25 июля воскресенье
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (138)

Незваный
3 янв 2021 в 14:00

Бетонные муравейники, что в них интересного. Гетто для офисных хомячков.
Перинатальный центр конечно гуд.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2021 в 12:45

Не понимаю людей, которые против высотных зданий: неужели бескрайние кварталы трёхэтажек лучше?

ОТВЕТИТЬ

Валить отсюда надо, а не дома покупать. 10 лет тут жизнь прожигал. живешь чтобы работать

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 10:34

Может быть не Кимжа, а Кижи? Кижи находятся на Онежском озере и мельница там есть и знаменитая деревянная застройка, в том числе храм внесенный в список всемирного наследия ЮНЕСКО.

Фото пользователя
3 янв 2021 в 09:12

А где это у нас волейбольный центр и озеро¿?

ОТВЕТИТЬ
Галина
3 янв 2021 в 14:40

Какой то ужас на фото. А где парки и озеленение ?

3 янв 2021 в 09:27

Утро начинается не с кофе

ОТВЕТИТЬ
носитель масок
3 янв 2021 в 13:08

В Новосибирске каждый год вводят в строй новый перинатальный центр, если верить новостям на НГС. Городу точно нужно так много перинатальных центров ?

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 15:24

Серость и скукотище! Как обычно дешевые, унылые коробки-муровейники. Просто, у нас здесь сравнивать не с чем.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 14:18

Глядя на такие интересные и красивые здания - жалко Новосибирск....

Фото пользователя
3 янв 2021 в 09:10

Перинатальный центр, безусловно, лучший.

ОТВЕТИТЬ

Ничего интересного не обнаружил, по крайней мере с точки зрения архитектуры.Последние два могут представлять интерес только своей общественной пользой.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 10:00

Марсель же вроде давно постоили. Разве в этом году?

ОТВЕТИТЬ
психотерапевт
3 янв 2021 в 09:57

опять истерика, у ботов

Фото пользователя
3 янв 2021 в 10:39

Интересно, гостиница на площади Маркса в нынешнем состоянии сколько лет стоять будет?

Гость
3 янв 2021 в 12:20

все обычное

0000
3 янв 2021 в 13:36

Необычные дома должны быть в едином архитектурном комплексе развития города. Трудно представить постройку подобного в центре Парижа или Рима.

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2021 в 09:11

Интересные волейбольный и перинатальный центры!

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 09:59

🙂

ОТВЕТИТЬ
Капитан
3 янв 2021 в 10:04

Должен же 2020 год запомниться чем то ещё, кроме коронавируса. Жизнь не остановилась, плывем дальше

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 12:42

что-то он не выглядит на 2млрд

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 10:10

а летающую тарелку с салатом так и не построили

3 янв 2021 в 11:48

Наконец-то волейбольный центр современный появился

Гость
3 янв 2021 в 12:47

Ох ты! Зарядка для смартфонов! Во дворе, о людях-то какая забота!

Либо фото сделаны коряво, либо эти здания реально убогие.

R2D2
3 янв 2021 в 17:47

Интересно, почему это тема дня, а не экологическая катастрофа в небе над Новосибирском?

Гоша
3 янв 2021 в 21:28

Жильё? Кому строить?
Куда? Зачем?
Для кого?
Есть завод, есть рабочие места, у них есть семьи, им надо где то жить. Формула понятна.
В современном новосибе для кого всё строится? Для понаехавших? "Всего 10 минут от метро и т.п."....
Через пять-десять лет это всё встанет в пробках, питьевая вода будет по талонам, теплоноситель разорвёт трубы, а каналыга захлебнётся.
Сети не были расчитаны на застройку частного сектора и промзоны.......

Свинпаук
3 янв 2021 в 12:37

Извините, а что именно там интересного мы должны увидеть? Через пять лет здания будут как из Припяти. Откровенное урбаническое уродство без эстетики и архитектурных решений, направленное на массовое заселение. Валамова на эту выборку нет

1234
3 янв 2021 в 14:21

Почему в нашем городе бизнес не вкладывает в развитие общественных пространств для отдыха, как это делает Галицкий в Краснодаре? Какой он парк построил. Он вкладывается в молодежь... Господин Бойко и другие бизнесмены и депутаты ответьте своим избирателям и налогоплательщикам.

ОТВЕТИТЬ
Васька
3 янв 2021 в 09:12

В 2022 проведём волейбольный чемпионат, в 2023 молодежка примет чемпионат по хоккею. Новосибирск становится спортивной столицей?)

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 18:16

Марсель. С воды. С берега его и не разглядеть.

Перинатальный центр! О да. И в смысле полезности, и в смысле симпатичности.

И все. Ну вот что интересного в Золотой ниве?

ОТВЕТИТЬ
14 янв 2021 в 18:05

Появляется что то новое, в основном недовольные комментаторы.
Рассказывают про архитектуру, опять (комментаторы недовольные) они здесь.
Правительство выдает деньги на детей и все равно много негатива.
Новосибирцы, если Вам не нравится то, что делают власти или другие люди, сделайте сами хоть что ни будь, что бы это нравилось не только Вам.
Да и в целом не понимаю, зачем искать негатив в позитиве!

3 янв 2021 в 09:57

Хоть что то, кроме рекламы и смертей.

3 янв 2021 в 12:48

перинатальный центр крут)

3 янв 2021 в 12:47

Спасибки

Фото пользователя
3 янв 2021 в 12:48

Волейбольный и перинатальный центры неплохи👍

3 янв 2021 в 14:49

Какой это процент рт общей серости города?

Степан
3 янв 2021 в 16:08

И опять муравейники... Опять муравейники... А если не муравейники, то очередное убожество.

132
3 янв 2021 в 17:08

Свобода микрорайон может и не плохой! Но вот что они устроили вокруг микрорайона, все разворот ли везде грязь, нет тратуаров вдоль дорог. Вокруг забора везде грязь, глина. Облагородили только внутри, для своих жителей,а жителям частного вокруг все испортили, сделали тупиковыми улицы.

3 янв 2021 в 21:42

Ничего интересного

6 янв 2021 в 23:12

Много у нас красивого и достойного жилья. НО ДОРОГОООООО!!!

Фото пользователя
3 янв 2021 в 09:20

Кому нужны новые здания в задыхающемся городе? Как с вечера до 10 баллов дошли, так и не опускается. Даже режим "Черного неба" не вводят. НГС, организуйте запрос к властям. Я понимаю, что они там где-то одыхают и им хорошо. Но мы-то тут. И вы тут.

ОТВЕТИТЬ
3 янв 2021 в 11:36

Посмотришь на эти здания кубики. Ну притив... ВИдно архитекторам новоявленным в детстве дарили самые дешевые игрушки кубики.
Хотя мы понимаем, задана им была задача максимально съэкономить на зданиях. А они уж максимально с новоселов денег выжмут.

За год НИ ОДНОГО КРАСИВОГО АРХИТЕКТУРНОГО здания. Этож надо хорошо постараться. Город кубик рубик...

ОТВЕТИТЬ
Фото пользователя
3 янв 2021 в 13:11

Самый красивый перинатальный центр😁. Прям захотелось туда попасть.

Фото пользователя
3 янв 2021 в 09:42

9 вариантов бесвкусицы ...

Фото пользователя
3 янв 2021 в 12:48

Минимализм в архитектуре - это красиво, ИМХО

ОТВЕТИТЬ
Оптимист
21 июл 2021 в 21:49

Новый проект на левом, Квартал с европейской архитектурой. Советую рассмотреть

Из теплотрассы
3 янв 2021 в 09:34

Сколько людей без жилья оставили? Сколько на зарплату кинули? Чтобы построить всё это!

ОТВЕТИТЬ
санитар
3 янв 2021 в 10:02

что такое.. дети сидят салатики пироженные в комменты вставляют😂😂😂 это, разве взрослые голвы?

Фото пользователя
3 янв 2021 в 10:37

😐

3 янв 2021 в 10:49

🤦‍♀️

3 янв 2021 в 16:00

👍

3 янв 2021 в 16:28

😎

Ничего интересного. Очередные промёрзшие бетонные коробки, не обременённые никакой инфраструктурой. Это не дома, а гаражный кооператив, в котором повесился архитектор.

рошг
3 янв 2021 в 23:47

"Гудимов".... рукалицо

Ну а вырубят и за строят всё таки Заельцовский Бор и нарымский сквер ? Я почему-то уверен, что вырубят. Это дело ближайшего будущего. Слишком велико желание нашей "элиты" это сделать.

Денсан
4 янв 2021 в 12:20

Просто убожество.

Парадокс
3 янв 2021 в 09:14

За перинатальный центр дамы беременные всё переживали, вдруг его под ковидный госпиталь отдадут. Повезло. Или пронесло

ОТВЕТИТЬ
Гена
7 фев 2021 в 10:43

Конечно хорошо что город расстраивается. Но все же господа, с точки зрения архитектуры все уныло, тоскливо, однообразно.

джон 2
3 янв 2021 в 12:50

Радуйтесь, что хоть что-то строят в городе , хоть какая-то перспектива , реально много городов где не строится ничего совсем!

ОТВЕТИТЬ
Билли милиган
3 янв 2021 в 10:07

На примере этих домов можно понять кому стоит доверять застройку города. Не поленились архитекторов, дизайнеров нанять

Шерлок
3 янв 2021 в 09:16

Так перинаталка будет относиться/подчиняться облбольнице?

либеральное,сми
3 янв 2021 в 09:59

одна реклама, и негатив
, ни чего новогоднего нет - за три даже

Доктор с НГС.
3 янв 2021 в 10:00

Всё салатами, потчуют себя пользователи, "шёл 3 день, испортились наверное..

3 янв 2021 в 10:43

Какие некрасивые дома. Только перинатальный центр выглядит так...живенько

3 янв 2021 в 12:17

Перинаталочка ммммм,няшка

русский бич
3 янв 2021 в 09:32

Для богачей настроили. Будут там жить и радоваться.

Знаток
3 янв 2021 в 17:32

БЛИН ВОТ ЗАЧЕМ ВООБЩЕ ТАКИЕ ФОТО РАЗМЕЩАТЬ ???? Конечно в таком виде, непойми с какого ракурса, зимой в сером небе - все, понимаете, все смотрится убого! Зайдите на сайты, посмотрите Галереи, ведь застройщики и не скупятся на озеленение. И проекты делаю как с картинки по итогу. Это 5 лет назад так строили - УБОГО, сейчас двора совершенно другие! Рисовали красивые картинки, а по факту зелень уже УК под просьбы жильцов высаживала. Сейчас Лифты скоростные практически везде ставят, прекрасные детские площадки, елочки, нормальные подземные парковки, помимо наземных. Ещё и умудряются какую-то уникальность дома придумать и реализовать. Минусы всегда есть, плюсов стало намного больше. А комментируют те, кто до сих пор живет в старой панельке или 5ке, вот и все.

Загрузка...