27 февраля суббота
СЕЙЧАС -20°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (170)

27 янв 2021 в 08:00

А где сауна, чайная, аквадискотека?

ОТВЕТИТЬ

Имею недвижимость в Сан-Диего, скажу честно, я по меркам тех домов не богатый

ОТВЕТИТЬ
Партизан
27 янв 2021 в 08:09

Ой прям Парамонова аксиомы говорит!.. Это ее личный взгляд, ни чего более!!

ОТВЕТИТЬ
алекс
27 янв 2021 в 08:20

это не квартира а офис стоматологической клиники

Я не робот
27 янв 2021 в 08:25

Эй, ЦИПочки. За напавшим на водителя правительственного автомобиля уже пришли и отвели в загон этой вашей швабодки. Скоро и за вами придут, ахахахах)))

27 янв 2021 в 08:26

Ну понятно, что это и есть современный дворец. А "тот" годится разве что под муниципальную аптеку. А то аптеки уж очень похожи на современные дворцы. Негоже это

27 янв 2021 в 08:29

кто обьяснит "Коридор отделан ребристым деревом, покрытым лаком византийского синего цвета вручную" для чего отделывать каким-то деревом,чтобы его потом закрашивать другой неестественный цвет?

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 08:29

а по мне, дворец нормальный. хотя, на мой взгляд, там не показали и половины интерьеров. а показали (предварительно обработав), только несколько помещений.
просто посыл того ролика, показать какой жалкий и никчемный президент. видимо, ролик достиг своей цели. а противопоставить нечего. пропагандисты по телеку осточертели, и они вызывают единственное желание - переключить канал.

ОТВЕТИТЬ
27 янв 2021 в 08:29

Розовые вставки из оникса в детской ванной так себе.... Похожи на снимки органов или слизистые оболочки... Как-то фу...

ОТВЕТИТЬ
Житель центра
27 янв 2021 в 08:30

И что? На фотографиях довольно таки безвкусные "на любителя" апартаменты. Ничего красивого и ничего особенного. Не надо свой дизайнерский субъективный вкус навязывать за истину!! Нам таких дизайнеров не надо.

ОТВЕТИТЬ
Житель центра
27 янв 2021 в 08:42

У каждого человека СВОЙ вкус. И каждый делает СВОЁ жильё под СЕБЯ. Как хочется хозяину - таким он его и делает. Это право собственника.

Кому нафиг сдались эти дизайнеры с их никому не интересным мнением?? Вот пусть этот дизайнер свою квартиру обставляет как хочет, не надо свое мнение навязывать другим.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 08:43

Она хотела бы жить на Манхэттене....

Ммп
27 янв 2021 в 08:45

Я уже писала . Заходите на z.i.l.l.o.w и просматриваете квартирки на Манхэттене )
Пикассо и люстра - на мой вкус не гармонируют в примере

ОТВЕТИТЬ
и это прекрасно
27 янв 2021 в 08:46

"элито роисси"--это конченое сельпо. на тот бюджет, что потрачен на недворец непрезидента можно было приобрести коллекцию живописи, например. если не крупнейшую в мире, то весьма значительную. но из российских "чиновников высокого ранга" на такое мало кто способен. шпана родом из голодного детства.

Кошка
27 янв 2021 в 08:46

А что дизайнер из своих работ в качестве примера ничего не показала?
Дворец действительно выглядит архаично, зачем только его такой страшный откопали?
В качестве примера роскоши могли бы привести виллу Доронина, которую проектировала Заха Хадид.

ОТВЕТИТЬ
Ал777
27 янв 2021 в 08:47

Девочка сначала пусть заработает, а потом советоветует) кто платит, тот и заказывает музыку)

гость
27 янв 2021 в 08:47

У каждого человека свое понятие о роскоши

Фото пользователя
27 янв 2021 в 08:54

в 21 веке дворец-новодел сам по себе большая нелепость, рукалицо и признак ущербного мировоззрения.
Заплесневелость и будущая заброшенность это его закономерный финал.

27 янв 2021 в 08:56

Это не роскошь, это Икея какая-то, пацаны не поймут. Это ж надо знать, что комод этот старенький мне не от бабушки достался, а был куплен за десятки тысяч уе у дизайнера известного. Ценники разве что везде выставить - вот тогда норм. Но нам проще все позолотой покрыть, как в Версале.

ОТВЕТИТЬ
yarokar
27 янв 2021 в 08:56

кому роскошь, а как по мне — ужас ужасный. Коридор аккурат как в учреждении каком-то. Этот дикий синий цвет и белое пространство наверху. Неуютно, холодно. Спальня с этими дурацкими панелями... Издали они похожи на кафельную плитку и вся комната выглядит не то санузлом, не то подсобкой. В детской что, места для второй кровати на полу не хватило? Это ж не малогабаритная хрущоба! Устроили потенциальное место для падений.
Окно во весь рост в ванной. Ну вот что за дурь?! Что должно быть в голове у человека, который принимает ванну на виду у всего города? А если спускает штору, то смысл в таком окне?
Бред, короче

ОТВЕТИТЬ
kojig
27 янв 2021 в 09:01

Полная чушь ! тут объясняют как купить то что стоит в 500 раз дороже но выглдет обычно !

Фото пользователя
27 янв 2021 в 09:02

Ну вот нашли эксперта дворца или она хочет в Геленджике переделать интерьеры... Если бы был мой дворец я бы дизайнера с таким видением не наняла, всё что она предлагает на мой взгляд очень холодное, не уютное. Представьте за окном мороз и вьюга - в такой обстановке мороз по коже. Синий коридор это вообще что то...

ОТВЕТИТЬ

Кроме вида из окна ничего не впечатлило. Неживое всё какое-то, холодное.

водитель зила
27 янв 2021 в 09:15

Дворец должен быть пионеров или дворцом культуры.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
27 янв 2021 в 09:17

Наши люди винтаж не понимают.

Медвед
27 янв 2021 в 09:44

А вот мне все равно на позолоту или люстру за 5 лямов.
Вещь должна быть качественной! Вписываться в мое понятие интерьера и быть качественной. Цена уже роли не играет, а на мнение дизайнеров - см. первую строку.

LVS
27 янв 2021 в 09:46

На мой взгляд, интерьеры хороши для офиса, а не для жилого помещения.

ГОСТЬ
27 янв 2021 в 09:49

Дворец- это само по себе уже смешно, ты кого из себя возомнил, что строишь себе "дверец". Комплекс маленького человечка дорвавшегося

Гость
27 янв 2021 в 09:50

Реакция на статью такая: можно поглазеть из окон... любопытно и наверное прикольно, но жить в таком... ни малейшего желания... нафиг-нафиг такую «красоту»

Дмитрий
27 янв 2021 в 09:51

Сравнили не сравнимое

Светлана
27 янв 2021 в 09:56

Я бы жила в этой ванне, из травертина) и с таким видом)

Никита
27 янв 2021 в 09:58

Не американцам нас жизни учить

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2021 в 10:02

современная роскошь дорого молчит ;)

Ваня З
27 янв 2021 в 10:03

Ну точно восторга нет. Дворец это дворец, а это очередные апартаменты, очень сильно смахивающие на офис.Типа дизайнер с умничала и попыталась рассказать как она шагает в ногу со временем. Шагает, но мимо.

ОТВЕТИТЬ
гостья
27 янв 2021 в 10:48

Все как я люблю.😉

27 янв 2021 в 11:03

извините, но потолки, высотой 9 метров, я нигде не увидел

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 11:08

Ну откуда у человека из бедной деревни вкус? Просто хапнул денег, а на большее, чем дорого богато, фантазии не хватило.

Гость
27 янв 2021 в 11:09

А где комната для массирования яиц или как там у них на аквадискотеках правильно?

27 янв 2021 в 11:15

Куплю, только если лифт отдельный. Не хочу видеть и слышать простых миллионеров .

Фото пользователя
27 янв 2021 в 11:27

В ванной комнате тут вставки не из оникса, а с детской жопки.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 11:34

Нонейм дизайнер решила потягаться с Ланфранко Чирилло. Там дворец царя, а это халупа рядового менеджера. Не впечатлен

ОТВЕТИТЬ
sdf1
27 янв 2021 в 11:40

Намек автора понятен - стиль 18 века - это давно и неудобно. В Италии их продают за 1 доллар, чтобы только поддерживали.

789456
27 янв 2021 в 11:57

Надо все ёршики и держатели туалетной бумаги выставить на аукцион, и после их продажи деньги вернуть в пенсионный фонд России, тогда можно будет понизить пенсионный возраст до 50-55 лет!

ОТВЕТИТЬ
Винс
27 янв 2021 в 11:58

Если бы в стране работала промышленность.рождались дети и богател народ .хрен с ними с дворцами .А получается как в Азии есть сказочно богатые султаны а остальным есть нечего.Дворец действительно шикарен и все по канонам роскоши.это вам не нищий модерн хай тек и прочие стили для нищих.Ампир вечные ценности-всегда в цене всегда актуален!

27 янв 2021 в 11:59

Сравнили - 1-2 этажа на зеленой земле и -цатый этаж в мегаполисе!

диз
27 янв 2021 в 12:00

Люстра в 2к21. Рукалицо. Факела еще развесь по стенам.

789456
27 янв 2021 в 12:03

Нашли блин чо сравнивать! Сравните лучше ентот дворец с нашей вшивой городской больницей!

Гость из будущего
27 янв 2021 в 12:07

3000 метров, 9 метров выста? А зачем в такой громадной квартире делать кровать в два яруса? Судя по фото вторая кровать находится на высоте 4 метра, это что обман зрения? Хи.

ОТВЕТИТЬ
Гость
27 янв 2021 в 12:11

Убожество и кич... Не лучше, чем большая часть интерьеров "из дворца", не лучше той части, что сыотографирована в музеях и библиотеках...

Ольга
27 янв 2021 в 12:26

В детской ванной — розовые вставки в виде ЛЕГКИХ (или папилломы) ? Или в виде каких это органов? И совсем НЕприятно полежать в такой ванной. Не понравилась абсолютно Ваша идея.

ОТВЕТИТЬ