24 сентября пятница
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (86)

Он не хотел.
Оно само.

Маргинал
13 мар 2021 в 21:05

Воровское государство с воровскими законами

гость
13 мар 2021 в 21:28

ах шалунишка ) с кем поделился баблом ?

Фото пользователя
13 мар 2021 в 22:05

А в СССРе была статья растрельная за хищения в особо крупном размере! А сегодня ворам воля! и Крыша!

Антон
13 мар 2021 в 22:25

Это про Филиповича квартиры или там тишина?

Гость
13 мар 2021 в 22:27

если всех мошенников переловят, этож какие деньжищи у города появляться

ОТВЕТИТЬ
житель
13 мар 2021 в 22:29

риэлторы - это не нужная нормальным людям прокладка. Только деньги честно заработанные отбирают у людей

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 22:32

Я с Антоном общался когда покупал квартиру в ЖК Три мушкетера.Нормальный парень.Как то, при подписании одного из договоров даже в пол голоса сказал, что их мощно доят разные контролирующие и разрешающие.И как я понял в их числе из гродской администрации.Мне интересно, а почему не подтянут за причинное место того , кто заливалс соловьем при начале строительства ЖК Закаменский и призывал с экранов местного ТВ активно покупать там квартиры? А то что тогда буквально все продавали квартиры на этапе получения разрешения на строительство, это ни чего? Нашли козлов отпущения для галочки?

ОТВЕТИТЬ
Павел
13 мар 2021 в 22:47

НГС.....это днище... Фамилия где.... имя ... директор агентства .,.. а дальше? 5999 дольщиков хотят знать кто сидит за их деньги. Будьте добры озвучьте неблагозвучные фамилии.... Воронков... Григорьев..... и иже с ними .....

Яблокоупало
13 мар 2021 в 23:01

Тема не раскрыта. Я не поняла, причём здесь риэлтор? Или он схему придумал?! Откуда риэлтор знать, что там застройщики придумали. Реально они квартиры продают или нет?! Интересно было бы материалы почитать и кто адвокат узнать...

13 мар 2021 в 23:02

Забавная статья, интересно кто-то правда не знает фамилию.

ОТВЕТИТЬ
Ахиллес
13 мар 2021 в 23:21

Чем больше воруешь тем меньше получаешь!! Главный закон РФ

ОТВЕТИТЬ
13 мар 2021 в 23:56

Тут недавно одного мужика на 3 года посадили строгого за то , что нашёл карту и по ней расчитался в магазине, около 4000 где то потратил или того меньше , а тут за миллионы ... 3 года общего и то полностью не отсидит ! Во правосудие у нас !

Babrak
14 мар 2021 в 00:36

Опять победила Экхоф, а мы обосрались.
Дядя Вова бразды возьми (если взялся за гуж - то не говори что не дюж
ВСЮ биатлонную команду в отставку.
Удивительно: тренеры переходят в Канаду - почему-то девки бегают.
Девки переходят в Молдавию -- и бегают быстрей наших.
Может в консерватории что-то подправить:?
Вова, ты не вечный. Посади Диму. Ему бы немного жесткости.

ОТВЕТИТЬ
русский бездетный бич
14 мар 2021 в 01:08

3 годика - как-то маловато дали. Ещё по УДО выйдет. Такими смешными сроками никого не напугать. Да и быстренько выйдут,примутся за старое.

ОТВЕТИТЬ
1111
14 мар 2021 в 01:41

Все агенства недвижимости надо проверять с момента их образования.

Гость
14 мар 2021 в 02:56

Вспоминаю, как убила полиция человека за рулон обоев.

носитель масок
14 мар 2021 в 03:11

Одни продают несуществующие квартиры, другие покупают. Если первых ещё можно понять (они мошенники), то вторых не понимаю.

Гость
14 мар 2021 в 05:04

Три года 👍🏻😂

ОТВЕТИТЬ
14 мар 2021 в 08:03

А что он совсем неприкасаемый, если вы не написали фамилию, имя, отчество? Фотографию...
Страна должна знать своих героев!

Гость
14 мар 2021 в 08:11

Таких надо не сажать а все забирать и в коммуналку

Гость
14 мар 2021 в 08:20

А Про Коновалову что забыли? Обещала сдать объекты))))

Сэр
14 мар 2021 в 12:02

Готов отсидеть 3 года за 300млн рублей.

14 мар 2021 в 23:36

Да ладно!? Никогда такого не было и вот - опять?

Загрузка...