NGS
Погода

Сейчас+1°C

Сейчас в Новосибирске

Погода+1°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

с-з.

754мм 45%
Подробнее
2 Пробки
USD 93,29
EUR 99,56
Реклама
Недвижимость НГС в прямом эфире покажет, кому достанутся квадрокоптер, айфон и самокат от застройщика

НГС в прямом эфире покажет, кому достанутся квадрокоптер, айфон и самокат от застройщика

Розыгрыш призов продлится до воскресенья, а затем победителям вручат подарки

Имя последнего победителя будет известно 15 ноября

НГС запустит онлайн-трансляцию с награждения победителей, которые участвовали в конкурсе от ГК «Союз». Каждый день с 1 по 15 ноября застройщик разыгрывает по одному дорогостоящему подарку, которые в сумме стоят полмиллиона рублей! Лица этих счастливчиков и сами подарки горожане увидят 19 ноября в 16:00 в нашем инстаграм-аккаунте.

Количество подарков выбрано неслучайно: они приурочены к юбилейной дате. В этом году строительной компании «Союз» исполняется 15 лет. И чтобы сделать для горожан приятное, компания устроила розыгрыш с максимально простыми условиями.

Для участия необходимо было лишь перейти на сайт союз15.рф и зарегистрироваться на нем. Покупать квартиру при этом не нужно! Далее оставалось только ждать розыгрыша, который стартовал 1 ноября. Имена победителей застройщик называет каждый день, и последнее прозвучит в это воскресенье.

1 из 3

— Для нашей компании каждый построенный дом, жилой комплекс — уникален, каждый завершенный проект — наше общее с жителями радостное событие. Мы гордимся тем, что наша работа — это не просто однократная история с покупателями квартир, а настоящие долгосрочные и дружественные отношения, которые мы выстраиваем уже много лет, — прокомментировал руководитель отдела продаж жилой и коммерческой недвижимости в Новосибирске Александр Свежинцев.

Кстати, это уже не первый конкурс для группы компаний «Союз». Недавно застройщик разыграл поездку в Диснейленд для всей семьи и путевки на море среди покупателей квартир, а также устроил конкурс-квест с автомобильными наклейками, где призами были топливные карты для автомобилистов.

Главный офис ГК «СОЮЗ»:
ул. Крылова 36, офис 91,
тел. +7 (383) 383–20–23,
isk-soyuz-nsk.ru

*Сроки акции: с 01.08.2020 по 15.11.2020. Информация об организаторе розыгрыша, о правилах его проведения, количестве выигрышей по результатам розыгрыша, сроках, месте и порядке их получения на сайте союз15.рф.

Застройщики: ООО СЗ «Союз-Инвест» (ЖК «Акварельный», проектная декларация на сайте наш.дом.рф); ООО СЗ «Галактика» (ЖК «Галактика», проектная декларация на сайте наш.дом.рф); ООО СЗ «Союз-Инвест» (жилой дом «Революция», проектная декларация на сайте наш.дом.рф).

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Форумы
ТОП 5
Рекомендуем
Знакомства
Объявления