6 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (217)

15 апр 2021 в 11:32

Лучше в центре у ЦУМа хрущёвку купить 45 кв.м. за 3 лимона. Школы и садики вокруг, метро и магазины, театры, до зоопарка 7 минут на троллейбусе №2. Ж\д вокзал и автобус до Толмачёво все рядом.

ОТВЕТИТЬ
Хехе
15 апр 2021 в 11:32

ну все берегитесь местные строЙискусители, пришествие компаний с Барнаула (махом построевшие ЖК Революцию..) и теперь еще с Омска,вас просто положат на лопатки...)

Просторный
15 апр 2021 в 12:06

Кто разрешает Дискусу строить новые дома на Плющихе когда не достроены на Просторном предыдущие. Люди по 5-6 лет живут на стройке и конца этому не видно. Дети играют на ж/б конструкциях, кругом ямы с водой. И как будто этого никто не замечает ни власть, ни прокуратура. В какое время мы живём ....когда ради бизнеса закрывают глаза все ответственные за безопасное проживание населения люди.

ОТВЕТИТЬ
РикиТикиТави
15 апр 2021 в 12:42

В Краснообске пусть помогут дольщикам с долгостроями, весьма актуально

Tullskaya_AllaGrigora
15 апр 2021 в 12:43

Застройщик Тульская-82 загнал людей в чат где всё контролирует все разговоры , как только кто - то выявит хоть один недостаток - его тут же удалят из чата ! . администатором назначен Риэлтер из ИнвестПлюс по заказу Баутехника .

ОТВЕТИТЬ
Frog
15 апр 2021 в 12:57

Ну куда же еще строить, тут пробки ужас, начиная от Чистякова, три остановки едем 40 минут. Сад на Просторном, но ходят в него из Матрешек, а нам отказали(причем по прописке), дали на С-Чемском. Новая школа, так тоже не попадаем по прописке, а соседний дом относится к ней. Я не понимаю по какому принципу власти утверждают все это. Ни выездов, ни школ-садов(с нового строющегося так вообще умудрились деньги отмыть. Дожили, у детей воруют. Теперь я понимаю, что покупать кв было ошибкой тут. Инфраструктуры ноль. Но повелись на доступное жилье, рядом с работой.

ОТВЕТИТЬ
Работа
15 апр 2021 в 13:05

Магазины,сети торговые - московские,барнаульские и томские. Дома строят тоже компании московские,алтайские,томские,теперь еще и омичи добавились.
А что,интересно,местные делают? Кроме тупых комментов на нгсе?

ОТВЕТИТЬ
15 апр 2021 в 13:05

Да вы чё, издеваетесь что ли? Больницы нет и не предвидится, школа одна, спорткомплекс под вопросом, дороги толком нету, чтобы доехать до метро днем нужно час, транспорта толком нету, вы даже однополоску не достроили ещё, третий год мурыжите, а развернулись будто там автобанн по 6 полос, и 10 станций метро внутри района. Мэрия, вы в своем уме? Еще и высотки начали строить вместо 10 тажек.

ОТВЕТИТЬ
гость
15 апр 2021 в 13:39

может начнем с дублера винаповского моста? скоро будут кровавые бойни на перекрестках.

Серый
15 апр 2021 в 13:45

Конкурировать с Дискусом? В чем, в убогости?

Гость
15 апр 2021 в 14:01

Новый район назовут южно..опинск

Лубрикант резиновый
15 апр 2021 в 15:28

Омск как помойка. Почему там неп строят? Нам они зачем?

Антипсих
15 апр 2021 в 16:07

Квартал который нельзя покинуть

Кэт
15 апр 2021 в 17:40

Стройте . Молодцы !!!! новое жилье это нужно всем и постоянно. Удачии!!!!

Гость
15 апр 2021 в 18:11

Реальные базы уже, дальше что?

Фото пользователя
15 апр 2021 в 19:49

Ну держись Прокопьевская с элитными котэджами

Noname
15 апр 2021 в 20:29

Почти все новые "выселки" абсолютно непонятно для кого... это надо совсем отчаяться и забить на будущее наверное или что, чтобы в таком человейнике поселиться. Ни одного дерева, плоские, здоровые человейники без ОТ, без больниц, без дорог... страшные и дешёвые. Да, цена квадратного метра... но я ещё понимаю это в СССР, где была идея, светлое будущее там и надежда снести это всё через 30 лет и построить нормально. Но сейчас-то понятно, что через 10 лет будет дом с протекающими швами, с разбитыми подъездами и пивнушками по периметру, за которым построят ещё 1-2 таких-же района, жители которых часов с 7ми утра будут намертво забивать пробками дорогу в город, а работы в ближайших кварталах - только дворниками да в тех же пивнухах. Люди, зачем оно вам? Не лучше ли взять пусть маленькую, но у метро хрущёвку, сделать в ней ремонт сразу (трубы поменять, проводку, ванну) и жить. А появится ребёнок - переехать или к родителям в пригород в частный дом или в квартиру побольше, как пойдёт или ещё что...

Житель
15 апр 2021 в 20:48

Вот читаю и поражаюсь. Прям гетто, прям муравейники. Ну да , лучше жить в хруще, но за то у метро. И пусть в старой разваливающийся пятиэтажки, на кухне сядешь, ноги в коридор вытянеш, красота, но за то метро. И подумаешь что через 2 метра дом новый воткнули, и соседей из окна не только видишь, но и слышишь, но метро то рядом! Да подумаешь что во круг помойка, и детям гулять не где, и площадка детская на крыше гаража, но метро то рядом! Зоопарк конечно рядом, но чтобы туда сходить надо весь год на метро на работу ездить чтоб разок детей в зоопарк сводить. Лучше уж жить возле леса, в новой большой квартире, с новыми детскими садами и школами и с огромными детскими площадками чем у метро в хруще.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
16 апр 2021 в 00:11

Панель по 70000 кв? Они их из Омска сюда возят???

Гость
16 апр 2021 в 03:18

А зачем в свиновонючем свалкогорящем пылегрязесибирске покупать квартиру.Мир велик-везде лучше.

ОТВЕТИТЬ
Гость
16 апр 2021 в 07:27

Дороги нужны в первую очередь, НО почему забыли про железную дорогу, тут рядом станция Чемская, раньше ходили электрички. С этой станции можно быстрее уехать и в Академгородок, и на Сибиряков Гвардейцев, и на Толмачи.

гость
16 апр 2021 в 08:41

есть устойчивое выражение "Москва не резиновая". почитав комментарии новосибирцев - в шоке. все хотят селиться у метро, но около метро-то, товарищи, место не резиновое. Вы не сможете все жить около метро)))) а метро в нашем городе строиться не будет. все такие цацы, что им центр подавай и на окраине это не их уровень. да ребят, вы откуда все вылезли, прежде чем центрее оказаться??? смешно, глупо и цинично оценивать кто в какой районе живет. у всех разные ценности. будьте ближе к людям и не растеряйте в себе то человеческое, что в вас. вероятно, еще осталось.

16 апр 2021 в 21:28

Хорошо, что я живу на правом берегу (пусть и на далёкой окраине).

Фото пользователя
17 апр 2021 в 22:37

этому городу нужно больше г*вна

Фото пользователя
18 апр 2021 в 02:11

Очередные коробки для нищебродов. Очередное будущее гетто. А нормальное жилье по нормальным ценам можно строить?

в курсе дел
18 апр 2021 в 10:59

Омских застройщиков нельзя впускать на рынок Новосибирской жилой застройки. Эти колхозники не умеют строить! Люди, не приобретайте у них жилье! Вы потом будете сидеть и локти кусать.

Загрузка...