NGS
Погода

Сейчас-2°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-2°

пасмурно, без осадков

ощущается как -6

3 м/c,

сев.

754мм 52%
Подробнее
1 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость Необычный дом, который не видел только ленивый: появились новые фото со стройки

Необычный дом, который не видел только ленивый: появились новые фото со стройки

Щедрое предложение от застройщика — сертификаты IKEA и дисконт до 1 января 2021 года

Сумма скидки на квартиру в «Одессе» зависит от типа квартиры и формы расчета

Дом «Одесса» в Новосибирске строится так же быстро, как приближается Новый год. Время делать самые приятные покупки в году и планировать, как провести длинные выходные.

Квартира — не новое платье, которое так хочется купить со скидкой к корпоративу. Но на них тоже бывают распродажи.

1 из 2

Уютную студию, просторную двухкомнатную или трехкомнатную с огромной панорамной лоджией на 17-м этаже в преддверии праздника можно купить выгоднее. Сумма скидки зависит от типа квартиры, а также от формы расчета. От 30 до 100 тысяч рублей — при покупке за наличный расчет, от 20 до 80 тысяч рублей — при покупке в ипотеку. Приятный бонус от застройщика для всех покупателей — подарочный сертификат IKEA.

«Одесса» хороша и летом, и зимой! Вот как можно проводить длинные каникулы «одесситам»:

  • устраивать прогулки по зимнему Троицкому скверу. Выберите день и организуйте мини-фотосессию на фоне зимних вековых деревьев в тихом уютном сквере;

  • кататься на коньках всей семьей: открытая ледовая арена на 7000 м2 — в 600 метрах от «Одессы». Можно взять в прокате коньки или прийти со своими и кататься сколько вздумается. Здесь же тренируются профессионалы, так что качество льда не подведет;

  • организовывать посиделки с друзьями за настольными играми и просмотром любимых фильмов. Отличие европланировок в «Одессе» — много воздуха и свободного пространства в квартирах, по-настоящему большие гостиные свыше 20 м2, а также увеличенные оконные проемы и панорамное остекление лоджий.

  • устроить себе отдых ото всех и digital-детокс. Никто не помешает вам проводить время как вздумается — сидеть в позе лотоса или попивать кофе, наслаждаясь панорамным видом левого берега. Застройщик позаботился о шумоизоляции. Звукоизолирующий слой под стяжкой пола поглощает звук от соседей сверху. Трехслойные внешние стены защищают от шума с улицы, кирпичные внутренние — от соседних квартир. Лифты в 17-этажном доме работают абсолютно бесшумно. Виброгасящие материалы отделяют шахту от перекрытий, а такое редко где встретишь.

1 из 2

В декабре строители приступили к 11-му этажу. Монолитный каркас растет с каждым месяцем, параллельно на первых этажах уже появляются межкомнатные перегородки, внутренние стены и внешняя отделка из кирпича

Новый год — время таки выбрать себе место под солнцем! Звоните по телефону +7 (383) 373-29-68, чтобы узнать подробности новогодней акции на квартиры в «Одессе», задать дополнительные вопросы, предварительно забронировать квартиру. Или оставляйте заявку на обратный звонок на сайте дома, и наши менеджеры свяжутся с вами для уточнения подробностей.

Застройщик — ООО «СЗ ДСК КПД-Газстрой». Проектные декларации на сайте наш.дом.рф.

* Акция действует с 1 декабря 2020 года до 1 января 2021 года.

Ипотеку предоставляют ПАО «Промсвязьбанк» (лицензия банка №3251 от 17.12.2014), ПАО ВТБ (генеральная лицензия Банка России № 1000), ПАО Сбербанк (генеральная лицензия на осуществление банковских операций № 1481 от 11.08.2015), АО «Банк Дом.рф» (лицензия банка № 2312 от 19.12.2018), ПАО ФК «Открытие» (генеральная лицензия Банка России № 2209 от 24.11.2014).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления