16 октября суббота
СЕЙЧАС +5°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (142)

6 янв 2021 в 22:12

У богатых свои причуды.

6 янв 2021 в 22:33

Очень красиво, конечно! Скажите мне, кто в этих особняках живёт? И кто их покупает! Явно, не читатели НГС)) Похвастаться удалось)))

6 янв 2021 в 23:39

Красиво жить не запретишь

Летун
7 янв 2021 в 00:37

Вариант с "классикой" это конечно бугагашка!
Интересно, жена этого хозяина косит под Елизавету 2-ю? Делает там операции пластические? Ну просто с кем ещё можно кувыркаться на медвежьей шкуре ,в таких интерьерах? Ах ну да ещё пикейный жилет одеть с пенсне! :)

7 янв 2021 в 01:03

К такой показной роскоши могут стремиться только психически нездоровые люди.

носитель масок
7 янв 2021 в 06:52

Неужели все уже раскупили? Эх, не успел!

7 янв 2021 в 09:31

Та элита которые могли бы все это купить уже съехала в Москву или Европу , а та элита которая все это продаёт туда же навострила лыжи, такчто придётся окна заколотить и уезжать бросив все, подобные хоромы давно уже не в моде, в Европе замки и покруче брошенные стоят в которых сейчас живут афроевропейцы, и ходят в туалет в дорогие вазы.

7 янв 2021 в 12:09

Одноэтажный домик классный, но цена 93 миллиона, за что?

3.14
7 янв 2021 в 13:01

Последняя хибара такая дорогая , а в кабинете медведь сдох и валяется, бррр. Вонища там жуткая.

Михаил
8 янв 2021 в 12:29

Домики не плохие.
Видно, что люди не простые. Много работали. Возможно государственные единицы.
В каждом городе будет всегда и любой стране, богатые и бедные.
А дома такие нужно содержать в каждом городе, для гостей, для работы. (Даже часть такие объектов ставят на баланс организаций и государственных структур)
У кого хватает возможностей и должность позволяет.
А в Сибирь, верно, да не каждый поедет в наши простые дома, нужно и внимательность к серьезным гостям и инвесторам.

Иоанна
8 янв 2021 в 17:27

Дома и квартиры конечно красивые, но блин, было б у меня 85 млн деревянных, жила б я в Новосибирске? Да нет конечно, забыла бы его, как страшный сон)

10 янв 2021 в 18:47

Вкладывать в то, что не станет уже дороже.... а только будет дешеветь... Ну поищите, может найдете...

Ксения
11 янв 2021 в 10:26

мне одноэтажный вариант заверните)) а если серьезно, самый классный вариант, остальное либо какое-то офисное, либо дорохо-бохато, как для цыган...

Андрей
20 янв 2021 в 11:15

Интересно, по какому количеству статей УК можно судить владельцев этой недвижимости?

Загрузка...