25 сентября суббота
СЕЙЧАС +6°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (168)

12 мар 2021 в 12:52

Сейчас модны дворцы с аквадискотекой. Остальное не котируется.

ОТВЕТИТЬ
Ujcnm
12 мар 2021 в 12:52

Ну чо,господа налогоплательщики,полюбовались,куда идут ваши налоги? И это капля в море... Идите,пашите дальше...

12 мар 2021 в 12:54

дом классный, богато, но стиль: а ля дворец, говорит о полном отсутствии вкуса у всех. И хозяина и дизайнера.
Виноградники? 6 кустов? с сортом загадка Шарова? Вы шутите? Для виноградника должно быть сотни кустов и много сортов, растущие на солнечных склонах гор в теплом климате. В нашей Сибири единственный метод выращивания винограда это траншейный укрывной. Вряд ли хозяин испортил свой участок траншеями.
Ну а так, сделать нормальный современный ремонт без "ляпоты дворцовой" и отлично будет.

Фото пользователя
12 мар 2021 в 12:54

Шикарный вид! Могут себе позволить.

ОТВЕТИТЬ
мухаха
12 мар 2021 в 12:55

Чот меня этот пышный и монументальный стиль в новосибирских элитных продавайках утомлять уже стал. Вот в типа погребке мебель еще ничо смотрится, как в сказке Три медведя. А от всех этих прочих мебелей с вензелями и гнутыми ножками уже скулы сводить начинает ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
12 мар 2021 в 13:00

Цыгане уезжают из Новосибирска... Интересно куда?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 13:01

Что вы мелочь показываете. В Бердске за 160млн продают. Вот его посетите.

пашА
12 мар 2021 в 13:06

Под реабилитационный центр пойдет!

12 мар 2021 в 13:14

В нашей якутской климатической зоне с зимой с октября по апрель только виноградники выращивать. Заодно можно разориться на отоплении этого дворца.

Игорь
12 мар 2021 в 13:19

Ребенок на улицу выйти не сможет, местная шпана затюкает. Коттедж нужно покупать в коттеджном поселке, где нет местной шпаны.😁

Фото пользователя
12 мар 2021 в 13:22

Сколько он будет стоить если весь этот мусор резной выставить на Авито? И лепнину с фресками отскоблить?

Сэм
12 мар 2021 в 13:25

За такие деньги только в краснодаре 3 по 10млн и 8 на пропой останется.Готов поспорить хозяева именно туда и собрались.Тенденция такая.

Гость
12 мар 2021 в 13:27

Вот интересно если хозяева всех илиток выстовят на продажу хоромы честно отработанные, кто покупать будет это добро будет. И куда собирутся на заработки ехать? Походу каюк приходит или пенсия, эсобираются на юг.

Софья
12 мар 2021 в 13:27

а шторы то , тюль, как на даче в 90х😁

12 мар 2021 в 13:38

Шикарный дом, хорошо обустроенная придомовая территория и хорошее место нахождение.
При этом если строить такое с нуля, о выйдет дороже!
Хорошее предложение!

ОТВЕТИТЬ
Гость
12 мар 2021 в 13:40

Стулья на фазенду и стол по пятоку бы купил с доставкой из винной. Больше предложить не хочу.

Гость
12 мар 2021 в 13:42

Хозяину на домик в Европе не хватает?

ОТВЕТИТЬ
12 мар 2021 в 13:46

Кто они эти люди??? Где они работают???😐

12 мар 2021 в 13:48

Кто они эти люди??? Где они работают???И какова зарплата, позволяющая строить ити "дворцы"....😐

Диванный эксперт
12 мар 2021 в 13:52

Даже интересно стало кто из чиновников пошел на повышение и переезжает.

Николай
12 мар 2021 в 14:01

Хозяин ,если читаешь,не слушай блеяния пролетариата,с вечной нехваткой "акводискотеки".
Дом зачетный,мне понравился.

Zyuf
12 мар 2021 в 14:07

Дичь и китч. Еще и потолки низкие.

12 мар 2021 в 14:13

От пестроты рябит в глазах. Какие же убогие вкусы у богачей!

Бабушка
12 мар 2021 в 14:14

Комментаторы -- завистники. Человек может наследство получил. От бабушек. От 38 бабушек

Фото пользователя
12 мар 2021 в 14:27

Село то ленинское, а домик – буржуйский.

Интернет серфер
12 мар 2021 в 14:29

Объясните мне, вот вроде деньги у человека есть, а вкуса нет... Почему в России любят вот эту цыганщину лепить, без вкуса совершенно?

ОТВЕТИТЬ
алекс
12 мар 2021 в 14:35

это скорее Брынцалов продаёт

4554
12 мар 2021 в 14:38

кто придумал тюль как на кухне в сборку ни красоты рисунка ни практичности. может чтобы больше покупали?

Василь
12 мар 2021 в 14:40

"Роскошная спальня. Такие обычно называют мастер-спальнями".
Кто вообще набирает этих журналистов, "обычно называющих" хозяйскую спальню "мастер-спальнями"? Придумали себе новое слово-паразит... Нет никаких "мастер-спален", есть либо "master-bedroom" (на языке оригинала), либо "хозяйская спальня" (или "главная спальня") на русском!!! Достали уже своими "мастер-спальнями", невежды. Хоть бы Яндекс-переводчик открыли, что ли, прежде чем писать всякую ерунду.

Гость
12 мар 2021 в 15:02

Господа завистники! Закрыли бы все свои вонючие рты и шли бы работать! Бессовестные! Вам и не снилось такое жилье.От безделья сидите и обсераете! В Хижине дяди Тома вам место...👎👎👎

ОТВЕТИТЬ
Марта
12 мар 2021 в 15:03

Денег дофига, вкус отсутствует напрочь. Нувориши одним словом.

Фото пользователя
12 мар 2021 в 15:15

Чем бы дитя не тешилось...Когда ты не король, но очень хотел бы им быть)

Мне очень понравился и коттедж, и интерьер, и территория.
А на выплески желчи от местных комментаторов обращать внимания не стоит. Это они от зависти пишут про безвкусицу и цыганщину. Они же ничего лучше своих квартирок-клетушек ничего не видели. Точнее видели, но только на картинках

Валёк
12 мар 2021 в 15:43

Шляпа какая то )))

Гость из будущего
12 мар 2021 в 15:53

Пфф, 38,5 млн. это конечно не 44! Я б в таком случае купил бэху Х6 лямов за 7,5 , остальное в баксы и на курорт отмечать до тех пор, пока здесь всё ни расцветёт.

ЯжеМатЪего
12 мар 2021 в 16:25

А можно, такой же дом, но только с перламутровыми вставками в дымоход?
А так цена приемлемая.

12 мар 2021 в 16:28

За такие деньги лучше по собственному проекту строить но единственное время много уйдёт

Фото пользователя
12 мар 2021 в 16:45

Хрен с ним со стилем и
гармоничностью, глана шоба была дораха - бахата

русский бездетный бич
12 мар 2021 в 16:47

Мне, как бездомному, это очень интересно! Есть там комната для прислуги? Склад грязи? Трудоустройство, предоставление проживание?

Фото пользователя
12 мар 2021 в 16:58

Это что за издевательство над интерьером

12 мар 2021 в 17:03

Завидуйте молча...те, у кого такого никогда не будет, в принципе.... из того что иногда выставляется "ЗА МИЛЛИОНЫ..."- это хоть какое-то чувство меры и вкуса..

ОТВЕТИТЬ
виктор
12 мар 2021 в 17:52

Карейкины и в Новосибе оказывается есть. Или может шестое чувство сработало? Пора продовать.... пока.....
\

Гость
12 мар 2021 в 18:04

Обычному смертному с ЗП в 40000р надо 80 лет работать на этот домишко.

Фото пользователя
12 мар 2021 в 18:05

А ведь мог бы завалить магазины ВИНОсибирским вином и попереть в гору!

Вера/пенсионер
12 мар 2021 в 19:30

Двор понравился и домик снаружи тоже хорошо смотрится, а вот внутри некоторые моменты напрягают даже меня пенсионерку. Молодым думаю не понравится.....

Гость
12 мар 2021 в 19:40

И что? Почему в дзене объявление? Высиави в авито, в новой Москве, у соседей и под 50млн дома на продаже,, но точно ни такое шикарное как этот, за такую цену очень даже хорошо👍👍

12 мар 2021 в 20:10

...какое отвратительное безвкусие

12 мар 2021 в 20:38

безусловно, дом специфический. Насчёт цен у нас, как обычно, тролли начинают писать. Вы в курсе, что есть колонки, для дома, акустика короче говоря. Magico m9. Она более чем в 2 раза дороже этого дома, и никакого золота там нету. И такое в мире есть. Статья, правда, видимо рекламная, и когда дом делается под себя никто не оценит. Поэтому однотипных хрущеб, панелек и элитное наклепали миллион - и всем подходит, а свое нужно делать самому и не продавать потом.

Я свидетель! Что случилось?
12 мар 2021 в 21:02

Зачем такой сарай если человек в своей жизни проводит время всего в трех комнатах, кухня зал спальня остальное пустые фантазии

Гостья
13 мар 2021 в 01:08

Нет, ну странные люди, с какой стати вы себя считаете эталоном вкуса? Просто зависть. Я свой вкус не считаю эталоном, и денег у меня таких не никогда будет. Но коттедж объективно классный, чувствуется своя энергетика, уют.

Ника
13 мар 2021 в 01:23

Ужасно,как в музее,дело тут не в зависти,нет,ну правда,никакого уюта и не современно...

Загрузка...