям для одной семьи больше 200-250кв не нужно - ни разу не видел уютных и стильных домов с большой площадью. Лучше это пространство оставьте под двор - он всегда круче воспринимается

Гость
28 апр 2021 в 12:30

Опять обман, где няня Филиппинка раз есть всё)))

Фото пользователя
28 апр 2021 в 12:34

шоб я так жил!!

Фото пользователя
28 апр 2021 в 12:51

Сделать там загородный клуб какой - нибудь. Слишком огромный

28 апр 2021 в 13:03

Так ведь Меняйло уехал из НСК, вот похоже и избавляется от недвижимости..., подстать Путинским ставленникам - интерьерчик....

28 апр 2021 в 13:03

Да уж размеры впечатляют 🙈за неделю да же не во все комнаты попадёшь ,

Гость
28 апр 2021 в 13:08

Да, не сильно дорого. В Московии и за 4 ярда есть!

28 апр 2021 в 13:21

какие 180, 50 край с учетом что там ремонт уже переделывать надо, устарело все напрочь

Злой
28 апр 2021 в 13:30

А что значит поселок в городе?? Первый раз слышу. А деревню на своей улице тоже могу открыть?

Гость
28 апр 2021 в 13:34

Рыбу на такой кухне не пожарить..

ОТВЕТИТЬ
ametista
28 апр 2021 в 13:40

вау!! хочу такой дом)

Фото пользователя
28 апр 2021 в 13:46

Комнаты огромные, а потолки низкие, давят

мухаха
28 апр 2021 в 13:55

Бугагашеньки, с такими деньгами и в Великобританию можно на пмж свалить, какой дурак это купит? )))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 13:58

Меняйло уехаль?

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 14:22

удивительно, когда народ видит роскошь в мухосранске, то тут же припоминают и фбк и гонения во вконтакте, а как разговор до Навального доходит, то тебе только хаят. доверие проср.но ко всем

ОТВЕТИТЬ
Чего? Опять???
28 апр 2021 в 14:23

надо написать в следственный комитет РФ.
пусть уточнят кто и на какие средства этот домик отгрохал
ну пусть расскажут

я все больше понимаю большевиков и экспроприацию домов буржуев в госсобственность после революции.

28 апр 2021 в 14:26

Заплатить 180 мультов и остаться в Сибири, этот фантастическая глупость)

Мери Поппинс
28 апр 2021 в 14:34

И все вроде нормально,но нам-то зачем знать такие новости? Расскажите лучше,какое жильё предоставляется сиротам, как они борятся с системой, пытаясь добиться положенных квартир. Что-то про искусство, выставки и т.п. А то доска объявлений, кто что продает,кто пропал и сводки криминальных новостей...

28 апр 2021 в 14:35

Продавать дом и покупать как минимум в Москве-там жильё ликвидное
Дом ниче но вот эти резные потолки «дешманского» формата как то не ахти, учитывая если дом построен в 18 году (отдаёт колхозом)
Валить надо из нск-валить,чем быстрее тем лучше

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
28 апр 2021 в 14:36

А что так местных комментаторов " колбасит" от того, что именно здесь,в Новосибирске некоторые вполне состоятельные и состоявшиеся люди хотят жить в доме по их статусу и достатку? Не надо так " переживать"! у таких людей в каждом городе мира могут быть дома ещё лучше!
Неплохой вариант,кстати! только бы глянцевые потолки на матовые сменить...

ОТВЕТИТЬ
Люся
28 апр 2021 в 14:38

Зря они сэкономили на дизайнере. Ой, зря!

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 14:40

Спасибо, что в этот раз не так много лепнины и цыганщины )) в этот раз даже кровь из глаз не пошла ))) хотя всё равно интерьер устаревший, и дорохо-бохато проскальзывает

Фото пользователя
28 апр 2021 в 14:50

То, что хозяин единоросс самого высокого местного уровня - нет никаких сомнений.
Хотя бы по безвкусному (но, безусловно дорогому) интерьеру.

28 апр 2021 в 14:57

А доходы задекларированы? И налоги с доходов уплачены?

Фото пользователя
28 апр 2021 в 15:03

НГС давно уже жёлтая пресса и сайт объявлений то по сбору денег яжематерями, то по продаже "элитной" вышедшей в тираж недвижимости из 90х.

НГС, пишите лучше о плохом мэре и губернаторе, больше заходит

ОТВЕТИТЬ
Вася
28 апр 2021 в 15:03

Если уж охото супер супер то легко можно найти отличный дом до 50 млн. 180 это просто безумие

Фото пользователя
28 апр 2021 в 15:05

За 180.000.000 можно построить домишку и поинтересней , особенно это касается интерьерных решений. Ну и ванна смешная 😁

ОТВЕТИТЬ
Гость
28 апр 2021 в 15:08

Да как так то?

Сергей
28 апр 2021 в 15:23

Ну че, богатые, не комфортно стало жить в "столице Сибири", продаете неликвид чтобы уехать? Не получится, это ваше родовое гнездо. А мы, ато победнее, уже мигрируем отсюда. Удачи.

Фото пользователя
28 апр 2021 в 15:50

Это как надо постараться, чтобы даже в частном особняке появились радиаторы отопления "от застройщика"

ОТВЕТИТЬ
28 апр 2021 в 16:15

Кто бенефициар?

28 апр 2021 в 16:46

Когда смотрю на сотни таких квадратов по сути для одного человека задаюсь только вопросом - как это убирать и поддерживать в форме? Зачем?

28 апр 2021 в 16:49

Врядли хочет продать, скорей всего просто хвастается, хотел бы продать то выставил бы 35 с торгом.

28 апр 2021 в 16:49

Человек много работал, и много, наверное, рисковал, а вы просто завидуете.

Ника
28 апр 2021 в 17:20

Очень красиво! Беру)

Гость
28 апр 2021 в 17:28

Очередное Понтыбло.

Полуэкт Эдуардович
28 апр 2021 в 17:50

В прошлом он был одним из учредителей компании, чья деятельность связана со спортом. Тема дня "Обыски в Центре зимних видов спорта". И срочная продажа. Совпадение? Не думаю (с)

Всего-то 45 биткоинов..

28 апр 2021 в 18:07

Зачем бесить народ этой статьёй не называя имени владельца? И все знают что это ворюги из администрации

горожанка
28 апр 2021 в 18:11

я тоже не понимаю , зачем у нас , здесь такая роскошь. Ну там Алтай, или Карелия , но у нас ?

Загрузка...