15 июня вторник
СЕЙЧАС +25°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (167)

22 мар 2021 в 14:13

"Путреоты" активно потянулись на выход....В самом деле, озеро Кривое в окрестностях и вонь с очистных/свинокомплекса. За 580 тыс.$ можно купить домик не хуже во Флориде...

ОТВЕТИТЬ
В1955
22 мар 2021 в 14:14

Мы, новосибирцы, живём шикарно. Цена для дома вполне нормальная

ОТВЕТИТЬ
мухаха
22 мар 2021 в 14:14

Царские вензеля повыбрасывать из спальни, и нормальный домик. Жаль только, что в Сибири. Сколько денег-то за него хотят?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 14:14

На детскую денег пожалели. Мебель - лазурит, похоже. Лет 10 назад такую себе в спальню покупал. Не привыкли состоятельные господа на детские комнаты денег тратить. Вот для себя каминный зал и винные погреба - это пожалуйста

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 14:15

Я просто ослепла от этой "роскоши"... Хотя да, в 90-е именно такое представление об интерьерах и было... Жаль, что и сейчас оно таким же у большинства остается (домик то этот, постройка не двадцатилетней давности, а более свежей...)

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 14:15

>Площадь коттеджа, как указано в объявлении, — 320 квадратов. Однако по данным кадастровой карты, площадь дома примерно в два раза меньше — 170 квадратов
Бгг. На число этажей умножить - калькулятор в тилипоне сломался?

ОТВЕТИТЬ
Серж
22 мар 2021 в 14:15

Похоже какой-то изобретатель продаёт.

разъединяй
22 мар 2021 в 14:16

На правом берегу таких шикарных домов мало.

КуRьеR
22 мар 2021 в 14:17

Не плохой домик смущает одно поселок Приобский, где год состоит из двух зим белой и зелёной

гуччя-это с рынка Садовод?!

Вячеслав
22 мар 2021 в 14:18

Дом реально стоит таких денег и тем более с обстановкой. Жаль что в Сибири такой дом. в Краснодарском крае на него моментально бы покупатель нашелся.

22 мар 2021 в 14:19

Это пшик по сравнению с дворцом Путина.

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 14:20

Да это Бойковский дворец

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 14:20

Замечательное соседство новостей - "Дом с дырой" и "Дом за 42 млн." Страна контрастов)

Саня
22 мар 2021 в 14:21

У всех вкусы разные. Но дом и участок мне нравятся

Алексей
22 мар 2021 в 14:22

Простым смертным доступны пока только хоттеджи... :-)

Гость
22 мар 2021 в 14:22

Король огородов

22 мар 2021 в 14:23

И давно Приобский поселок престижным стал?)) Больше напоминает дачное общество судя по большинству домов. Строить в подобном месте дорогие дома могут только идиоты.

ОТВЕТИТЬ
Анжела
22 мар 2021 в 14:23

Нашли где строить. Строить так в Краснодарском крае у Черного моря, где магнолии цветут...

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 14:28

Мне в общем понравилось. НО!!! Спальня должна быть ТЕМНОЙ!!! Зачем это обилие света и светлых тонов? Боитесь, что сны не увидите? Так в такой "светлице" точно не увидите, потому что не заснете. Эволюционно человек вынужден был спать в темное время суток - вот и учитывайте это в интерьере спальни.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 14:29

Да сколько же можно?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 14:29

Ну, вы там поосторожнее с выражениями...
"Легкая классика", предпологает антипод, -тяжелая?
Или, даже может быть, -средняя?
ненучо, -стиль, "Средняя классика"
Нормально

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 14:30

У меня диван такой же. Классика. Грузчики говорили, что не легкая она совсем

Гость
22 мар 2021 в 14:32

А может это дачка Зе?

Black Oasis
22 мар 2021 в 14:38

"В духе лёгкой классики" - это про близлежащий кудряшёвский свинокомплекс?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 14:38

Теплица мне понравилась.
Самодельная😂
Что?
На огурцы-помидоры денег нет?

Фото пользователя
22 мар 2021 в 14:41

😂А озеро Кривое эту самодельную теплицу дополняет своим названием.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 14:45

 "....Все светильники в доме подобраны и привезены из Австрии и Италии, столовая мебель и мебель гостиной — Guссi, техника Miеlе, — пишет автор."

А раньше-то аристократы и дворяне картины из Италии привозили.
Измельчал народ-то, измельчал
🤔🤔🤔🤔

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
22 мар 2021 в 14:48

Много, короче, пафосУ...
Да! А кабинет есть?
Как и где работать-то?

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 14:49

Зачем кому-то жильё в НСК за 42 миллиона рублей? За эти деньги дом в Лос-Анджелесе можно купить очень достойный.

ОТВЕТИТЬ
Анонимно из Канады
22 мар 2021 в 14:49

Обычный небольшой домик, 2 этажа, а не 3. Мебель навряд ли имеет смысл описывать, мебель обычно прежний хозяин забирает.

Цена как в Канаде, по идее должно быть дешевле.

Директор ЧОП
22 мар 2021 в 14:49

Бегут люди из пылегрязесибирской провинции - и это правильно -здоровье и жизнь одна !

Гость
22 мар 2021 в 14:50

там же воняет, в Кудряшах!
свинокамбинат рядом

К И П Р И О Т
22 мар 2021 в 14:50

На Кипре дом с мебелью и техникой бассейном -10-15 млн. рублей.

ОТВЕТИТЬ
22 мар 2021 в 14:52

эх, где там мелочь по карманам завалялась....
Подобные ценники сразу вопрос к прокуратуре: а легальность дохода проверена?

Фото пользователя
22 мар 2021 в 14:54

Удивительное сочетание гуччи и Шатуры 😂

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 мар 2021 в 14:56

Норм хибарка. Цыганщиной только кровать отдает.

Святогор
22 мар 2021 в 14:58

Сейчас жители общежитий Расскажут,какой здесь стремный ремонт)))

22 мар 2021 в 15:00

в комнате отдыха бильярда не хватает и большого телека что бы футбол смотреть

22 мар 2021 в 15:00

да плевать

22 мар 2021 в 15:01

особенно великолепен вид на окрестности, трубы к батарее в ванной комнате и элитная мебель в детской.

Медвед
22 мар 2021 в 15:03

В общем не плохо, но место.

22 мар 2021 в 15:03

Домик аккуратный добротный зачётный

Гость
22 мар 2021 в 15:09

Его цыганский барон обставлял или путин?

ОТВЕТИТЬ
Против всех
22 мар 2021 в 15:10

А мне понравилось. Классный и красивый дом. И статьи такие люблю просматривать.

Гость
22 мар 2021 в 15:12

Владельцы таких домов, наконец поняли, что такие дома надо иметь на побережье Краснодарского края, но не как не в Сибири и тем более в Новосибирске.

22 мар 2021 в 15:15

Полнейшая безвкусицах и дешёвка.
Мебель из Китая .

22 мар 2021 в 15:15

За, 10 заберу
мебель оставьте себе

ОТВЕТИТЬ
Марита
22 мар 2021 в 15:20

Какая убогая печаль(( Столько денег вбухали и поскупились на дизайнера..В чём смысл?!

22 мар 2021 в 15:20

Выходишь, значит, на балкон и обозреваешь соседские крыши, дворы и теплицы 😁
А в целом ощущение: неуютно, не по-домашнему. Впечатление такое,что деньги у человека были, а как сделать красиво не знал.

Нуну
22 мар 2021 в 15:21

Валят богачи из Новосиба просто косяками

Загрузка...