NGS
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Новосибирске

Погода-4°

пасмурно, без осадков

ощущается как -9

5 м/c,

южн.

751мм 79%
Подробнее
5 Пробки
USD 91,98
EUR 100,24
Реклама
Недвижимость

Около «Заельцовской» воссоздали старинный сибирский городок — в ноябре к нему добавился новый дом

В новом доме необычного ЖК бизнес-класса остались свободные квартиры

В «Переулке Бульварном» жить очень комфортно

25 ноября в необычном комплексе бизнес-класса «Переулок Бульварный» сдали в эксплуатацию четвертый дом, в котором еще осталось несколько свободных квартир. Жить в «Переулке Бульварный» одно удовольствие — убедитесь в этом самостоятельно на экскурсии, запись по телефону 8 (383) 291-12-21 или на сайте.

Красиво, уютно и просторно

«Переулок Бульварный» находится в 500 метрах от площади Калинина: одновременно недалеко от главных магистралей, и в тихом и уютном квартале. Этот уют — заслуга и самого комплекса. Многие называют «Переулок Бульварный» новой достопримечательностью города и любят гулять по всегда чистому бульвару, вымощенному брусчаткой, любоваться красивыми кирпичными фасадами домов, элегантными ретрофонарями и ухоженным газоном.

Рядом с комплексом много кафе и ресторанов, фитнес-центров, продуктовых маркетов и аутентичных шоурумов, есть школа и детский сад. В шаговой доступности Тимирязевский сквер, зоопарк и дендрарий.

В доме № 4, который уже сдали в эксплуатацию, можно приобрести двухкомнатные квартиры площадью 74,49 м2 — они прекрасно подойдут для молодой семьи, для любящих свободу и пространство новосибирцев. Переехать с детьми, бабушками и дедушками можно в трехкомнатные от 78,41 до 124,56 м2 и четырехкомнатные от 124,31 до 138,19 м2 квартиры. Здесь у каждого будет свое пространство для важных дел и любимых хобби, а также общая гостиная, где совместные ужины и праздники будут самыми душевными.

1 из 5

Двор, о котором мечтают все

На экскурсии вы увидите уникальный двор «Переулка Бульварный» с живописным прудом, эксклюзивными скульптурами, каменной ротондой, витыми лестницами, неповторимым ландшафтом и обилием зелени. Здесь так красиво, что выходить за пределы комплекса — обратно в серый Новосибирск — не хочется.

Дети играют на очень красивой и безопасной площадке, есть велосипедные дорожки, парковка для самокатов и велосипедов. Коляски можно оставлять в специальных комнатах в подъезде. О машинах не беспокойтесь — для автомобилей предусмотрен крытый паркинг.

1 из 3

Дом для спокойной жизни

В каждой квартире установлен видеодомофон, на территории и в комплексе ведется видеонаблюдение, круглосуточно работает внимательная охрана и заботливая управляющая компания, к которой можно обратиться с запросом в любой момент.

С доброжелательными соседями вы всегда можете пообщаться в общих гостиных с мягкими диванами, камином и элегантными торшерами или на уютной террасе.

«Переулок Бульварный» — это воплощенная в реальность мечта о доме, где чувствуешь себя в безопасности и гармонии, хочешь жить, чувствовать и любить.

ЖК «Переулок Бульварный»:
pereulok-bulvar.ru
iskrus.com
тел.
8 (383) 291-12-21
sale@iskrus.com
VK
Instagram

Застройщик — ООО ИСК «Русь». Реализуются только готовые квартиры по договорам купли-продажи.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления