5 декабря воскресенье
СЕЙЧАС -2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (201)

Гость
17 фев 2021 в 17:21

Где же навальнята, борцы с ёршиками, роскошью и привилегиями? Когда будут пикетировать и требовать долой излишества, долой олигарха-владельца резных палат?

ОТВЕТИТЬ
Фывап
17 фев 2021 в 17:21

Уборщица прилагается, чтобы с панелей пыль оттирать?

ОТВЕТИТЬ
Вася
17 фев 2021 в 17:21

Продать малореально. А вот сдавать в аренду как апарт-квартиру вполне реально.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 17:22

"семейный джакузи". с дочками полоскаться?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 17:23

Кого там их мэрских недавно арестовали? Не его случайно? Или того, про кого напишут завтра?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 17:23

У кого то из чинуш наверное денюшка быстро заканчивается , раз такое продает... Встал вопрос вкусно есть или смотреть на это )))

Петя
17 фев 2021 в 17:23

Скорее всего очередной генерал-лейтенант решил уехать жить в загнивающую Европу. Дети давно уже там, а внуки учатся в престижных загнивающих европейских университетах.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 17:24

блин, ну кому этот пережиток 90-х нужен... Дорохо-бохато, мечта провинциального богача )

Фото пользователя
17 фев 2021 в 17:25

Пошлятина откровенная . Даже догадываюсь где проходили свои университеты творцы мебели .

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 17:26

Эта квартира понравится любителям очень старых мерседесов и "бэх".

Гость
17 фев 2021 в 17:27

Впечтление , что деньги в нашей раше только у импотентов вкуса.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 17:28

На мой взгляд качество резьбы - довольно высокое, но, наверное более уместно смотрелось бы в загородном доме, не в городской квартире.

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 17:29

Отличная квартира! У меня хата на Ольги Жилиной примерно также выглядит. Я ценитель искусства. Это как раз мой уровень. Сегодня вечером, после работы, ко мне приедет любрвница.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 17:29

Ну а что, уютненько впринципе. Для царёв пойдёт.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 17:29

Дом нужно строить, а не квартиру "под дом" отделывать. Больше всего веселят "элитные" тесные комнатушки с "богатой отделкой".

17 фев 2021 в 17:30

Вот это жесть:)

державный
17 фев 2021 в 17:31

массажное кресло не вписывается в интерьер, выглядит как оппозиционер на красной площади напротив богатого ЦУМа.

ОТВЕТИТЬ
vbn
17 фев 2021 в 17:33

В прихожей такое ощущение, как будто в баню пришёл

ОТВЕТИТЬ
гибралтар
17 фев 2021 в 17:34

заверните. беру!

гость
17 фев 2021 в 17:35

Прибавить еще 20 миллионов на стоимость мебели и прочей ереси и получится истинная стоимость квартиры, которая мало кому нужна в таком виде

впсян
17 фев 2021 в 17:35

....что за жизнь, без пианины

ОТВЕТИТЬ
прист
17 фев 2021 в 17:37

У нынешнего народа если хватит денежек на одно кресло и то будет очень хорошо

Фото пользователя
17 фев 2021 в 17:38

странно. холодильник не из дерева. и магнитики на нем самые обычные.
фу. не буду брать тогда

Юлия
17 фев 2021 в 17:40

Как в советском санатории

ОТВЕТИТЬ
603
17 фев 2021 в 17:41

Классическое цыганское барокко?

ОТВЕТИТЬ

НГС, зачем вы дразните бедное население? Общество и так расколото на богатых и нищих. Причем обе половины люто ненавидят друг друга. Ситуация накалена на столько, что достаточно маленькой искры, чтоб вспыхнул пожар революции. Публикациями о роскоши вы, только, подливаете бензин в будущий костер. Нельзя злить голодных.

ОТВЕТИТЬ
Движняк
17 фев 2021 в 17:42

Квартира конечно классная, но сейчас центр города это что - пробки, окно не откроешь потому что вонь, если двор почистили, то за воротами срач. Поэтому жить в центре это всегда противоречивая штука. Знаю пару людей которые съехали в Первомайку и Кольцово как раз из центра...

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 17:42

Бабушкина мебель, только очень дорогая)) а вообще веет от такой обстановки какой-то затхлостью и старостью.

ОТВЕТИТЬ
Прикол
17 фев 2021 в 17:45

Не удивлюсь если продавец, какой-нибудь седовласый силовик, ибо вкус то еще тот...ахахах))

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 17:47

Сразу видно что квартира для уважаемого человека с хорошим вкусом и пониманием прекрасного. Это уютное гнёздышко для статусного человека с большим достоинством))))😁😁😁😁

17 фев 2021 в 17:47

Как-то все.. Перегружено бестолково. Все это было супер-модно в 90-х и тогда же устарело.
Когда роскошь понималась исключительно через атрибуты, и чем больше атрибутов напихано в одну кучу - тем лучше. Современный диван. Прямоугольных форм, стол на гнутых ножках, резной комод и огромный черный плоский телек.. Что все это делает вместе в одной комнате?? Ответ один. Отражает бесвкусицу хозяина...

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 17:48

Леопардоввх ковра и мебели не хватает..

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
17 фев 2021 в 17:52

Соседи алкаши затопят все это дерево или зная нашу УК с крыши от снега затопит такую красоту. И я расстроюсь.

Медвед
17 фев 2021 в 17:52

Все конечно хорошо, но холодильник почему не встроили?

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 17:53

Хата настоящего единороса

17 фев 2021 в 17:54

Очень актуальная статья, учитывая наш уровень жизни.

гость
17 фев 2021 в 17:54

Нашлись деньги, Зин !

Елена
17 фев 2021 в 17:55

О, божечки! Вот у людей прет в мозгах.....😱

ЧОП с Богаткова
17 фев 2021 в 18:00

Сразу видно,что эти мебеля во время моей службы в УФ осУжденные ЗеКа резали

Фото пользователя
17 фев 2021 в 18:02

Вся квартира вершина безвкусицы👎!!! В прихожую реально хочется с тазиком и веником зайти... И зелёное джакузи, фу. И нет ощущения, что там можно жить. Надо все сносить и выносить к чертовой матери! Кто купит этот хлам?

ОТВЕТИТЬ
Саня
17 фев 2021 в 18:03

Шикарная квартира и расположение удобное

ОТВЕТИТЬ
17 фев 2021 в 18:04

шишки на кровати для чего?

ОТВЕТИТЬ
Лисенок
17 фев 2021 в 18:05

Получается цена не такая и высокая. В доме, который строят в парке Кирова такие же цены за квартиру под чистовую отделку, а тут мебель и все такое. Если бы мне кто то подарил 20 лямов, то я бы купил эту квартиру.

ОТВЕТИТЬ
111111
17 фев 2021 в 18:06

Налоговая ау? Проверить уплату налогов у владельца не хотите ? Люди у него работали официально или нет ?

Фото пользователя
17 фев 2021 в 18:06

Типичный стиль ампир...И как - то всё в кучу и нелепые цвета повсюду.
Пошловато смотрится. Никто это за 20 миллионов не купит.

Мне, глядя на эту всю " роскошь" хочется поскорее проветрить данное жильё и не закрывать окна ещё очень долго.

ОТВЕТИТЬ
Гость
17 фев 2021 в 18:09

ок, дом хороший кирпичный, стены толстые, район отличный. Но!!! закидайте меня тапочками - по мне уж лучше интерьер из Икеи - стильно, прстоо и удобно, чем вот такое царское барохло, троны и люстры с висюльками. Не модно 100 лет как, а дорого уплачено - не выкинешь. Лучше проще, дешеве и моднее, и сменить на новую потом не жалко. Даром такая начинка квартиры не нужна.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 18:10

Большая такая комната грязи

dodik
17 фев 2021 в 18:10

на классический барокко больше походит, чем на ампир)) недорого, кстати, по нынешним временам, 124 за метр с мебелью и ремонтом, для зрелых покупателей с устоявшимся вкусом вполне, особенно для Кузбасса, Якутии, едут тысячами

ОТВЕТИТЬ
Nat
17 фев 2021 в 18:14

У кого-то музей резьбы по дереву в голове))

17 фев 2021 в 18:15

Отлично корреспондент подзаработает на почти не скрытой рекламе этой квартирки.

Фото пользователя
17 фев 2021 в 18:16

какая гадость, фуууу