27 января четверг
СЕЙЧАС -23°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (215)

А меня больше всего интересует один вопрос... )))
Всё эти возмущенные "сдавальщики" доход от сдачи квартир в ФНС декларировали ?
И налог с него ( с этого дохода) платили ?
... и ехидно подмигнул...

ОТВЕТИТЬ
Азамат
11 мар 2021 в 21:30

как юрист по недвижимости с 20 летним стажем могу добавить, что 99, 99 % арендодателей квартир налоги на доход не платят, и еще ноют. В топку их

ОТВЕТИТЬ
Гость
14 мар 2021 в 17:13

Депозит, депозит, депозит, да побольше, тысяч 300... Про страхование жилья никто видимо в этой стране не слышал... Зачем мне сдалась аренда если у меня есть 300 тыс на депозит, деньги на риэлтора и за 2 месяца аренды?!

Гость
17 мар 2021 в 22:17

После фразы : " Хозяйка раз в неделю придет белье поменяет, уберет..." можно дальше не читать. А то с удивление можно узнать , что хозяйка еще и обязана сексом с квартирантом позаниматься и холодильник продуктами наполнить.

Гость
30 мар 2021 в 05:50

Люди,у Вас в договоре об аренде написано,что Вы можете заходить в квартиру в отсутствии квартирантов?Если нет,то при неуплате нужено выселять квартирантов в соответствии с юридическим порядком,а уж потом заходить в квартиру.

Светлана
31 мар 2021 в 16:00

Так случилось ,что "подарили" квартиру Совкомбанку,и теперь снимаем жилье, даже немного поднаторели в этом деле.За версту вижу арендодателей,бывает даже по голосу ,когда звонишь по объявлению,нас столько раз кидали.Старались снимать недорогое без ремонта без мебели все свое возим и технику и мебель и т.д,очень уж продуманные арендодатели попадались.Прежде чем заехать делаем себя недорогой ремонт красим,клеим обязательно так как запах стоит ужасный.В одной квартире даже всю сантехнику поставили так как там все раздолбано было, от своей кв.осталась плитка облицовочная наклеили в туалет и на кухню фартук т.к квартира сдавалась на длительный срок решили купить линолиум хорошо не сделали этого,но и без этого потратились.Приходит хозяйка посмотрела на ремонт и сказала, что повышает оплату я прихренела сидим и думаем перезжать или нет или на улицу идти,предыдущая хозяйка нас выселяла,(по той же причине сделали ремонт),но нам сказала,что ей жить негде, давай в срочном порядке искать другую,а денег уже нет,пришлось брать небольшой кредит т.к она нам не отдала деньги и залог
,нашли другую убитую кв. как оказалось она им в наследство досталось от бабушки,которая и померла в этой квартире(соседи потом рассказали,что её полуразложившую нашли в одной из комнат)так эта нерадивая дочь поставила нам условие ,что будет ходить и проверять кв. три раза в неделю.Зачем? Для чего?