10 мая понедельник
СЕЙЧАС +14°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (45)

26 фев 2021 в 09:40

в сравнении с мещанскими хоромами, которые в обзорах НГС обычно освещаются, этот домик довольно приличный, даже милый. удачи в продаже!

ОТВЕТИТЬ
Клеопатра Ивановна
26 фев 2021 в 09:41

А где печь-то?
Автор статьи хоть видел живьем русскую печь? Скорее нет, иначе б не называл некое строение посреди комнаты русской печью.

Николай
26 фев 2021 в 09:43

Мне нравятся подобного рода дома,правда в них темновато,а в этом прям светло.
Дачу подобного вида присматриваю,на неё ценна в разы меньше,пожил полгода в деревяном доме,а на зиму в квартиру.

ОТВЕТИТЬ
СовИнформБюро
26 фев 2021 в 09:44

а Навальный хороший ! ...ну это я просто не понял о чем статья и где слово "Навальный" в статье про "дворец".

позитивбатл
26 фев 2021 в 09:44

Любой может взять в ипотеку, банк ВТБ готов помочь и приставы тоже, но попозже.

Олеся
26 фев 2021 в 09:44

мне понравился дом, уютный

Фото пользователя
26 фев 2021 в 09:47

По-моему вполне симпатично. Красивый и не большой (на семью) загородный дом. Подозрение есть что его строили на продажу. Сколько ему лет? Если 3-5 то вполне нормально, если меньше - то, судя по лопнувшему брусу, могут начаться проблемы со стенами.

Фывап
26 фев 2021 в 09:47

В Скайриме нормальный был бы домик. В реале как то не очень.

26 фев 2021 в 09:53

Щас копилку разобью и пойду куплю этот домик для дачи.

26 фев 2021 в 10:11

качество пиломатериала в нашей стране сейчас никакой критики не выдерживает. трещины в половину толщины.
проходил мимо бревенчатого дома на Добролюбова, ему уже лет 100, наверное. бревнышко к бревнышку, трещины, конечно есть, но по сравнению с этим брусом считай что декоративные.

26 фев 2021 в 10:17

Ну не фига себе цены. А я свою дачу возле Пичугов по Ордынской, тоже русская печь с лежанкой, вода считай родниковая, артезианская с 80 метров за поллимона решил продать. Первый этаж с панелей как у девитиэтажек.

ОТВЕТИТЬ
Sam
26 фев 2021 в 10:17

У меня 80 квадратов 15 соток 4млн в Академгородке, 2 озера вокруг лес и нет соседей.

26 фев 2021 в 10:17

Домик миленький, но дороговато, мне так кажется.

Мотоциклист
26 фев 2021 в 10:21

КОТТЕДЖ...почему не сказать ДОМ ?
Что это такое вообще - КОТТЕДЖ?)
У меня вот ДОМ )

Sam
26 фев 2021 в 10:23

16 млн и 4 сотки? Не серьезно. 3 дома в Анапе по 5млн и 1млн на обмыть остается. 300 солнечных дней в году что еще нужно, +15градусов на 31 декабря в подарок.Небось я раскрыл секрет продажи этого дома.

ОТВЕТИТЬ
Старушенция
26 фев 2021 в 10:31

А уточнить "вероятность" декоративности печки в голову не пришло?
"Охотничьи трофеи" - это ужасно!

Диванный эксперт
26 фев 2021 в 11:09

В бане нет большого стола и шеста для девиц. В санузлах судя по всему нет трендовых ершиков, а потому незачет.

Правда
26 фев 2021 в 11:20

Если замкнет проводка, то дорогой коттедж превратится в сгоревшую тыкву.
Цена тому, что на фото 500 тыс. в красный базарный день.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 фев 2021 в 11:24

Русский стиль с окнами в пол? Печь больше на голландскую смахивает, брус весь порвало, технология нарушена! Винегрет!И за это 16 млн? Ищите дураков!

26 фев 2021 в 11:47

Дом интересный, а вот вокруг дома как то не очень, вид на трущебы будет отпугивать покупателей и всего 4 сотки земли.

Фото пользователя
26 фев 2021 в 11:53

/деревянный коттедж с русской печью в детской/ 😳
К дровишкам спички прилагаются в детской? Нет?! Напрасно. Увлекательнейшая игра в детской с печкой получилась бы.

pelion
26 фев 2021 в 11:54

4 сотки. Человек с 16 кк рублей в кармане скорее всего при таком участке даже смотреть не поедет

26 фев 2021 в 12:10

Земли мало, за эти деньги вечный лот.

Гость
26 фев 2021 в 12:15

Очепятка мож закралась? запятую между цифр забыли поставить?

26 фев 2021 в 12:23

А топор как в число «трофеев» попал? У лесника отобрал?)))

V_V
26 фев 2021 в 12:32

Красная цена этому дому - 4 млн. Неужели 4 сотки в этом месте стоят 12?

Гость
26 фев 2021 в 13:12

Такие печи называются голонками,а не русскими.

Гость
26 фев 2021 в 14:29

Хорошая вещь надо брать

Медвед
26 фев 2021 в 14:39

Избушка деревянная, горит хорошо? А то, купит какой-нибудь алкоголик в ипотеку, да спалит все по пьяни вместе со всей семьей. А потом опять опека будет виновата.

мухаха
26 фев 2021 в 15:25

Халтурно домик сляпан. Если лям за него предложит кто-нибудь, это огромная удача для продавца будет.

Барышня с собольком
26 фев 2021 в 20:24

Хау мач?

Загрузка...