6 августа пятница
СЕЙЧАС +15°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (190)

Гость
3 апр 2021 в 09:14

Имея 88 млн.рублей, зачем тут покупать дом ,где нет никакой перспективы жизни, плюсом плохая экология и климат. Выбрал бы квартиру в Турции (Аланья,Анталия ) за 7-8 млн .рублей, или в Тайланде,или во Вьетнаме, часть этих денег положил в международный банк , часть пустил в бизнес там же в инвестиции или недвижимость под сдачу в аренду. И забыл бы что когда то здесь родился и жил, а наблюдал бы по телевизору как здесь все мучаются .

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
3 апр 2021 в 09:14

Обмен на ВАЗ-2109 рассматриваете?

ОТВЕТИТЬ
crry
3 апр 2021 в 09:15

Раскатал губу владелец КОНСКОГО клуба.

Гость
3 апр 2021 в 09:16

В общем неплохо домик выглядит, не сказать что прям нравится, но хотя бы без цыганьщины в виде красного кирпича и прочих золотых львов на входе.

Фото пользователя
3 апр 2021 в 09:16

Крыша еще так же, как и в клубе рухнет.
Строители ведь одни и те же, наверно, были? Экономили везде и во всем.
Ну его, такой дом, на экономии построенный.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 09:17

За 88 млн жить в чужих хотелках? Серьёзно?

3 апр 2021 в 09:19

Дом из 90-ых? Цыгане так свои дома обделывали!
88 млн. > $1 млн.? Серьезно? За это бабло в Калифорнии дом можно купить с 10-ю спальнями...

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 09:23

а что вы хотели? владелец конного клуба. и ценник конский.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 09:23

Не продаст, если только цыгане за полцены заберут, пускай лучше под детский дом отдаст.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 09:23

Зачем тут в бесперспективной стране ,в таком холоде и плохой экологии, покупать дом за такие деньги, когда можно купить квартиру в Турции (Аланья,Анталия) ,или во Вьетнаме, или в Тайланде , где хороший климат, прекрасные натуральные продукты питания, спокойная размеренная жизнь. Часть денег положить в американский или европейский банк, часть вложить в инвестиции в недвижимость ,часть можно в маленький бизнес. И жить спокойно ,наблюдая, как тут народ пыжится чтобы выжить. 😁

ОТВЕТИТЬ
nso
3 апр 2021 в 09:24

эмм... хорошая «реклама» перечисленных архитектурных фирм

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 09:28

"...но и отдельная игровая комната с лошадями на стенах."
"лошадями"-литературным считается вариант лошадьми, а второй -- разговорный, который в наше время встречается очень редко, можно даже сказать, что почти не встречается в речи грамотных людей

ОТВЕТИТЬ
Я не робот
3 апр 2021 в 09:30

А у Капитолия снова убили простых людей, которые хотели пообщаться с представителями правительства.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 09:31

10ка ему цена

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 09:32

Бегут с корабля,значит мы все не в одной лодке.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 09:33

Замок построил, а на сарае сэкономил!

3 апр 2021 в 09:36

Интересно, а на этом котедже, крыша так же грохнктся, как и на конском клубе ? Новые покупатели должны знать. А то может одна контора шараж-монтаж строила ?

3 апр 2021 в 09:38

Журналисты опять засунули свой нос куда не просили.))

3 апр 2021 в 09:40

Снаружи симпатичный домик, цвет только не очень - как постройки ржд. Внутри, конечно, интерьер устарел немного. Но в общем довольно хорош. Цена 🙄

ОТВЕТИТЬ
алеша
3 апр 2021 в 09:40

Зачем свой нос совать в частную собственность?какое это отношение имеет к уголовному делу?

ОТВЕТИТЬ
Прокофий
3 апр 2021 в 09:47

Кота в таком доме искать бесполезно. Цена на старте, конечно, завышена.

3 апр 2021 в 09:49

Хорошая бы детская дача получилась

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 09:58

Как выгодно заповедниками то заниматься.....

Фото пользователя
3 апр 2021 в 09:59

НГС крайне неровно дышит на особнячки -- наверное, это что-то уже на уровне подсознания... )))

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 10:04

Атриум понравился

Карабас
3 апр 2021 в 10:11

За эти деньги лучше виллу в Испании на берегу бирюзового моря, где не надо полгода чистить снег )

Гость
3 апр 2021 в 10:20

С лошадЯми))), госпадяяяя

Май
3 апр 2021 в 10:21

Не чего дорогого я тут вообще не вижу, двери дешевые, мебель дешевая, полностью ремонт делать надо, домик вообще не айс, он просто не стоит этих денег, продавать его будут до свинячий Пасхи. Ну только место может и ничего, хотя это к Бердск относится так что так себе. мне больше в Академгородке нравится у Ботанического сада.

Фото пользователя
3 апр 2021 в 10:26

Не сотвори себе кумира-бабло. Ибо,как дается,так и отнимается. Голыми пришли в этот мир,голыми и уйдем.Есть ли смысл в этой роскоши,если душа болит? Для спасения душеньки раздать все "честным" трудом заработанное. И жить со спокойной совестью.

Гость
3 апр 2021 в 10:30

НГС - ниже плинтуса... переберут все самое грязное белье

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 10:39

Могу предложить сменять на однушку в хруще, её потом проще продать, а так если честно максимальная цена максимально элитного дома в Новосибирске это 25-30 лямов, но это если хочешь продать, ну или сдавать для проведения оргий посуточно.

ОТВЕТИТЬ
3 апр 2021 в 10:50

Какой посыл в статье? Ну, продает и что? Какая связь с рухнувшей крышей?

ОТВЕТИТЬ
Лубрикант резиновый
3 апр 2021 в 10:54

Плохие новости раз начали такую недвижимость продавать. Работать скоро в городе вообще негде будет. У бывших богатеев уже у самих денег нет.

789456
3 апр 2021 в 10:57

А нафига в спальне возле кровати велотренажер? С кровати встал и поехал на работу?

ОТВЕТИТЬ
Noname
3 апр 2021 в 10:59

Если по работе приходится тут жить, то да, нормальный дом. А если есть выбор, так лучше где-нибудь в Италии поскромнее домик купить уже.

Редакция накинула на вентилятор и черви радостно закопошились в равномерно осевшем, начали смачно обсасывать. Цель достигнута.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 11:04

С моей точки зрения продажи подобных строений смысла не имеют. Позволить себе заплатить подобный ценник может только очень богатый человек. Но. Очень богатый человек может себе позволить постройку подобного жилища "под себя и свои хотелки", а не жить пусть и в хоромах, но заполненных чужой энергетикой и отвечающих чужим требованиям. Единственный путь: взять под залог недвижимости невозвратный кредит и погасить его домом. Но при этом ценник, естественно, будет совсем другим. Так что у богатых тоже проблемы. А значит богатые тоже плачут!

Анна
3 апр 2021 в 11:07

Как то че попало
...К чему эти статьи , где комментаторы обсер...т дом ?
На месте бы владельцев выставила бы счёт в суде за то , что цену сбивают и нервы треплют
И это касается не только этой недвижимости, а вообще
....А комментаторы ! старааааааются !
Фу ... просто ...

ОТВЕТИТЬ
Горожанин
3 апр 2021 в 11:08

Сколько злобных завистливых нищебродов у нас однако. Порадовались бы за человека, у самих кроме хруща и ржавого коня сроду ничего небыло, а советы советуют. Побольше бы таких людей, может и вокруг, на дорогах и в муравейниках порядок был, и в головах.

ОТВЕТИТЬ

Не буду брать! Вдруг крыша рухнет!?

3 апр 2021 в 11:32

Цена завышена как минимум в 2 раза

3 апр 2021 в 11:48

Экая дворянская усадьба... С размахом строилось, не то что конный клуб. Двое погибли, 3 года условного, путинское правосудие.

И беда конечно не в том как люди деньги тратят. Арабские шейхи тоже не образец вкуса. Но только вот происхождение всех больших денег в нашей стране (за редкими исключениями) --- вызывает очень большие сомнения. И ведь свалят же, детей своих вывезут и будут счастливо жить "на загнивающем западе" оставив после себя на Родине разруху и нищету на десятилетия вперед. И ни у кого ничто не шевелится в душе..

ОТВЕТИТЬ
11111
3 апр 2021 в 12:12

Откуда в Сибири у владельца конного клуба такие деньги? Схемы заработка какие ? Что с налогами и выплатами зарплат работникам( белая или « в конвертах»? )

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2021 в 12:23

Добавила редакция г@вна на вентилятор, зачёт

ОТВЕТИТЬ
вазгенчик
3 апр 2021 в 12:27

пошловатый дизайн, будто конец 90х увидел сейчас

даже не читая статью и фото подозреваю-опять цыганщина!

скажите, а налоховая кошмарит только бабок с их 6 сотками?!

3 апр 2021 в 12:43

НГС-овскому журналисту не ответили и бросили трубку и он притянул за уши все грязное бельё этого человека. Стыдоба. Аллюр отличный клуб, а Сосновка уже год как не "курорт-отель", а филиал и реабилитационный центр клиники Мешалкина. То есть посмотрели в гугл-мэп, взяли фото из авито, с человеком не разговаривали и вылили на него ведро грязи. НГС, это непрофессионально. К тому же там есть упоминание, что владелец особняка и владелец аллюра - полные тёзки. Это уже вопрос к читателям.
Зачем я это пишу? Все равно удалят....

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 12:49

Может себе позволить!

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 апр 2021 в 13:00

Сколько подсирателей понабежало. Не иначе как бывшие конюхи из Аллюра

ОТВЕТИТЬ
HARIK
3 апр 2021 в 13:26

да за эти деньги купи ты дом где-нибудь в Чехии или Словении и живи как человек.

Загрузка...