6 мая четверг
СЕЙЧАС +24°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (66)

23 дек 2020 в 15:12

Наконец-то главный корпус снова стал нормального цвета, а то его розовый цвет в последнее время просто убивал.
А теперь красивый... Даже ностальгией немного повеяло

ОТВЕТИТЬ
Мда
23 дек 2020 в 15:14

все бы ничего,но такой ремонт школы на кирова и его последствия мы уже видели и точно скажем не пройдет год-два, как вся эта красота за 65 лямов увы начнет шулупениться и осыпаться..

ИМХО
23 дек 2020 в 15:19

Единственный универ в стране достойный Нобелевской премии за бесплатное образование трети(а то и половины населения страны!) и за достойное выживание за последние тридцать лет..!

симка
23 дек 2020 в 15:52

Знаете, чего там надо? Указатели в переходах между корпусами. Я когла училась, регулярно пыталась направлять блуждающих - а все равно люди путались, там и не объяснить током. Типа "сейчас прямо-прямо, там спуститесь, потом подниметесь но все равно прямо, корпус пройдете насквозь, потом еще пять сутпенек и заигзаг" )) Нужны стрелки на всех перекрастках.

ОТВЕТИТЬ
23 дек 2020 в 16:06

Даже на лепнине умудрились сэкономить.

РикиТикиТави
23 дек 2020 в 16:19

Фото одного корпуса? Вы серьезно? Это называется НГТУ изменился?

Гость
23 дек 2020 в 16:20

В кампусе - это где?

ОТВЕТИТЬ
Облако
23 дек 2020 в 16:31

Всё бы оно, конечно, ничего, но после слов "В порядок привели фасады, которые выходят на проспект Маркса — это место находится рядом с туристическим маршрутом МЧМ" память услужливо напомнила мне о потёмкинских деревнях.

Фюрер
23 дек 2020 в 18:27

Общагу за миллиард?? - вот это аппетиты у коррупционеров... А построят оба корпуса за 300лямов.вопрос:на каких островах осядет 10 миллионов долларов...?

Berkov
23 дек 2020 в 19:27

Что за тухлый повод? Покрасим фасад потому, что иностранцы будут на него смотреть... А если бы не иностранцы - можно было бы и не красить и не ремонтировать, пусть бы штукатурка на головы студентам падала - пока какого-нить чиновника не зашибёт - не выделим деньги на ремонт? или просто над чиновниками будем переносную крышу носить силами 4х охранников... и "эффективно израсходуем на них деньги, которые в ином случае могли бы быть бесполезно истрачены на ремонт"?

Фото пользователя
23 дек 2020 в 19:45

Отлично, отлично, скромненько, но со вкусом...

24 дек 2020 в 00:12

"Новосибирский государственный технический университет закончил ремонт фасада."
Что за низкий уровень журналистики, прям НГС расстраивает всё больше и больше. Не фасад НГТУ отремонтировали, а фасад ПЕРВОГО КОРПУСА НГТУ. Ну даже если репортер не учился в НГТУ можно же как то погуглить немного об объете репортаже перед выпуском оного?

Загрузка...